MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 19:46:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дегустация Punch Short de Punch в Нижнем Новгороде  (Прочитано 6425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« : 29 Июль 2020, 20:56:10 »

11 июля в Нижегородском Сигарном Клубе Горький состоялась официальная дегустация кубинской сигары Punch Short de Punch.

Пацаны из СК Горький предлагают новый (постковидный) видео-формат отчета о дегустациях.


Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1 : 30 Июль 2020, 09:59:21 »

Тоже вариант, четко и по сути. Можно немного оживить видеорядом прокура или комментатора, курящего сигару на экране показывать.
А сигара да отличная получилась, мне тоже очень понравилась.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #2 : 30 Июль 2020, 11:03:26 »

Феликс, огонь!  ok
Записан
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #3 : 30 Июль 2020, 18:25:49 »

Тоже вариант, четко и по сути. Можно немного оживить видеорядом прокура или комментатора, курящего сигару на экране показывать.
А сигара да отличная получилась, мне тоже очень понравилась.

Ну, первый блин...  пардончик


Феликс, огонь!  ok

Спасибо, дорогой!  Выпьем
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #4 : 30 Июль 2020, 20:27:56 »

Дохтор, придумал как оживить видеоряд. В то время как монотонный гнусавый голос за кадром перечисляет "ноты" орехов, халвы, пряности, легкие оттенки вишнёвого варенья - в этот момент экран показывает стол, на поверхность которого рукой с крупной золотой печаткой на безымянном пальце высыпается горстка орехов (орехи подпрыгивают, "разбегаются" по углам стола, шары дикоросов катятся, сталкиваясь друг с другом). И тут на стол, прямо поверх орехов, ставится блюдо с халвой. Не картой "Халва", а самой натуральной восточной сладостью. Всё это обильно посыпается содержимым пакетиков с надписью "Зира", "Куркума", "Карри" и даже возможно "Шафран"! И как вишенка на торте, та же рука из баночки объёмом 0,5 литра, чайной ложкой достаёт вишнёвое варенье. Но добавляет без фанатизма, слегка, дабы только подчеркнуть лёгкие оттенки. Я думаю этот отчёт зашёл бы на ура не только мне, а многим и многим афосионадам. А возможно даже и в анналы! Идею дарю. При случае плеснёшь вискарика, и достаточно.  Коломбо
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #5 : 30 Июль 2020, 23:14:57 »

Дохтор, придумал как оживить видеоряд. В то время как монотонный гнусавый голос за кадром перечисляет "ноты" орехов, халвы, пряности, легкие оттенки вишнёвого вареья - в этот момент экран показывает стол, на поверхность которого рукой с крупной золотой печаткой на безымянном пальце высыпается горстка орехов (орехи подпрыгивают, "разбегаются" по углам стола, шары дикоросов катятся, сталкиваясь друг с другом). И тут на стол, прямо поверх орехов, ставится блюдо с халвой. Не картой "Халва", а самой натуральной восточной сладостью. Всё это обильно посыпается собержимым пакетиков с надписью "Зира", "Куркума", "Карри" и даже возможно "Шафран"! И как вишенка на торте, та же рука из баночки объёмом 0,5 литра, чайной ложкой достаёт вишнёвое варенье. Но добавляет без фанатизма, слегка, дабы только подчеркнуть лёгкие оттенки. Я думаю этот отчёт зашёл бы на ура не только мне, а многим и многим афосионадам. А возможно даже и в анналы! Идею дарю. При случае плеснёшь вискарика, и достаточно.  Коломбо

Спасибо за идею! В следующей серии так и сделаем.  Супер!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC