MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 12:29:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 04.04.2024 Фабрика Orishas  (Прочитано 231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« : 11 Апрель 2024, 11:12:21 »

     Так уж совпало, что именно четвертого апреля 2024 года MyCigars провел свой клубный четверг на фабрике Orishas. Мы приехали туда вчетвером. Куда больше стечений обстоятельств и знаков судьбы?


 
     Антон Рейес-Шевцов, основатель и бессменный руководитель фабрики, как радушный хозяин, расположил нас на диване и сразу же угостил сигарой из своей новой линейки Machete. Но неожиданно было принято решение выкурить сигару "со стола", и ей оказалась свежескрученная на тот момент Presidentes Churchill в покрове коннектикут. В ходе выяснения всех особенностей влияния разных табачных листов на мешку, Антон при нас попросил торседора переодеть таких же "президентов" в мадуро. Это было задание на дом - выяснить опытным путём, влияют ли 5% сигарного листа на общий вкус сигары.


 
     Ну а далее были разговоры обо всех тонкостях производства сигар – от табака до целлофановых пакетов для упаковки. Всё пощупали, обнюхали, осмотрели все помещения и вынесли вердикт: фабрика настоящая и сигары – на высоком уровне!



     Что касаемо «задания на дом», то опытным путём было выяснено, что разный покров действительно влияет на вкус. Безусловно, выкуренная на выходных сигара в мадуро это немного другая сигара. Может, в другом светлом покрове разницу было бы трудно уловить, но здесь легкая горечь улавливалась даже носом в дыме. Но это была свежескрученная сигара, и есть вероятность, что после выдержки разница будет нивелирована.


 
     Ну а основной темой в завершении была форумная сигара MyCigars. Обсудили все тонкости релиза и получили уточняющие образцы.
 


https://cigartime.ru/whats-new/news/mycigars-na-fabrike-orishas/

https://www.cigarinfo.ru/news/cigars/mycigars-na-fabrike-orishas.html
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #1 : 11 Апрель 2024, 11:15:10 »

И по доброй традиции

Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC