MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 08:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 22.08.09 - Сигарные этюды  (Прочитано 6971 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 22 Август 2009, 01:00:49 »

Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 22 Август 2009, 14:34:42 »

Спасибо Валерию! Забавно получилось  ;D
И действительно опровергается максима "хороший отдых = хорошие сигары"? Или отдых вам понравился?
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 22 Август 2009, 16:57:26 »

Валерий, а..... что все это значит???
Записан
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 23 Август 2009, 15:23:10 »

Хорошая статья, но в основном ассоциации на сигары связаны с женщинами. Я понимаю: Сочи, пляжи, полуголые женщины везде гуляют  ;D Но было бы намного интересней, если попробовать описать дегустацию исходя из окружающей обстановке. Без эскапизма и в то же время не менее образно.
Все равно спасибо Вам, Валерий.
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 23 Август 2009, 18:47:18 »

Валерий, спасибо! Было очень интересно!
Только непонятно: ваш друг в истории присутствует, а вашей супруги нет. Не вместе поехали?
Записан
Semen
Гость
« Ответ #5 : 26 Август 2009, 14:43:11 »

Автора нам, автора!
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #6 : 28 Август 2009, 00:38:05 »

Да здесь я,здесь.Чего кричите -то? Да люблю я,знаете ли,в свободное время писать.А тут подумалось,что стоит поделиться эмоциями.Кстати,жена тоже принимала участие в написании текста,в качестве критика.А отдых в Сочи-полный отстой.Дорого,ноль сервиса.Хотя, красота природы сглаживает все недостатки
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #7 : 28 Август 2009, 09:23:11 »

...А отдых в Сочи-полный отстой.Дорого,ноль сервиса.Хотя, красота природы сглаживает все недостатки
Вот меня тоже часто спрашивают: "Ну что ты забыл в Коктебели? Не надоело? Каждый раз одно и то же!"
Да, сервиса никакого. Но я же туда езжу не за сервисом! Я езжу отдыхать))) Все-таки как здорово забраться на Карадаг... Или на уступ над Новым Светом...
Ссобой бутылочка холодненького белого сухого...черешни горсть... Облака и фотоаппарат и какая-нибудь книга... Лежишь, а трава покалывается... Пускаешь себе дым в небо, и чувствуешь, как вокруг все ЖИВЕТ! Ну прекрасно же!
Эх, в отпуск надо, в отпуск!
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2009, 19:11:11 »

Да здесь я,здесь.Чего кричите -то? Да люблю я,знаете ли,в свободное время писать.А тут подумалось,что стоит поделиться эмоциями.Кстати,жена тоже принимала участие в написании текста,в качестве критика.А отдых в Сочи-полный отстой.Дорого,ноль сервиса.Хотя, красота природы сглаживает все недостатки
Как считаете, нахрена они вообще сигары там пытаются продавать, если не умеют и не хотят?
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2009, 07:34:56 »

Капитан,в Сочи понты дороже денег.Например,на набережной есть очень хороший винный бутик"Вина мира".Открыла его компания "Де Питрейд".Я с ними раньше сотрудничал,поэтому знаю цены на их продукцию.Так там они такую наценку сделали,что сто раз подумаешь,а стоит ли покупать? Сигара в Сочи- это понт,кич.Никто там в серьез их не воспринимает, с точки зрения бизнеса.
Там и бизнес(ресторанный,винный) дикий,не профессиональный.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC