MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 13:28:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Доброго времени суток!  (Прочитано 9578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2020, 15:37:18 »

Минуточку. Я не говорил, что Куба плохая. Я никого никогда не убеждал, что Куба must die, nicaragua forever.
На мой взгляд, не смотря на терруар Кубы, который чуть ли не идеален, Никарагуаские и Доминиканские сигары вслед за лидером, в лице Кубы, весьма значительно выросли ( это и топ 25 сигар 2018-2019, Куба уже не на первых местах). Из моего опыта я чаще всего обжигался именно на  Кубинских сигарах.
Чтоб не было недоразумений напишу личный топ по Кубе:
1) Cuaba
2) Bolivar
3) RyJ Churchill
3) cohiba behike,  esplendidos
4) Vegas robayne
5) montecristo
 
Зы: после того как закончу с Никарагуа, Гондурасом и Доминиканой, я вернусь к Кубе...  Приветствую
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2020, 02:47:56 »

Господи, опять эти «топы рекламных бюджетов в пользу сигарных изданий» 
Даже прокуривая по одной всех представителей одной из некубинских стран производителей, никогда не закончишь, новое выходит быстрее, это бесконечная гонка без лидеров... кроме того некуба чаще смесь разных стран чем пуро.
Лично у меня на подобные гонки ушло 3-4 года, сформирован некий пул съедобного некубинского, но по итогу 95 процентов прокуриваемого все равно куба.
Также далёк от мысли кого то убеждать, все же вкусовое восприятие индивидуальная штука...  доказательство тому 15 коробов аристократов, что лично меня поражает Белый Флаг
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC