MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 04:33:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Винотека пр. маршала Жукова д. 59  (Прочитано 55814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« : 24 Август 2009, 12:30:55 »

Обнаружил этот магазин случайно, ехал мимо и увидел большую вывеску "Винотека. Хьюмидор". Еле нашел вход. Надо подняться по внешней лестнице на второй этаж. Конечно, магазин больше ориентирован на алкоголь, но и выбор сигар неплохой. Стоит сигарный шкаф, там некуба - Patel, Perdomo, Gurkha, CAO.
Есть хьюмидорная комната. Набор стандартный Cohiba, Montecristo... Консультант (кстати неплохо разбирается в сигарах, что радует) сказал, что ассортимент выбирал владелец, он рассматривал сигары просто как дополнение к алкоголю, поэтому выбор не очень большой, но со дня на день ждут новый завоз.
Лежит коробка Bolivar Lonsdales 2001 г. я взял парочку сигар (390р!) качество отменное.
Так же можно отметить Bolivar Gigantes 2000 г. тоже невысокая цена.
Ну а в остальном чуть подороже, чем в галерее градусов, процентов на 5-10.
Сразу выдали карту на скидку 10%.
В целом, очень позитивное впечатление.
Из минусов - сегодняшний ассортимент (кроме выдержанных Bolivar ничего интересного)
И нет курительного зала. Проводятся дегутации алкоголя, есть столики, но сигары курить там нельзя >:(
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2009, 18:47:35 »

Господа,подскажите,пожалуйста,хороших поставщиков хьюмов,гильотин,пепельниц,трубок.Формирую ассортимент в бутике,а ассортимент компаний оставляет желать лучшего. :-[
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2009, 19:16:14 »

А почему не отправляются личные сообщения?
Понимаю,что вряд ли кто захочет поставщиков раскрывать,но всё-таки....По сигарам работаю с Авалоном,Амиром,Пинар дель Рио,Конди,НТК.Скоро сам Инфифон начнёт возить по импорт-ценам,наценю +40% на Кубу и буду радовать покупателей низкими ценами! ::)
На днях встречался с Миром Сигар.Ассортимент на сайте нормальный,цены отличные,но по факту многого нет :(
Помогите!
Записан
Bulba
Гость
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2009, 00:07:28 »

По сигарам работаю с Авалоном,Амиром,Пинар дель Рио,Конди,НТК.Скоро сам Инфифон начнёт возить по импорт-ценам,наценю +40% на Кубу и буду радовать покупателей низкими ценами! ::)

О! А чем же мы можем помочь, если вы их всех отлично знаете?  :)
Где хоть открывать бутик будете? Только сигарный магазин, или что-то большее?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2009, 10:35:54 »

Да понимаете в чём дело,сигары-то я нашёл,а вот с поставщиками аксессуаров слабовато дела обстоят.Конди,конечно,привезла что-то,но этого мало.В первую очередь беспокоют хьюмы,пепельницы и зажигалки.Самвэл из Галереи помог с НТК,но по аксессуарам....пока вот так.
А бутик уже открыт.Это Винотека Blanc de Blancs на проспекте маршала Жукова,д59.
Если получится(главное,чтобы учредитель пропустил),то на Кубу будет минимальная цена.Сейчас есть сигары,~50позиций,но этого мало.Кто придёт,сразу предупреждаю,что на Cohiba пока цена чумовая,так получилось,с остальной Кубой нормально+40%, НЕкуба+50%.Кто в теме -думаю,оценит.
Бутик открылся недавно,так что строго не судите,сами понимаете,важное значение имеет бюджет,тем более что в кризис открылись.
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2009, 18:21:46 »

А имеет ли смысл в Москве открывать что-то, когда существуют Собрание Раритетов и Галерея Градусов? Только если где-то, где до них ехать далеко.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2009, 18:56:34 »

Имеет,деньги хотят зарабатывать не только "Галерея" и "Собрание". ;)
Кстати,в "Галерее" не только классно,но и тесно,порой приедешь,а сесть негде! :(
Записан
Negociant
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Email
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2009, 22:31:32 »

А  у Вас разве есть где сесть? Бывал у Вас, карту получил, даже рекламу Вашему магазину на этом форуме сделал ;)
В прошлый раз вроде курительного зала не было. Если появился, то это в корне меняет дело. Буду почаще заглядывать.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2009, 12:28:52 »

А  у Вас разве есть где сесть? Бывал у Вас, карту получил, даже рекламу Вашему магазину на этом форуме сделал ;)
В прошлый раз вроде курительного зала не было. Если появился, то это в корне меняет дело. Буду почаще заглядывать.
Уважаемый Негоциант,я помню Вас,кажется,и в Галерее Градусов тоже видел.Спасибо за рекламу.Мне теперь многие говорят,что это я под ником Negociant пиарю винотеку. :D
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #9 : 20 Январь 2010, 17:03:43 »

Что касается "посидеть",то действительно негде,и вряд ли представится возможность,поскольку изначально,при планировании бутика сей момент был упущен в виду недальновидности учредителя.А строить курительную сейчас - вопрос,требующий финансовых вложений,а уж какие тут вложения,если руководство винотеки даже поставщикам проплатить за товар не может.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2010, 21:58:45 »

Наконец-то здесь сделали курительную комнату(забрали часть у винной).Вытяжка нормальная,с 2-мя сигарами точно справляется,проверял.
Из плюсов: есть чай китайский ручного сбора(срывают только 2верхних листочка!),более 20 видов - 100рублей за чайник. Кофе-машина - 50р. чашечка.
Записан
Artbrok
Новичок
*
Сообщений: 28


Email
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2010, 12:12:27 »

А вай фай у вас есть?
Мне кажется это необходимо для подобных заведений. Можно в рабочий день зависать на час- два)
Дв и находитесь недалеко от меня.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2010, 23:59:09 »

А вай фай - это хто такой?
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2010, 00:11:23 »

Серега!
Ты меня удивляешь!
...это безпроводная интернет-всязь.
(живи в ногу со временем!!!  ;))
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2010, 01:25:09 »

До чего дошёл прогресс!
Компьютеры в Винотеке есть,3 штуки,в кабинете и на кассе,но они с проводами.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC