MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 17:09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос: Сигары из интернет магазинов США  (Прочитано 8160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #15 : 10 Февраль 2021, 10:11:00 »

через посредников надо покупать то, что не шлют в Россию с забугорных сайтов. Какой иначе смысл переплачивать за товар, который так же будет отправлен по почте без всяких гарантий?
  Есть свои "НО"

например?
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #16 : 10 Февраль 2021, 10:12:07 »

А всё же, что на счёт верификации возраста, как с этим быть?
SirJay (Сергей из Джерси)  заглянет - наверное прояснит ситуацию.
От меня на каком то из сайтов требовали подтвердить возраст путем указания на аккаунт в мордокниге или в стограмм...

То есть далеко все все сайты требуют подтверждения возраста?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7255


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #17 : 10 Февраль 2021, 10:15:03 »

А всё же, что на счёт верификации возраста, как с этим быть?
SirJay (Сергей из Джерси)  заглянет - наверное прояснит ситуацию.
От меня на каком то из сайтов требовали подтвердить возраст путем указания на аккаунт в мордокниге или в стограмм...

То есть далеко все все сайты требуют подтверждения возраста?
Ну, типа как правило декларативно галку ставишь и все....
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #18 : 10 Февраль 2021, 10:16:39 »

Отписал вам в ЛС, но смотрю в папке "исходящие", а там письма нет. Я новенький на форуме, надеюсь дошло ржу

Спасибо
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7255


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #19 : 10 Февраль 2021, 10:21:35 »

У меня в личке ничего нет.
А при отправке, чтобы текст сохранялся в "отправленных" надо галочку гдето там поставить.
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #20 : 10 Февраль 2021, 10:50:39 »

У меня в личке ничего нет.
А при отправке, чтобы текст сохранялся в "отправленных" надо галочку гдето там поставить.

Простите, не уточнил. Писал не вам.

Приветствую! Меня упомянули и я как джин... Если точечные вопросы, пишите вличку. Расскажу что знаю. Внутри штатов заказываю себе где то раз в неделю, две. Использую полдюжины проверенных сайтов, зависит от того что ищу. Доставка 3-4 дня. Как они поставляют напрямую за рубеж, имею честно никакого понятия. Но вижу у некоторых написано что типа в рамках пандемии извините, не можно.

Писал SirJay)
Записан
letmefun
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2021, 21:12:08 »

Добрый вечер! Хотел узнать у знающих людей:
 Хочу заказать сигары из США через посредника, но переживаю за то, какими они приедут ко мне (пересушенные и тд).
Через мой способ это примерно 1.5-2 недели от магазина до посредника и от посредника ко мне еще 3 недели.
Знаю, что шопы упаковывают в пленку сигары  и хотел узнать на сколько долго данный способ упаковки в состоянии сохранять сигары в нормальном состоянии?

PS Как часто возникают вопросы на нашей таможне, то что это сигары и разворачивают? Пытался узнать и все говорят, что отправлять нельзя , но проблемы очень редко

PSS Простите, если это уже обсуждалось, но я честно искал и ничего конкретного на эту тему не нашел. Всем добра!

Спасибо!
Добрый день!
Подскажите, дошли ли сигары из США? я попробовал заказать, но мне отказал магазин по подозрению в мошенничестве. Буду пробовать другие способы.
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2021, 15:36:58 »

Не уверен, но кажется 100.
Не стоит пугаться - это совсем не много. Курите, описывайте Ваши ощущения, делитесь своими покупками в разделе "сегодня я" - наберете очень быстро!
P. S. Про количество постов - наврал, много меньше... Походу уже доступно ржу

Добрый день) Зашёл посмотреть откуда можно заказывать без проблем напрямую в Россию и походу опять раздел недоступен. Правила поменяли?)
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7255


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2021, 15:44:25 »

Не уверен, но кажется 100.
Не стоит пугаться - это совсем не много. Курите, описывайте Ваши ощущения, делитесь своими покупками в разделе "сегодня я" - наберете очень быстро!
P. S. Про количество постов - наврал, много меньше... Походу уже доступно ржу

Добрый день) Зашёл посмотреть откуда можно заказывать без проблем напрямую в Россию и походу опять раздел недоступен. Правила поменяли?)
Про изменения правил - это у администрации (я не имею к ней отношения).


А про доступность тут пишут: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=5203.0

Цитировать
Все еще недоступны форумчанам со статусом Гость темы, составляющие Золотой Фонд Форума:
- Тупичок Гобусика;
- информация о проверенных зарубежных интернет-магазинах;
- Пепельница.
Порог окончания статуса "Гость" вроде 30 мессаджей...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC