MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:19:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продам Felipe Gregorio Power и Padilla Miami Corona, Коста-Рика, Никарагуа  (Прочитано 1099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alpharius
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 06 Январь 2021, 04:01:27 »

Сигары Felipe Gregorio Power
В наличии 26 шт.
135 мм длина, 20 мм диаметр
Коста-Рика

Сигары Padilla Miami Corona
В наличии 25 шт.
180 мм длина, 15 мм диаметр
Никарагуа.

Как я понял, в рамках форума нельзя озвучивать цены, так что просто скажу что они довольно низкие и назову причины

Друг отца бросал курить и хотел избавиться от всего напоминающего поскорее, не выбрасывать же, отдал за помощь в ремонте отцу, хотя он даже не курит. Так они и лежали 4-5 лет в деревянном шкафу в своих упаковках, пока я не заметил, вот и предложил отцу продать, сигары живые, аромат от них шикарный, пряный.
Ввиду обстоятельств, как вы понимаете, не знаю как именно приобрёл друг отца эти сигары, но видимо заказывал за границей. Потому что в России я именно таких не нашёл в магазинах. Может раньше были.
Сам не курю и даже знакомым подарить не смог, тоже не курит никто, а авито объявления уже все снял мои за продажу табака.

Что с ними делать уже не знаю, надеюсь этот форум выручит, извините если при составлении этого поста нарушил какие-то правила, зарегистрировался только сегодня и еще не все нюансы изучил.

Если вы заинтересованы в приобретении и немного сомневаетесь в качестве, это понятно и нормально
Я могу вам предложить сначала попробовать купить одну сигару за пол цены, а потом уже решить для себя стоит ли оно того.

Встреча: Москва, низ оранжевой, красной ветки, по договоренности.
Могу отправить почтой

Фото к посту пока приложить не получилось, если кто-то подскажет, как это сделать - буду очень благодарен.

Если нужны фото или есть вопросы - обязательно обращайтесь.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #1 : 06 Январь 2021, 11:39:25 »

Все то же самое выставлено и на Мешке. Там человек нашёл, как фотографии прикрепить.
4-5 лет в шкафу - это уже не сигары.
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC