MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 21:21:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ну если даже Погар...  (Прочитано 1847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 31 Октябрь 2020, 12:29:54 »

Уважаемая фабрика Погар, которая в свое время радовала курильщиков сигар своими ценами, выложила в Инстаграмме видео, как собственно у них и происходит сам процесс. "Совсем зазнались", - подумал Артур Шиляев, - "ничего не боятся, правду показывают. Жаль, я так не могу."

А жаль, мы бы посмотрели  ржу
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2020, 13:03:45 »

Кстати, Orishas нам тоже обещали «экскурсию на фабрику»...
Записан
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2020, 13:29:28 »

Мне интересна даже не сама сигара, а её ценник...  сигары Губернские так до продажи и не дошли... может это и есть губернские, только бант другой... пардончик
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2020, 13:52:37 »

Мне интересна даже не сама сигара, а её ценник...  сигары Губернские так до продажи и не дошли... может это и есть губернские, только бант другой... пардончик

А я и не про конкретную сигару. Я - про конкретную фабрику.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2020, 11:41:26 »

Уважаемая фабрика Погар, которая в свое время радовала курильщиков сигар своими ценами, выложила в Инстаграмме видео, как собственно у них и происходит сам процесс. "Совсем зазнались", - подумал Артур Шиляев, - "ничего не боятся, правду показывают. Жаль, я так не могу."

А жаль, мы бы посмотрели  ржу

с учетом адреса фабрики Шиляева где то в районе НИИ Стали
- все время как то ржу когда представляю как это выглядело бы технически  подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2020, 12:25:26 »

Уважаемая фабрика Погар, которая в свое время радовала курильщиков сигар своими ценами, выложила в Инстаграмме видео, как собственно у них и происходит сам процесс. "Совсем зазнались", - подумал Артур Шиляев, - "ничего не боятся, правду показывают. Жаль, я так не могу."

А жаль, мы бы посмотрели  ржу

с учетом адреса фабрики Шиляева где то в районе НИИ Стали
- все время как то ржу когда представляю как это выглядело бы технически  подстолом

Ты наверное представляешь сцену из Терминатора...
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2020, 12:47:28 »

<a href="https://youtu.be/k4A0DJNUiC8" target="_blank">https://youtu.be/k4A0DJNUiC8</a>
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC