MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 21:01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Maduro 5 и Romeo y Julieta  (Прочитано 8058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7250


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #30 : 11 Август 2020, 09:41:44 »

при покупке данных коробок они не были опечатаны. Сначала нам достали коробки, открыли, новые наклейки уже лежали внутри коробок. Можно было смотреть, трогать руками, при желании любую сигару меняют. Только потом они берут эти наклейки опечатавыют коробки. Процесс покупки был примерно как куриные яйца улыбочка
Классика фейка...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #31 : 11 Август 2020, 11:14:44 »

Удивили, Coronitas en Cedro я там не ожидал...
Чтобы их подделать, слишком много заморочек
По поводу подделка или нет, повторюсь, я не специалист, мягко говоря). Что еще могу сказать, при покупке данных коробок они не были опечатаны. Сначала нам достали коробки, открыли, новые наклейки уже лежали внутри коробок. Можно было смотреть, трогать руками, при желании любую сигару меняют. Только потом они берут эти наклейки опечатавыют коробки. Процесс покупки был примерно как куриные яйца улыбочка

  Проклятый капитализм (с)
Вы небось там еще и ром пили, при Вас его в бутылку налили, а потом только пробку навинтили?
Записан

Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #32 : 11 Август 2020, 11:39:01 »

Удивили, Coronitas en Cedro я там не ожидал...
Чтобы их подделать, слишком много заморочек
По поводу подделка или нет, повторюсь, я не специалист, мягко говоря). Что еще могу сказать, при покупке данных коробок они не были опечатаны. Сначала нам достали коробки, открыли, новые наклейки уже лежали внутри коробок. Можно было смотреть, трогать руками, при желании любую сигару меняют. Только потом они берут эти наклейки опечатывают коробки. Процесс покупки был примерно как куриные яйца улыбочка

  Проклятый капитализм (с)
Вы небось там еще и ром пили, при Вас его в бутылку налили, а потом только пробку навинтили?


Нет, ром в этой артели не предлагали) По рому были отдельные маршруты  Выпьем
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #33 : 11 Август 2020, 15:59:02 »

Удивили, Coronitas en Cedro я там не ожидал...
Чтобы их подделать, слишком много заморочек
По поводу подделка или нет, повторюсь, я не специалист, мягко говоря). Что еще могу сказать, при покупке данных коробок они не были опечатаны. Сначала нам достали коробки, открыли, новые наклейки уже лежали внутри коробок. Можно было смотреть, трогать руками, при желании любую сигару меняют. Только потом они берут эти наклейки опечатывают коробки. Процесс покупки был примерно как куриные яйца улыбочка

  Проклятый капитализм (с)
Вы небось там еще и ром пили, при Вас его в бутылку налили, а потом только пробку навинтили?


Нет, ром в этой артели не предлагали) По рому были отдельные маршруты  Выпьем

Ну я бы удивился если бы и ром из бочки там предложили... и бабу из ближайшей подворотни, на бедре которой скорее всего это было и скручено...
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #34 : 12 Август 2020, 12:32:06 »

Затихло тут.....  Босс
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #35 : 12 Август 2020, 12:44:59 »

Затихло тут.....  Босс
Значит останутся лежать как сувениры) Может даже попробую их как-нибудь с друзьями улыбочка
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #36 : 12 Август 2020, 13:00:01 »

Затихло тут.....  Босс
Значит останутся лежать как сувениры) Может даже попробую их как-нибудь с друзьями улыбочка

Пробовать не стоит... Да ещё в таком засушенном виде.. 
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #37 : 12 Август 2020, 13:09:04 »

Затихло тут.....  Босс
Значит останутся лежать как сувениры) Может даже попробую их как-нибудь с друзьями улыбочка

Пробовать не стоит... Да ещё в таком засушенном виде.. 
Можно попробовать восстановить, уже начитался)) А так на мой вкус пахнут приятно, особенно Рома и Юля понравился запах.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #38 : 12 Август 2020, 13:17:21 »

Затихло тут.....  Босс
Значит останутся лежать как сувениры) Может даже попробую их как-нибудь с друзьями улыбочка

Пробовать не стоит... Да ещё в таком засушенном виде.. 
Можно попробовать восстановить, уже начитался)) А так на мой вкус пахнут приятно, особенно Рома и Юля понравился запах.

Попробуйте
Почему нет...  Интересный эксперимент...
Записан
Pavel78
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2020, 16:24:13 »

Я бы попробовал, конечно за небольшие деньги,напишите. Pashkevichus@list.ru
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC