MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 15:15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 4 (100%)
Всего голосов: 4

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Linea de Oro Hidalgos  (Прочитано 3532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« : 26 Январь 2021, 22:45:24 »

Romeo y Julieta Hidalgos Linea de Oro
(57 x 125mm)
Вслед за монтекристо и ромашка обрела премиальную линейку. Трендовые большие ринг гейджи, нарядные золоченые банты, в том числе и на ножке, наименование витола же салида на банте, цветастые коробки в высоком лаке....все это мы видели на некубе....
А что со вкусом?
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #1 : 27 Январь 2021, 18:14:59 »

Вкус был потрясный... Бомба...  Хочу

Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #2 : 03 Июль 2021, 07:00:23 »

Из тех прекрасных сигар в которых не хочется вычленять составляющие и тона. Очень сбалансированный, но при этом яркий вкус. Она не в  стилистике РиДж, но это 5.
Сигара привезена с фестиваля, ждём появление в продаже.
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1256


Email
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2022, 11:30:54 »

Очень похожа на Linea Oro Dianas. 80 минут отличного вкуса. 5 баллов.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2022, 15:02:34 »

появятся на полках на следующей неделе. но уже по новым ценам
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2022, 17:43:07 »

появятся на полках на следующей неделе. но уже по новым ценам
Значит проблема с дифсытом по тихоньку решается. А какова будет новая цена, если кто в курсе?
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2022, 17:59:45 »

появятся на полках на следующей неделе. но уже по новым ценам
Значит проблема с дифсытом по тихоньку решается. А какова будет новая цена, если кто в курсе?
не факт, что решится. по цене нужно смотреть наши МРЦ. оринтировочно 4200руб
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2022, 18:43:27 »

появятся на полках на следующей неделе. но уже по новым ценам
Значит проблема с дифсытом по тихоньку решается. А какова будет новая цена, если кто в курсе?
не факт, что решится. по цене нужно смотреть наши МРЦ. оринтировочно 4200руб
При сравнении с уровнем цен на Кубу вообще, вполне адекватно вписывается в общие новые тенденции.
Записан

...
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2022, 18:50:18 »

появятся на полках на следующей неделе. но уже по новым ценам
Значит проблема с дифсытом по тихоньку решается. А какова будет новая цена, если кто в курсе?
не факт, что решится. по цене нужно смотреть наши МРЦ. оринтировочно 4200руб
При сравнении с уровнем цен на Кубу вообще, вполне адекватно вписывается в общие новые тенденции.

надо сказать, что линейка изначально премиальная. также как, например, Montecristo linea 1935
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2022, 18:53:26 »

появятся на полках на следующей неделе. но уже по новым ценам
Значит проблема с дифсытом по тихоньку решается. А какова будет новая цена, если кто в курсе?
не факт, что решится. по цене нужно смотреть наши МРЦ. оринтировочно 4200руб
При сравнении с уровнем цен на Кубу вообще, вполне адекватно вписывается в общие новые тенденции.

надо сказать, что линейка изначально премиальная. также как, например, Montecristo linea 1935
Да. И она тогда на фоне прочих премиальных не особо дорогой былв
Записан

...
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2022, 12:09:00 »

Romeo y Julieta Linea de Oro Hidalgos 

Cигары с рингом 57RG - самые «толстые» в регулярном портфеле Habanos. Формат намекает на легкую и свободную тягу (что я лично не люблю, но многим, наоборот, нравится) , большое количество дыма, динамично развивающийся вкус и аромат. 
Новые коробки и банты выглядят роскошно, тут не поспоришь.
На холодную ощущается цветочная свежесть и сладкие пряности. Скрутка неплотная, но без провалов.
Со старта ощущается знакомый профиль Romeo y Julieta - цветы, листва, свеже- скошенное сено, молодые орехи.
В 1/3 так же приходят легкая сливочность, ноты экзотических пряностей и фруктов. Аромат напоминает «сломанную весной молодую ветку". Крепость слегка подрастает к середине и основный вкус становится более древесным, напоминает кедр, и даже скорее иву и ольху. На экваторе заметны и разные виды перца, и животные тона, и кремово- медовая сладость. В завершающей трети особенно ощущается молодость сигары, даже не смотря на пол года выдержки в нашем хьюмидоре, тонкие нюансы аромата все еще скрываются где-то в густом и тягучем дыму. Помимо древесного фона угадывается приятная горечь кофейных зерен и лесных орехов, темная карамель, цитрусовая кислинка и немного сухой земли. В самом финале витола успокаивается, становится легче, и все нюансы складываются в один сбалансированный вкус.
У Hidalgos, не смотря на свой формат, удивительно хорошо отделяются друг от друга ощущения, а может быть это я просто стал чаще курить такие витолы 🤷‍♂️.
Я не фанат марки Romeo y Julieta , кроме некоторых старых сигар и всяких там Reserva Gran Reserva, я мало что находил для себя интересного. Но новая Linea De Oro мне определено понравилась, наверно я даже иногда буду их курить.
Крепость: по мне не выше чем 3 / 5.
Время курения: 70 минут , рекомендую не спешить.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7253


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #11 : 11 Март 2023, 09:31:50 »

Холодный аромат - выделанная кожа, кондитерка, сухая трава.
После розжига - мягкий вкус в древесно-ореховой гамме, ни намёка на перчик. Далее - очень нежный и мягкий древесный вкус, легкая цветочность, кондитерские оттенки.

Вторая треть - древесность, сладкая выпечка, небольшая травяная терпкость. В последней трети - цветы, высохшая трава, сладость, жаренный табак, орехи, выпечка, .
Длительность курения - 1 час 10 мин.
Горение и тяга отличные, среднедымно, поткрепости - не более средней.
Отличная, очень мягкая и одновременно вкусная сигара!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC