MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 10:10:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Илье Юданову (insmoke)  (Прочитано 20775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomoPrintus
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2009, 21:24:35 »

Цитировать
О чем вы? У вас с Ильей одна и та же сигара продегустирована http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=657. Тем более, что в интернете англоязычном про нее как раз пишут: "Made with a Cuban sandwich blend of long & short Dominican fillers rolled in rustic Connecticut Broadleaf wrappers".

Оп-ля-ля... Видимо, все дело в ошибке администраторов. Моя сигара называлась просто Curly Head и была завернута в зеленый покров. А вот говорила мама, фоткай сигары прежде чем писать. Приносим искренние извинения.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2009, 21:30:41 »

Цитировать
О чем вы? У вас с Ильей одна и та же сигара продегустирована http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=657. Тем более, что в интернете англоязычном про нее как раз пишут: "Made with a Cuban sandwich blend of long & short Dominican fillers rolled in rustic Connecticut Broadleaf wrappers".

Оп-ля-ля... Видимо, все дело в ошибке администраторов. Моя сигара называлась просто Curly Head и была завернута в зеленый покров. А вот говорила мама, фоткай сигары прежде чем писать. Приносим искренние извинения.
Это с нас извинения ) Исправили.
А кто знает какую из двух курил Леонид Булыгин?  ;D
Александр, напоминаем, что тема "Вопросы к Илье Юданову", а не обсуждение сигары Arturo Fuente Curly Head Deluxe. Если хотите - можем вырезать сообщения и сделать тему по обсуждению этой дегустации?
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
HomoPrintus
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2009, 21:39:25 »

Цитировать
Александр, напоминаем, что тема "Вопросы к Илье Юданову", а не обсуждение сигары Arturo Fuente Curly Head Deluxe. Если хотите - можем вырезать сообщения и сделать тему по обсуждению этой дегустации?

Нет, думаю не стоит. Просто немного увлеклись.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2009, 21:56:07 »

О чем вы? У вас с Ильей одна и та же сигара продегустирована http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=657. Тем более, что в интернете англоязычном про нее как раз пишут: "Made with a Cuban sandwich blend of long & short Dominican fillers rolled in rustic Connecticut Broadleaf wrappers".

Как Вы всё ловко на свои места расставили! :)))
Спасибо!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC