MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 01:45:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Maduro 5 и Romeo y Julieta  (Прочитано 8050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« : 09 Август 2020, 23:25:51 »

Приветствую!

Продам сигары Cohiba Maduro 5 и Romeo y Julieta. Все новое в запечатанных деревянных коробках. Куба, покупались с завода.
Территориально Московская область, г. Ступино. С доставкой думаю можно через обычную почту.
По ценам в личку. Можете сразу предложить свою цену, все обсуждаемо. Но я понимаю за сколько их покупал и знаю за сколько готов продать. Так что прошу предлагать адекватные варианты ))











Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 10 Август 2020, 06:04:01 »

Какой скучный фейк  Доброе утро
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #2 : 10 Август 2020, 06:35:38 »

5000р  Коломбо
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Mazila13
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #3 : 10 Август 2020, 07:21:26 »

 подстолом подстолом подстолом
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #4 : 10 Август 2020, 08:15:55 »

Когда куплены и как хранились?
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #5 : 10 Август 2020, 08:27:35 »

Когда куплены и как хранились?
2019й. Хранились как есть, т.е в этих же коробках. Дома, в серванте)
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #6 : 10 Август 2020, 08:31:41 »

Какой скучный фейк  Доброе утро
Сложно понять, что имеется в виду, но в подписи у вас все правильно написано Приветствую
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #7 : 10 Август 2020, 08:33:06 »

Дома, в серванте)
Эпический способ хранения, месье знает толк  аплодисменты
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #8 : 10 Август 2020, 08:35:50 »

Дома, в серванте)
Эпический способ хранения, месье знает толк  аплодисменты
Нет, к сожалению не знаю. Но говорю как есть. Зачем мне что-то придумывать...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #9 : 10 Август 2020, 08:41:08 »

Дома, в серванте)
Эпический способ хранения, месье знает толк  аплодисменты
Нет, к сожалению не знаю. Но говорю как есть. Зачем мне что-то придумывать...

А почему именно в серванте, а, скажем, не в холодильнике - там температура низкая? В ванной вообще шикарно хранить, там влажно? Почему все хранят именно в серванте???
И ещё - почему никто не догадывается хотя бы в пленку пищевую все это упаковывать? О Гобусике тоже надо беспокоиться, он сигары свежие любит, а не лежалые...
Записан

Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #10 : 10 Август 2020, 08:51:33 »

Цитата: Altshedrin


А почему именно в серванте, а, скажем, не в холодильнике - там температура низкая? В ванной вообще шикарно хранить, там влажно? Почему все хранят именно в серванте???
И ещё - почему никто не догадывается хотя бы в пленку пищевую все это упаковывать? О Гобусике тоже надо беспокоиться, он сигары свежие любит, а не лежалые...
Наверное потому, что не все курят сигары и просто не знают про это)) Люди едут на отдых, покупают сигары, везут домой и... лежат они без дела. А спустя год приходит мысль - может продать??  Смущение
Записан
YuriBrizuela
Новичок
*
Сообщений: 5



Email
« Ответ #11 : 10 Август 2020, 09:06:48 »

Есть предложение скинуться и октрыть 1-ый полифейковый музей лже сигар оффлайн и онлайн, чтобы туристы смогли немного "подковаться" прежде чем покупать такие сувениры, а этот экземпляр был бы под No1 в год "обнуления".
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #12 : 10 Август 2020, 09:16:54 »

Цитата: Altshedrin


А почему именно в серванте, а, скажем, не в холодильнике - там температура низкая? В ванной вообще шикарно хранить, там влажно? Почему все хранят именно в серванте???
И ещё - почему никто не догадывается хотя бы в пленку пищевую все это упаковывать? О Гобусике тоже надо беспокоиться, он сигары свежие любит, а не лежалые...
Наверное потому, что не все курят сигары и просто не знают про это)) Люди едут на отдых, покупают сигары, везут домой и... лежат они без дела. А спустя год приходит мысль - может продать??  Смущение

Зачем покупать то, в чем не разбираешься? Я вот недавно в Минск по делам мотался, но трактор с собой оттуда почему-то не привез  пардончик
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #13 : 10 Август 2020, 12:28:03 »

Цитата: Altshedrin


А почему именно в серванте, а, скажем, не в холодильнике - там температура низкая? В ванной вообще шикарно хранить, там влажно? Почему все хранят именно в серванте???
И ещё - почему никто не догадывается хотя бы в пленку пищевую все это упаковывать? О Гобусике тоже надо беспокоиться, он сигары свежие любит, а не лежалые...
Наверное потому, что не все курят сигары и просто не знают про это)) Люди едут на отдых, покупают сигары, везут домой и... лежат они без дела. А спустя год приходит мысль - может продать??  Смущение



Зачем покупать то, в чем не разбираешься? Я вот недавно в Минск по делам мотался, но трактор с собой оттуда почему-то не привез  пардончик



Правильно... Оттуда надо картоху везти... Но и с ней можно попасть, да и хранение картохи тоже имеет значение... После полугода в серванте, я бы даже синеглазку не взял..
Записан
Hijack
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #14 : 10 Август 2020, 12:58:34 »


Цитата: Altshedrin


Зачем покупать то, в чем не разбираешься? Я вот недавно в Минск по делам мотался, но трактор с собой оттуда почему-то не привез  пардончик
Трактор это конечно круто) Но тут ситуация попроще все-таки. Когда туристов везут на винзавод, на дегустацию, они зачастую потом покупают вино. С сигарами примерно так же подмигивающий
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC