MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 10:49:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Илье Юданову (insmoke)  (Прочитано 20776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #15 : 27 Август 2009, 11:12:34 »

Илья, а у меня вопрос относительно Pinar Del Rio Habano robusto oscuro http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=591
Указание oscuro на банте относительно чего? На фото покров не выглядит как oscuro, даже, мне кажется, на maduro с натяжкой... Или цветопередача такая?

Нет, сигара не была черной. Цвет фотография передает адекватно.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #16 : 27 Август 2009, 16:53:32 »

http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=592

Сказано, что тяга была даже слишком легкой, однако оценка тяги стоит "нормальная".
Это исключительно детальное замечание (в смысле, что я заметил). Если сопоставить баллы и текст, оценка ощутимо поменяется.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #17 : 27 Август 2009, 17:05:58 »

http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=592

Сказано, что тяга была даже слишком легкой, однако оценка тяги стоит "нормальная".
Это исключительно детальное замечание (в смысле, что я заметил). Если сопоставить баллы и текст, оценка ощутимо поменяется.

Верное замечание, я не досмотрел — текст писал давно уже, а при размещении тут не перечитал внимательно. Не подскажете, существует ли возможность править свои дегустации?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #18 : 27 Август 2009, 17:06:52 »

Нет, сигара не была черной. Цвет фотография передает адекватно.
Да, странная какая-то сигара. Такого светлого "оскуро" я никогда не видел. Как только производитель не обзовет. Реально она даже на мадуро не тянет.
Не подскажете, существует ли возможность править свои дегустации?
Попробуйте написать администратору, указав ссылку на дегустацию. Может и можно.
Записан
aficionado
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 147



Email
« Ответ #19 : 28 Август 2009, 00:41:23 »

Да, странная какая-то сигара. Такого светлого "оскуро" я никогда не видел. Как только производитель не обзовет. Реально она даже на мадуро не тянет.
Это, похоже, такая же фишка, как и с некоторыми винами на этикетке которых пишут что-нибудь типа Reserva, а по факту это ничего не означает, чистой воды маркетинг. :)
Записан

Ароматного всем дыма! ;)
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #20 : 28 Август 2009, 01:01:03 »

Да, странная какая-то сигара. Такого светлого "оскуро" я никогда не видел. Как только производитель не обзовет. Реально она даже на мадуро не тянет.
Это, похоже, такая же фишка, как и с некоторыми винами на этикетке которых пишут что-нибудь типа Reserva, а по факту это ничего не означает, чистой воды маркетинг. :)
Нет, это все равно, что на банке с красной икрой написать - икра черная (причем на прозрачной банке).
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2009, 16:36:39 »

Да, странная какая-то сигара. Такого светлого "оскуро" я никогда не видел. Как только производитель не обзовет. Реально она даже на мадуро не тянет.
Это, похоже, такая же фишка, как и с некоторыми винами на этикетке которых пишут что-нибудь типа Reserva, а по факту это ничего не означает, чистой воды маркетинг. :)
Нет, это все равно, что на банке с красной икрой написать - икра черная (причем на прозрачной банке).
Артур, вы наверное не видели набор Ashton Oscuro - лежат классические Claro  ;D
Записан
HomoPrintus
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2009, 23:22:16 »

Не мог пройти мимо вашей дегустации сигары Curly Head Deluxe. Когда-то сам попал под раздачу от местных гурманов за то, что оценивал сигары ненадлежащего качества. Поправьте меня, если я неправ, но по-моему сигары Arturo Fuente CH Deluxe из резаного табака не встречаются, по крайней мере та Делюкс, которую курил я, была вполне себе цельная, как и ее зеленая сестра (я где-то про нее писал уже).

Я бы посоветовал воздержаться от публикации дегустаций явно поддельных сигар, ибо марка конечно не первоклассная, но и 18 баллов вряд ли заслуживает.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2009, 00:21:58 »

Не мог пройти мимо вашей дегустации сигары Curly Head Deluxe. Когда-то сам попал под раздачу от местных гурманов за то, что оценивал сигары ненадлежащего качества. Поправьте меня, если я неправ, но по-моему сигары Arturo Fuente CH Deluxe из резаного табака не встречаются, по крайней мере та Делюкс, которую курил я, была вполне себе цельная, как и ее зеленая сестра (я где-то про нее писал уже).

Я бы посоветовал воздержаться от публикации дегустаций явно поддельных сигар, ибо марка конечно не первоклассная, но и 18 баллов вряд ли заслуживает.

Поддельные сигары не делают столь небрежно и явно заменяя цельный табак на рубленный. К тому же я покупал сигару в магазине, который подозревать в продаже подделок причин нет. Я допускал, что произошла какая-то ошибка и я получил не ту сигару, но сегодня нашел фотографии других образцов этой линии и они выглядят именно как моя сигара. Быть может на фабрике произошла какая-то ошибка - я не знаю, но факт остается фактом, всё описанное имело место быть.
Записан
HomoPrintus
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2009, 05:30:09 »

Никто и не спорит что вы не могли сходу отличить. Просто по сути вы выкурили не Curly Head Deluxe, а какую-то другую сигару.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2009, 10:05:22 »

Никто и не спорит что вы не могли сходу отличить. Просто по сути вы выкурили не Curly Head Deluxe, а какую-то другую сигару.

Это Вы так считаете :)) Я же курил именно "кучеряшку"...
Записан
HomoPrintus
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2009, 18:46:55 »

Или что-то, что выглядело как кучеряшка.
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2009, 20:58:20 »

Или что-то, что выглядело как кучеряшка.
Ну что же вы на бедного Илью напали? Я понимаю, вы, как молодой человек, подвержены общественному мнению
Цитировать
Когда-то сам попал под раздачу от местных гурманов за то, что оценивал сигары ненадлежащего качества.
, но в том споре вроде выяснили, что вы были правы, описав сигару?
Записан
HomoPrintus
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 51



Email
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2009, 21:07:48 »

Ну тот спор вообще непонятно чем закончился. Но там, по крайней мере, не было ощущения очевидной подделки. Лично я не верю, что младшая модель из линейки Curly Head сделана из цельного табака и вполне себе ничего на вкус (и, особенно, цвет), а старшая, которая стоит еще дороже, набита резаным табаком. Разве не логично?
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2009, 21:17:36 »

Ну тот спор вообще непонятно чем закончился. Но там, по крайней мере, не было ощущения очевидной подделки. Лично я не верю, что младшая модель из линейки Curly Head сделана из цельного табака и вполне себе ничего на вкус (и, особенно, цвет), а старшая, которая стоит еще дороже, набита резаным табаком. Разве не логично?
О чем вы? У вас с Ильей одна и та же сигара продегустирована http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=657. Тем более, что в интернете англоязычном про нее как раз пишут: "Made with a Cuban sandwich blend of long & short Dominican fillers rolled in rustic Connecticut Broadleaf wrappers".
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC