MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 19:24:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Maduro 5 и Romeo y Julieta  (Прочитано 8062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7255


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #15 : 10 Август 2020, 13:44:00 »

Когда туристов везут на винзавод, на дегустацию, они зачастую потом покупают вино. С сигарами примерно так же подмигивающий
Если не секрет - а в каком магазине Вы приобрели именно эти коробки? приглядеться
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #16 : 10 Август 2020, 13:55:05 »


Цитата: Altshedrin


Зачем покупать то, в чем не разбираешься? Я вот недавно в Минск по делам мотался, но трактор с собой оттуда почему-то не привез  пардончик
Трактор это конечно круто) Но тут ситуация попроще все-таки. Когда туристов везут на винзавод, на дегустацию, они зачастую потом покупают вино. С сигарами примерно так же подмигивающий

Вы будете уверять, что эти сигары с фабрики? Ну, с магазина при фабрике? Прямо чеки покажете?
Иди как раньше в Крыму "на разлив" у бабки взяли? Свое, домашнее?
Записан

Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #17 : 10 Август 2020, 14:31:36 »

 подстолом ШоуМастГоуОн
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #18 : 10 Август 2020, 16:48:26 »

Когда туристов везут на винзавод, на дегустацию, они зачастую потом покупают вино. С сигарами примерно так же подмигивающий
Если не секрет - а в каком магазине Вы приобрели именно эти коробки? приглядеться
Город Морон. Если жена вспомнит подробнее, напишу.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #19 : 10 Август 2020, 17:12:27 »

Ну ладно, ладно. Может турист и не знал и не понял, что купил грубую подделку. И коробки даже не вскрытые, там и сигары из банановых листьев и результат жизнедеятельности табачного жука могут быть внутри  :rus_01:
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #20 : 10 Август 2020, 17:21:31 »

Кстати, с учетом отсутствия ценности поддельных гарантийных марок и неправильного хранения, может продавец вскроет коробки и выложит фото содержимого?
Как бы то ни было, подделка тоже чего-то стоит, только вот оценить ее не видя самих сигар нельзя.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7255


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #21 : 10 Август 2020, 17:32:32 »

Подделка, подобная этой, не стоит ничего, ибо внутри на 99,9% труха растительного происхождения, свернутая в трубочку. Продается, точнее впаривается, втюхивается в магазине на диване на пляже френдами с доверительным лицом и убедительными интонациями в голосе людям, которые далеки от сигарного мира, благо таковых на пляже большинство. Второй вариант - затягивание в ближайшую подворотню и далее рассказы про дядей, кооперативы, уникальных частных торседоров и т.п., кто был на Кубе - тот знает.
Ни в каких официальных магазинах ЭТО не продается.
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #22 : 10 Август 2020, 18:20:33 »

Подделка, так подделка, спорить не буду.  Белый Флаг
Хотя конечно жаль))
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #23 : 10 Август 2020, 18:40:46 »

Подделка, так подделка, спорить не буду.  Белый Флаг
Хотя конечно жаль))
подарите знакомому чиновнику, если есть такой  Буржуй
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #24 : 10 Август 2020, 21:30:30 »

Кстати, с учетом отсутствия ценности поддельных гарантийных марок и неправильного хранения, может продавец вскроет коробки и выложит фото содержимого?
Как бы то ни было, подделка тоже чего-то стоит, только вот оценить ее не видя самих сигар нельзя.

Ну что же улыбочка мля

Записан
YuriBrizuela
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #25 : 11 Август 2020, 05:32:16 »

Когда куплены и как хранились?

Здравствуйте! Личное сообщение отправить не получается. Для отправки информации сообщите свою эл. почту.
Брисуэла Юрий
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #26 : 11 Август 2020, 05:44:05 »

Когда куплены и как хранились?

Здравствуйте! Личное сообщение отправить не получается. Для отправки информации сообщите свою эл. почту.
Брисуэла Юрий
hijak@mail.ru.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #27 : 11 Август 2020, 06:24:29 »

Удивили, Coronitas en Cedro я там не ожидал...
Чтобы их подделать, слишком много заморочек
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #28 : 11 Август 2020, 07:14:19 »

Присоединился к просмотру ШоуМастГоуОн
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #29 : 11 Август 2020, 09:14:41 »

Удивили, Coronitas en Cedro я там не ожидал...
Чтобы их подделать, слишком много заморочек
По поводу подделка или нет, повторюсь, я не специалист, мягко говоря). Что еще могу сказать, при покупке данных коробок они не были опечатаны. Сначала нам достали коробки, открыли, новые наклейки уже лежали внутри коробок. Можно было смотреть, трогать руками, при желании любую сигару меняют. Только потом они берут эти наклейки опечатавыют коробки. Процесс покупки был примерно как куриные яйца улыбочка
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC