MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 21:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Утренняя сигара  (Прочитано 6766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Baalar
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« : 03 Октябрь 2020, 07:27:31 »

Уважаемые, хотел бы спросить совета.
Временами посещает желание выкурить сигару по дороге на работу (время в пути минут 40) чтобы проснуться, да и желание табака с утра сильнее. Поделитесь легкими сигарами, которые можно выкурить с утра на пустой желудок и не улететь.
Заранее спасибо!
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2020, 07:34:43 »

Если это 40 минут пешком, то для сигар не подходит. Если курить в машине, то в принципе, подходят малышки панательки или минутос (имею в виду Кубу). Крепость при таких форматах не особо важна, не накроет, зато вкусно и бодрит. А если ещё взять с собой капучино -  Супер
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2020, 07:47:11 »

Мне очень хорошо народка заходит, хотя она бывает и довольно крепкой.
Но совсем на пустой желудок не стоит - накроет, да еще и если за рулем, лучше после завтрака!
Записан
Baalar
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2020, 07:49:48 »

Если это 40 минут пешком, то для сигар не подходит. Если курить в машине, то в принципе, подходят малышки панательки или минутос (имею в виду Кубу). Крепость при таких форматах не особо важна, не накроет, зато вкусно и бодрит. А если ещё взять с собой капучино -  Супер

Я за рулем)) ехать по трассе, кофе тоже всегда с собой. Почитаю про данные форматы. Спасибо!
Записан
Baalar
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2020, 07:51:20 »

Мне очень хорошо народка заходит, хотя она бывает и довольно крепкой.
Но совсем на пустой желудок не стоит - накроет, да еще и если за рулем, лучше после завтрака!

Не пробовал, но боязно именно утром! Как я понимаю с крепостью там лотерея. Могу не доехать))
Ну и плюсом сейчас не только на работу в машине. Я жаворонок, вариант пока семья спит можно утром спокойно покурить и никто не отвлекает.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2020, 07:54:49 »

Мне очень хорошо народка заходит, хотя она бывает и довольно крепкой.
Но совсем на пустой желудок не стоит - накроет, да еще и если за рулем, лучше после завтрака!

Не пробовал, но боязно именно утром! Как я понимаю с крепостью там лотерея. Могу не доехать))
Ну и плюсом сейчас не только на работу в машине. Я жаворонок, вариант пока семья спит можно утром спокойно покурить и никто не отвлекает.
ржу
я сам такой, пока все спят - очень люблю подымить ранним утром. Что собственно сейчас и делаю.  подмигивающий
Дежурная релоба очень неплохо заходит!
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2020, 10:55:56 »

Hoyo Petit Robusto, ERDM Demi Tasse и подобное
Записан
alexm
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2020, 11:26:40 »

Под короткие перекуры у меня в запасе есть Jose L. Piedra. На вкус конечно лотерея, но и затушить, если отвлекут, не жалко.
Записан
Baalar
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2020, 13:11:11 »

Hoyo Petit Robusto, ERDM Demi Tasse и подобное

Hoyo хороша, попробую завтра утром ее выкурить.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2020, 19:08:53 »

сигариллы типа Cohiba Short, Trinidad Short, но лучше не на пустой желудок
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC