MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 01:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Getcigar  (Прочитано 4400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« : 01 Декабрь 2021, 14:45:47 »

Кто-то покупал тут? Некоторые цены (даже не акционные)  вполне приемлемы
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2021, 14:54:23 »

Покупал, все было без проблем.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2021, 14:59:27 »

 ШоуМастГоуОн


Народные 3490 за пачку  Страх   подстолом
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2021, 14:59:39 »

Покупал, все было без проблем.

Без проблем с чем? Там практически все кубинские сигары палево.
Записан

ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2021, 15:09:26 »

Я кубу и не брал  пардончик все, что не куба, все было в порядке.
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2021, 15:10:31 »

Не покупал, но приценялся. Все цены у "продавцов с устойчивой психикой" с данного форума ниже. В том числе на "народные"
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2021, 15:19:18 »

ЕМНИП это один из гадюшников известного BoldSmoker (он же Борис Блядс).
Только по этому лоту можно понять что Кубу там точно брать не стоит https://getcigar.ru/product/cohiba-novedosos/
ТОПы впали в сезонную спячку и не обновляют список фейкоселлеров http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7472.0
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2021, 15:24:55 »

ЕМНИП это один из гадюшников известного BoldSmoker (он же Борис Блядс).
Только по этому лоту можно понять что Кубу там точно брать не стоит https://getcigar.ru/product/cohiba-novedosos/
ТОПы впали в сезонную спячку и не обновляют список фейкоселлеров http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7472.0

пришлось даже загуглить, что такое ЕМНИП  подстолом подстолом подстолом
Не знаю, кто такой Борис, но коммуникацией по заказам занимается человек с редким именем Александр )
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2021, 15:41:28 »

Первое что делаем, открываем каталог с Коибой, смотрим... Ну и закрываем страничку...
Остальное даже смотреть не хочется...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2021, 16:48:15 »

ЕМНИП это один из гадюшников известного BoldSmoker (он же Борис Блядс).
Только по этому лоту можно понять что Кубу там точно брать не стоит https://getcigar.ru/product/cohiba-novedosos/
ТОПы впали в сезонную спячку и не обновляют список фейкоселлеров http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=7472.0

Уже написал  пардончик
Записан

ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2021, 17:10:00 »

Справедливости ради и дискуссии для )))
единственная куба, которую я там брал, была RJ WideChurchill... и на мой нубский взгляд, она была невероятно вкусна. Сено это было или нет, уже не понять. Но стоила она, чтоб не соврать, тыщу с мелочью, что в целом немногим дешевле, чем у остальных "проверенных" продаванов. Вся остальная доминикана, никарагуа и гондурас, что я заказывал на начальном этапе были вполне себе кашерными. Олива была Оливой, Camacho бал Camacho, а Hoyo La Amistad Silver Pancho и Cuesta-Rey Sun Grown просто невероятной вкусноты оказались, и можно ли, основываясь только на странице с коибой, утверждать, что люди банчат залипоном - вопрос )
Хотя все отзывы на этом сайте, вызывают некоторое чувство скепсиса и ироничной улыбки )))))
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2021, 17:38:18 »

Справедливости ради и дискуссии для )))
единственная куба, которую я там брал, была RJ WideChurchill... и на мой нубский взгляд, она была невероятно вкусна. Сено это было или нет, уже не понять. Но стоила она, чтоб не соврать, тыщу с мелочью, что в целом немногим дешевле, чем у остальных "проверенных" продаванов. Вся остальная доминикана, никарагуа и гондурас, что я заказывал на начальном этапе были вполне себе кашерными. Олива была Оливой, Camacho бал Camacho, а Hoyo La Amistad Silver Pancho и Cuesta-Rey Sun Grown просто невероятной вкусноты оказались, и можно ли, основываясь только на странице с коибой, утверждать, что люди банчат залипоном - вопрос )
Хотя все отзывы на этом сайте, вызывают некоторое чувство скепсиса и ироничной улыбки )))))


Когда Вы примете тот факт, что подделывают только Ладу Калину кубинские сигары, в мыслях будет Ваших упорядоченность возникать.
Записан

ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2021, 17:41:49 »

Справедливости ради и дискуссии для )))
единственная куба, которую я там брал, была RJ WideChurchill... и на мой нубский взгляд, она была невероятно вкусна. Сено это было или нет, уже не понять. Но стоила она, чтоб не соврать, тыщу с мелочью, что в целом немногим дешевле, чем у остальных "проверенных" продаванов. Вся остальная доминикана, никарагуа и гондурас, что я заказывал на начальном этапе были вполне себе кашерными. Олива была Оливой, Camacho бал Camacho, а Hoyo La Amistad Silver Pancho и Cuesta-Rey Sun Grown просто невероятной вкусноты оказались, и можно ли, основываясь только на странице с коибой, утверждать, что люди банчат залипоном - вопрос )
Хотя все отзывы на этом сайте, вызывают некоторое чувство скепсиса и ироничной улыбки )))))


Когда Вы примете тот факт, что подделывают только Ладу Калину кубинские сигары, в мыслях будет Ваших упорядоченность возникать.

Этот факт всегда бежал впереди и размахивал флагом Белый Флаг
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC