MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 20:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 25.08.09 - Сигары Villiger ручной скрутки  (Прочитано 17623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 25 Август 2009, 11:14:39 »

http://www.mycigars.ru/news1.php?news=399

Сигары имеют эквадорский Connecticut покров, выращенный в стиле "desflorado" - что означает, что листья были отобраны после цветения.
Это зачем, интересно? Чтобы цветы вытянули из листьев лишние соки, и табак стал похуже? Или у него особый цвет получается от этого?
Хотя, конечно, выглядят сигары 1888 Villiger сногсшибательно, вот только поведешься на этот внешний вид, а оказывается что сигара - барахло.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #1 : 25 Август 2009, 14:02:21 »

Хотя, конечно, выглядят сигары 1888 Villiger сногсшибательно, вот только поведешься на этот внешний вид, а оказывается что сигара - барахло.

Олег Чечилов курил эти сигары и оценил их очень высоко.

Простите за беззастенчивую рекламу, но в последнем номере "Смока", Олег публикует большое и подробное интервью с Виллигером, которое он недавно взял у него лично. Я пока делал материал бегло почитал - очень интересный человек с интересной судьбой и разговор получился соответствующий.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #2 : 25 Август 2009, 14:16:56 »

...очень интересный человек с интересной судьбой и разговор получился соответствующий.
А сигара?
Будет ли сигара, скрученная вручную, успешной после 120 лет машинной скрутки? 0_о
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #3 : 25 Август 2009, 14:33:02 »

А сигара?
Будет ли сигара, скрученная вручную, успешной после 120 лет машинной скрутки? 0_о

Она уже успешная. Говорю со ссылкой на человека их уже курившего.
Под поставленные задачи Виллигер имеет возможности находить соответствующие решения даже после 120 лет машинных сигар :)
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 25 Август 2009, 15:39:27 »

Простите за беззастенчивую рекламу, но в последнем номере "Смока", Олег публикует большое и подробное интервью с Виллигером, которое он недавно взял у него лично.
У меня свежее предложение - что если вы бы позвали к нам Олега Чечилова и он свои материалы дублировал в "сигарную жизнь"? И вам беззастенчивая реклама и нам приятно. Потому что мне редко удается поймать Smoke в продаже.

А Villiger ручной скрутки - почему нет? Думаю в современном мире и после 500 лет можно успешно сменить деятельность. Дипломированные психологи ведь становятся менеджерами и очень успешно.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #5 : 25 Август 2009, 16:18:02 »

У меня свежее предложение - что если вы бы позвали к нам Олега Чечилова и он свои материалы дублировал в "сигарную жизнь"? И вам беззастенчивая реклама и нам приятно. Потому что мне редко удается поймать Smoke в продаже.

Интеграция журнала в интернет - это как раз, что что мы с Олегом сейчас обсуждаем. "Смок" - его детище и существует только благодаря его энтузиазму. Но Олег не является собственником журнала, и всё что в нем публекуется является собственностью издательства, а оно, в свою очередь, скорее всего не будет приветствовать распространение этих материалов в сети. Ситуация сложная, но не безвыходная. Я и сам очень хотел бы чтобы материалы журнала получали широкое распространение, ибо лично по моему скромному мнению, материалы для любителей сигар действительно интересные и полезные, особенно учитывая информационный голод в сигарном сми-пространстве нашей страны.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #6 : 25 Август 2009, 16:56:35 »

...особенно учитывая информационный голод в сигарном сми-пространстве нашей страны.
Да, думаю, группы в "однокла*******" маловато для захвата мира...

Однако, возвращаясь к теме, каково Ваше мнение о сигаре?
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #7 : 25 Август 2009, 17:27:58 »

Однако, возвращаясь к теме, каково Ваше мнение о сигаре?

У меня своего мнения об этой сигаре к сожалению пока нет - не курил. Сигара лишь недавно появилась на рынке и присутсвует далеко не во всех магазинах.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #8 : 25 Август 2009, 22:34:41 »

Я курил, и не один я, их на БигСмоке представляли - плевались по-моему все кто попробовал. Самое натуральное "доминиканское сено". Хотя есть любители, но они почти все в Штатах.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #9 : 26 Август 2009, 10:44:23 »

Я курил, и не один я, их на БигСмоке представляли - плевались по-моему все кто попробовал. Самое натуральное "доминиканское сено". Хотя есть любители, но они почти все в Штатах.

Не ожидал, что отзывы будут столь радикально противоположными. Теперь точно стоит самому "сенца" дунуть :))
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #10 : 27 Август 2009, 16:00:44 »

Я курил, и не один я, их на БигСмоке представляли - плевались по-моему все кто попробовал. Самое натуральное "доминиканское сено". Хотя есть любители, но они почти все в Штатах.

Сегодня пришел из типографии новый номер Смока (опять небольшая реклама :)), специально еще раз почитал отзывы дегустаторов об этой сигаре. Двое поставили 9,6, один 8,5 (по 10-ти бальной системе). Это я не к тому, чтобы оспорить Ваше утверждение, а токма объективности ради. :))) Хотя, с другой стороны, некоторые наши дегустаторы чуствовали какие-то ароматы и вкусы когда курили раритетные аля-кубинские сигары из 60-х годов. Я же кроме густой горечи ничего не почуствовал :))
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #11 : 27 Август 2009, 16:21:54 »

Ну уж на Кубу там никакого намека. Я могу поверить, что такая типичная донельзя доминикана может кому-то нравиться, но Кубой там не пахнет. Это люди насочиняли. Да и Куба тех лохматых годов уже никакого вкуса не имеет, не лежит она столько. Это очень сложно так долго выдерживать, и стоить эти сигары будут как крыло самолета.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 27 Август 2009, 16:23:03 »

Крыло самолета  ;D  ;D  ;D
Сегодня пришел из типографии новый номер Смока (опять небольшая реклама :)), специально еще раз почитал отзывы дегустаторов об этой сигаре. Двое поставили 9,6, один 8,5 (по 10-ти бальной системе). Это я не к тому, чтобы оспорить Ваше утверждение, а токма объективности ради. :))) Хотя, с другой стороны, некоторые наши дегустаторы чуствовали какие-то ароматы и вкусы когда курили раритетные аля-кубинские сигары из 60-х годов. Я же кроме густой горечи ничего не почуствовал :))
Они у вас любят пофантазировать между беседами про девок и сыновей  ;) Модерировать же надо  ;D
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #13 : 27 Август 2009, 16:23:43 »

Ну уж на Кубу там никакого намека. Я могу поверить, что такая типичная донельзя доминикана может кому-то нравиться, но Кубой там не пахнет. Это люди насочиняли. Да и Куба тех лохматых годов уже никакого вкуса не имеет, не лежит она столько. Это очень сложно так долго выдерживать, и стоить эти сигары будут как крыло самолета.


Забыл уточнить, что дегустация была "слепой" - без бантов.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #14 : 27 Август 2009, 16:26:06 »

Крыло самолета  ;D  ;D  ;D
Сегодня пришел из типографии новый номер Смока (опять небольшая реклама :)), специально еще раз почитал отзывы дегустаторов об этой сигаре. Двое поставили 9,6, один 8,5 (по 10-ти бальной системе). Это я не к тому, чтобы оспорить Ваше утверждение, а токма объективности ради. :))) Хотя, с другой стороны, некоторые наши дегустаторы чуствовали какие-то ароматы и вкусы когда курили раритетные аля-кубинские сигары из 60-х годов. Я же кроме густой горечи ничего не почуствовал :))
Они у вас любят пофантазировать между беседами про девок и сыновей  ;) Модерировать же надо  ;D

Ну да, среди любителей сигар фантазёры незаурядные встречаются - это точно! :)))
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC