MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 21:21:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Официальные выпуски Habanos S.A.  (Прочитано 13801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #45 : 30 Октябрь 2020, 18:27:47 »

я уже сказал, что это релиз ТОПсигарс и Habanos SA. совместный. вся реализация (а я тоже получил банку) проходит от ТОПов. все домыслы крутятся вокруг идеи: у нас в России все плохо, сплошь обман, палево и пр., а на западе все круто. мы со школы помним про западников и славянофилов. в принципе, ничего не поменялось.
Ну не совсем так.
По релизу хотелось бы более тонкого в плане «про сигары» подхода. Не тупо копировать Испанцев или ещё хуже Китайцев 
С другой стороны слишком громко нагло и грубо прозвучало «официальные Habanos». Это как понимать? Habanos - это можно понять как кубинские сигары, так оно и есть. А звучало в контексте как официальный релиз Habanos S.A., чем он не является ни разу по ряду признаков.
Если критику услышат, то на следующих релизах воспроизведут положенную атрибутику HSA, добавят гарантийный паспорт ТСК, куда приложат оригинальную гарантийную марку или ее принт. Паспорт заверят подписью и печатью ТСК, а может и надписью «оригинал, мамой клянусь, revisado - проверено, сигары отобраны из 250 коробок великим Друцей/Феликсом/Алишером/...».
В идеале конечно - полноценный массовый релиз российской регионалки как положено с уникальной витолой и гарантийной маркой, вот это было бы подарочно-коллекционное издание  ok

Клиника   С вами лично не надо абаносу согласовывать релизы? Вы уверены?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2020, 19:20:44 »

А где здесь Абанос?   приглядеться
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7253


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2020, 19:25:41 »

Нуу, в начинке вазы то точно Абанос есть!  Да
Записан
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #48 : 30 Октябрь 2020, 23:28:39 »

... надписью «оригинал, мамой клянусь, revisado - проверено, сигары отобраны из 250 коробок великим Друцей/Феликсом/Алишером/....

Йесс! Я все-таки попал в этот список великих!  Супер!  Веселье
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2020, 11:29:37 »

... надписью «оригинал, мамой клянусь, revisado - проверено, сигары отобраны из 250 коробок великим Друцей/Феликсом/Алишером/....

Йесс! Я все-таки попал в этот список великих!  Супер!  Веселье

как без тебя?  Приветствую
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #50 : 01 Ноябрь 2020, 16:09:58 »

Ставить Феликса в одну шеренгу с великими выдерживателями сигар Алишером и Друцей? Сомнительно  :oboyanie:
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2020, 17:31:38 »

что-то я не видел, чтобы кто-то из нас надевал себе корону на голову. так что выпад неуместен.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2020, 17:36:17 »

что-то я не видел, чтобы кто-то из нас надевал себе корону на голову. так что выпад неуместен.

Принято. Что именно убрать - "великие" или "выдерживатели"?
Записан

Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #53 : 01 Ноябрь 2020, 21:37:44 »

Ставить Феликса в одну шеренгу с великими выдерживателями сигар Алишером и Друцей? Сомнительно  :oboyanie:

Я попрошу ваши завистливые комментарии, мосье Щедрин, оставить при себе.
Да, не все достойны быть приобщенными к сонму великих и войти в сигарную историю Отечества. И вам следовало бы с большей сдержанностью переживать сознание собственного сигарного ничтожества.  :tease:
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2020, 15:53:09 »

Вот кстати, ещё одно официальное подтверждение признаков официального выпуска Habanos S.A. - один из вопросов тестирования, размещённого как на сайте Habanos.com так и на Habanos.ru
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #55 : 04 Ноябрь 2020, 16:11:39 »

Вот кстати, ещё одно официальное подтверждение признаков официального выпуска Habanos S.A. - один из вопросов тестирования, размещённого как на сайте Habanos.com так и на Habanos.ru

Гы... Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2020, 16:13:06 »

Что-то не вижу тут варианта «устная договоренность с президентами HSA на пьянке в Гаване»  подстолом
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2020, 08:00:32 »

А между тем на "какой-то малоавторитетный источник" также обсуждают вазы с переупаковкой регулярки. Правда «у них» обсуждение идёт в рамках общепринятых приличий  ржу

Владелец и редактор всемирно известного, получившего международное признание,  не зависимого интернет-ресурса энциклопедии кубинских сигар Cubancigarwebsite Александр Грум высказался по поводу этих «официальных релизов»:
Цитировать
Мое мнение таково, что это релиз PCC, а не HSA.

Печать на коробках-это печать PCC, которая гласит: "Переупаковано Тихоокеанской сигарной компанией."Я прочитал, что эти сигары были произведены на Кубе и запечатаны в свои коробки как обычные стандартные Epi 2s и D4s. PCC заказала несколько банок и заставила некоторых людей на складе в Гонконге открыть Стандартные производственные коробки, наложить дополнительные ленты и упаковать сигары в банки.

Линия "официального релиза"в лучшие времена размыта. Как отмечали другие, HSA и PCC-это, по сути, одна и та же организация. Я уверен, что у HSA были знания и согласие относительно того, что делает PCC. Мне говорили люди в Гонконге, что это "официальный релиз", но лично я не вижу разницы между ними и испанской Севильской банкой.

Поэтому я не планирую перечислять их на Cubancigarwebsite. У меня никогда раньше не было" запечатанного на Кубе " в качестве критерия, но это кажется такой же хорошей линией, как и любая другая.

С удовольствием пересмотрю, как всегда, если появится больше информации.

Обсуждение касается ваз, выпущенных PCC к 60-летию установления дипломатических отношений ряда стран азиатско-тихоокеанского региона с Кубой.
Оригинал обсуждения тут: https://www.friendsofhabanos.com/forum/topic/146642-ceramic-cigar-jars-mark-60-years-of-asia-cuba-relations/page/2/
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC