MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
26 Октябрь 2020, 12:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Очередная битва Титанов  (Прочитано 631 раз)
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« : 14 Октябрь 2020, 15:34:02 »

наеб*лово...
это пространные пересказы чужих мнений в оценках сигар, размещение оценок мануэлева палева в разделах оригинала, высказывание нелепых предположений как истины и т.п. вещи, которым вы увлеченно посвящаете месяцы своей жизни.

По поводу оценок сигар "великой комиссией". У меня нет ни соцсетей, ни времени ии желания копаться в столетней давности дискуссиях выискивая к чему прицепиться.  Пусть точность изложения не доскональна, но смысл именно тот-оценки априорно лояльного круга курильщиков из поведшихся на халявку + пристрастность при сведении "совокупной народной мудрости" в статью.

С другой стороны эта комиссия хоть что то делает (пусть пристрастно)....это может и лучше просто  болтовни.
Выскажусь еще о критериях при стобалльной системе оценки, они могут быть очень разными...иной раз в них за красоту коробки по десять баллов встречается. От них очень много зависит.... разные критерии - разные оценки.
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2020, 15:54:35 »

наеб*лово...
это пространные пересказы чужих мнений в оценках сигар, размещение оценок мануэлева палева в разделах оригинала, высказывание нелепых предположений как истины и т.п. вещи, которым вы увлеченно посвящаете месяцы своей жизни.
Если честно, мне пофигу откуда Вы черпаете всю эту мифологию, как и мифы про 96-балльные оценки Кирсанова. Очевидно это и есть результат общения единомышленников на пафосных мероприятиях афисионад.
Однако, как случалось уже не раз, я могу ткнуть носомподтвердить все свои выводы первоисточниками. Могу повторить, в том числе по покупке и курению фейка конкретно Вами. А вы?
Какой смысл вообще каждый раз повторять эту мантру?

Собака лает - ветер носит, а караван идёт...
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2020, 16:01:29 »

Не ссорьтесь, девочки, а то я Вас обоих опять в отдельный раздел переведу. Мракобесие

AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2020, 17:05:12 »

А вы?
Первоисточниками, второисточниками, да хоть третьеисточниками подтверждать вы можете все что угодно, тешьте свое убогое восприятие мира сколько угодно.

В этом у вас нет ни мысли ни понимания, один голимый нескончаемый бессмысленный и беспощадный словесный понос о людях, о сигарах, о событиях, обосновываемый ссылками на вырванные из контекста фразы.
Надеюсь всем адекватным это очевидно, а с вами дискуссию предпочту закончить, это потеря времени.
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2020, 17:35:47 »

Ну собственно, как обычно, быдло в красивой обёртке джентльмена, за неимением аргументов в споре, «переходит на личности»  russ:

AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2020, 17:47:52 »

Ну собственно, как обычно, быдло в красивой обёртке джентльмена, за неимением аргументов в споре, переходит на личности  russ:
Ты в глаза мне это скажи ублюдок, вылези из своего задроченного угла и скажи.
В касе 24 го вечерком например готов выслушать все аргументы про обертки, кто я и что я.
Но разве ж ты мурло придешь, из интернета то комфортно гадить людям на голову, он все простит.
С подобными тебе болтунами не имеет смысла спорить, тролль херов.
nKostyan
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2020, 17:53:41 »

Ну собственно, как обычно, быдло в красивой обёртке джентльмена, за неимением аргументов в споре, переходит на личности  russ:
Ты в глаза мне это скажи ублюдок, вылези из своего задроченного угла и скажи.
В касе 24 го вечерком например готов выслушать все аргументы про обертки, кто я и что я.
Но разве ж ты мурло придешь, из интернета то комфортно гадить людям на голову, он все простит.
С подобными тебе болтунами не имеет смысла спорить, тролль херов.

Анатолий, мы с тобой знакомы три года и в горести и в радости. Ты знаешь чем заканчиваются наши споры. Не позорь форум и не позорься сам. Хочешь чтобы я похвалил вазу? Попроси и я похвалю. Но вот это «цифры кинь»... 
Нас же люди читают, одноклубники, фейсбучники... давай заканчивать

Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2020, 18:15:27 »

подстолом подстолом подстолом
Чем-то напоминает незабвенные "цифры кинь".

Продолжайте, мы заинтересованы :oboyanie:
Вы уже на стадии выбора оружия или только подбираете секундантов?

AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2020, 18:27:30 »

Это перебор, никаких цифер и сражений.
Это так, показать, что подобные люди смелы и болтливы лишь перед экраном монитора.
Также не оставляют мысли прекратить уже осквернять форум и оставить вас с болтуном в благодати и моленьях фоху.
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2020, 18:33:19 »

давай заканчивать

Заканчивать надо нести, обсирая любую активность в таком маленьком сигарном мире, хоть джентльменскими словами хоть какими.
Вазу сделали - цацки, дорого.... Мероприятие - гнилой пафос... Официальный дистриб везет одно цацки левое... Все это сквозит...и воняет "дебиламибля"

vlad777iv
Член Клуба

Email
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2020, 18:42:34 »

...... размещение оценок мануэлева палева в разделах оригинала.......

Учить  серьёзное оскорбление... понятно, что Костян вспылил...
vlad777iv
Член Клуба

Email
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2020, 18:45:41 »

давай заканчивать

Заканчивать надо нести, обсирая любую активность в таком маленьком сигарном мире, хоть джентльменскими словами хоть какими.
Вазу сделали - цацки, дорого.... Мероприятие - гнилой пафос... Официальный дистриб везет одно цацки левое... Все это сквозит...и воняет "дебиламибля"

Думаю ценность этого форума в том, что тут можно обсуждать всё, включая и гнилой пафос подобных мероприятий...

Если и тут затыкать людям рот, то и тут никого не останется
AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2020, 18:55:42 »

Думаю ценность этого форума в том, что тут можно обсуждать всё, включая и гнилой пафос подобных мероприятий...

Если и тут затыкать людям рот, то и тут никого не останется
По мне так это большая база знаний для любого заинтересовавшегося, возможность узнать впечатления и мнения единомышленников, для старожилов повод поделиться мнениями, что то делать реальное и позитивное, да хотя бы и собраться покурить.
А тенденция лизнуть вышнего, пнуть ближнего и обосрать все, что только возможно обосрать....
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2020, 18:56:03 »

...... размещение оценок мануэлева палева в разделах оригинала.......

Учить  серьёзное оскорбление... понятно, что Костян вспылил...

А сам Толян уверен, что в его лаунже не мануэлево палево? А, не то хотел спросить. Что Толян сам сделал, чтобы Мануэль свое палево не распространял?
Лично я столько г*вна выслушал в свой адрес и угроз от неких заинтересованых лиц, сколько не было за всю предыдущую мирную жизнь.

AMR64
Почетный Член Клуба

Email
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2020, 19:16:15 »

А сам Толян уверен, что в его лаунже не мануэлево палево? А, не то хотел спросить. Что Толян сам сделал, чтобы Мануэль свое палево не распространял?
Лично я столько г*вна выслушал в свой адрес и угроз от неких заинтересованых лиц, сколько не было за всю предыдущую мирную жизнь.
Вот и поделись Серега, как это было, поверь поддержали бы и пафосные учаснеги мероприятий и производители банок. Опять же все веселее  топов подключать к подобным вопросам чем обвинять их в завозе исключительно третьесортной дряни на родину...
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: