MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 16:30:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: SuperТabak  (Прочитано 412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DobryiNN
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« : 03 Апрель 2024, 10:03:08 »

Ничего не нашел на форуме об этом магазине. https://www.supertabak.ru/  Сам пользуюсь в основном им. Может напрасно? Если да, то почему?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #1 : 03 Апрель 2024, 13:23:44 »

Ничего не нашел на форуме об этом магазине. https://www.supertabak.ru/  Сам пользуюсь в основном им. Может напрасно? Если да, то почему?

Потому что там нет сигар. Но мы не унываем и пользуемся услугами https://www.supertabak.com/  ржу
Записан

DobryiNN
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #2 : 03 Апрель 2024, 13:48:20 »

Я вставил неправильную ссылку? Или что?
Записан
azargaryan1ya.ru
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #3 : 03 Апрель 2024, 15:45:08 »

Я вставил неправильную ссылку? Или что?
Да, на ru нет продажи табачных изделий или только для зарегистрированных пользователей.
Я сам пользуюсь и не один раз заказывал. Мне приходило всё, были косяки с одной сигарой, не самую хорошую скрутку выбрали, но не страшно. Приходит всё упакованное, но без увлажнителя.
Заказывал сигары, хъюмидор, табак трубочный
Записан
DobryiNN
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #4 : 03 Апрель 2024, 15:58:01 »

 Спасибо.Понятно. Просто я пользуюсь магазином довольно давно. Но это касается трубочных табаков и папирос для жены. А сигары покупал пока только там.  На форуме про этот магазин, информации не нашел. Вот и подумал, что не пользуется популярностью. Ну мало ли какая причина.
Записан
e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #5 : 04 Апрель 2024, 11:05:09 »

Действительно интересно. Пока не залогинился, ничего не показывает. Ни сигар, ни табака. Тока чай, кофе, аксессуары.
Как зарегистрировался, все появилось.

Интересно как они клиентов ищут. Получается если введу в гугле нужную сигару, то этот сайт не покажется, даже если она там есть.

Цены что-то дешевле, что-то дороже чем в других московских магазинах. Выбор кубы маленький, притом большая часть коробками.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #6 : 04 Апрель 2024, 12:54:03 »

Действительно интересно. Пока не залогинился, ничего не показывает. Ни сигар, ни табака. Тока чай, кофе, аксессуары.
Как зарегистрировался, все появилось.

Интересно как они клиентов ищут. Получается если введу в гугле нужную сигару, то этот сайт не покажется, даже если она там есть.

Цены что-то дешевле, что-то дороже чем в других московских магазинах. Выбор кубы маленький, притом большая часть коробками.


У них две одинаковых интернет-витрины. Одна, в зоне .ру, показывает наличие после входа с логином. Вторая, такая же, в зоне .ком показывает сразу всё. Это связано с нашим законодательством.
Записан

DobryiNN
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #7 : 04 Апрель 2024, 13:20:14 »

Вот поэтому я и выложил ссылку не ту)) Сам-том зарегистрирован уже лет сто. Вход автоматом. Ну насколько я понял из ответов, сигары там можно брать.  Надеюсь, правильно понял.)
Записан
SLASH
Член Клуба
***
Сообщений: 111


Email
« Ответ #8 : 04 Апрель 2024, 14:28:35 »

Да нормальный магазин! Постоянно заказываю на .ru с 20-го года в основном трубочный табак и аксессуары. Иногда заказываю сигариллы и сигары. Нареканий вообще ни разу не было. Плюсом на заказ свыше 3 000 автоматом скидка подтягивается 5%, а выше 10 000 - 10%. Единственное до февраля 22 года ассортимент в разы богаче был.
Записан
azargaryan1ya.ru
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #9 : 04 Апрель 2024, 15:56:28 »

Вот поэтому я и выложил ссылку не ту)) Сам-том зарегистрирован уже лет сто. Вход автоматом. Ну насколько я понял из ответов, сигары там можно брать.  Надеюсь, правильно понял.)
Брать можно, доставка через боксбери с оплатой при получении, очень удобно. И скидка нет нет хоть есть. Всё приходит с акцизами, упаковано. Ассортимент страдает, часть можно купить только коробкой. Будете покупать, пишите как всё прошло, будем накапливать опыт =)
Записан
DobryiNN
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #10 : 04 Апрель 2024, 16:55:02 »

Могу сразу написать.)) Я уже около года там беру сигары и лет не знаю сколько трубочный табак. Вопрос был, не в этом. Вопрос был, почему обойден вниманием.
Сигары приходят быстро. Я пользуюсь сдэком. Максимум два дня после заказа. Упакованы надежно. Всегда в зиплоке. Влажность, как правило, близка к идеалу. Один раз пришли подсушенные "хосэшки"(Jose L.Piedra).Но не критично. Беру в основном некубу и Кубинские бюджетки. Скидка 10% при покупке свыше 10000р. Свыше трех вроде 5%. Пока, для меня, самая приятная цена.
Записан
DobryiNN
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #11 : 04 Апрель 2024, 18:41:44 »

Хотя чуть наврал. Пару недель назад, брату пришли не те сигары. По цене в пользу покупателя. Но "дело принципа". Он пыьался повозмущаться, в надежде получить бонусы к следующей покупке. Ан нет. Сказали, что готовы обменять.)) разговорпро те самые подсушенные хосешки.
Записан
1Bombardier
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #12 : 08 Апрель 2024, 08:45:40 »

Я тоже частенько пользуюсь этим сайтом, в основном покупаю трубочный табак и сигариллы. Но несколько раз заказывал и сигары. Упаковывают хорошо, плотная картонная коробка, зип-лок. Доставку выбирал всегда на почту, пару дней максимум везут, оплата там же, на почте.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC