MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:29:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Доброго времени суток!  (Прочитано 9544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« : 14 Июль 2020, 23:55:48 »

Сочинение на свободную тему. подмигивающий
Меня зовут Алексей. Мне 35 лет. Город Брянск.
Сигары попробовал ещё в университете, с этого маленького шага и началась табачная история. Сигареты никогда не курил, пробовал, но не понравилось. Правда, в юные годы посидел на кальяне, но любовь к сигарам не угасала, а лишь росла.  Получается около 15 лет. Пробег больше 1000 шт однозначно. Курю 5-7 сигар в месяц, иногда покуривая трубочку (итальянские смеси состоящие из сигарных Табаков). ИП. Чайно/кофейный бизнес (розничная торговля)
За достаточно долгое табачное путешествие, осознал, что не люблю Кубу. Ярый сторонник Никарагуа, Доминиканы, даже Гондураса и Мексики, но не Кубы, в виду ее нестабильности по оттенкам.
Очень люблю темный ром. Для меня курение сигары это ритуал, который я осуществляю либо в компании интересных людей, либо в одиночку, но есть условие. 1) 100 гр Dark Ron, 2) капучино или декаф с молоком, 3) наличие звёздного неба над головой с хорошим обзором, 4) сигара отлежавшая 2 месяца в хьюмидоре на 72-75%.
Из наиболее предпочтительных сигар:
1) Aristocrat gigante  - коробок 15...
2) black lion - cameroon - 2-3 коробки,
3) la aurora - ADN (1-2 коробки),
Огромное количество всякого разносола, но осознанность пришлась на Plasencia и  Imperiales.
Очень хочется найти don peppin garcia 1979 и хэсус фуэго кровь быка ( jesus fuego - sangre de toro)
Любимые форматы: gordo, toro, gran toro, belicoso.
Не люблю Robusto, petit, corona.
Всегда позитивен, вежлив и интеллигентен.
Буду рад новым знакомствам, и может свидимся. На всё воля Божья.
Спасибо, за внимание. Конец.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 15 Июль 2020, 05:42:45 »

Привет Алексей!  Приветствую
Вливайся!  Белый Флаг
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 15 Июль 2020, 06:55:09 »

 Приветствую
О как! А мне как раз Куба нравится за стабильное разнообразие  улыбочка
Записан
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #3 : 15 Июль 2020, 08:11:35 »

Приветствую.  Приветствую
https://www.cigarplace.biz/j-fuego-sangre-de-toro-toro.html
Не благодари   подмигивающий
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #4 : 15 Июль 2020, 09:41:09 »

 Приветствую
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #5 : 15 Июль 2020, 14:38:33 »

Нестабильность по оттенкам это несомненно веская причина!  Какангел
Прям белой завистью завидую...все вкусное у Вас еще впереди, причем некубинское тоже.... Приветствую
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #6 : 15 Июль 2020, 17:06:11 »

 Белый Флаг
Записан
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #7 : 15 Июль 2020, 17:09:59 »

Я когда писал сочинение на свободную тему, прямо чувствовал что на фразу про оттенки, могу закидать бантами от левых кубинских сигар.  улыбочка
Сначала я думал, что нестабильность - это болячка сигар, перекочевавших в суровую матушку Россию, но после отдыха на Кубе все сомнения отпали.  Мне нравятся перечные, пряные, сливочные, печенье, какао, кожаные оттенки при спортивной тяге. И сигары я подбираю по уже понятному профилю.
Спасибо за ссылку, я ни разу не заказывал из-за рубежа. Если не сложно, расскажите как пошагово это сделать. Почта aaponomarev2011@yandex.ru Администратор, приношу извинения за оффтоп.

Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #8 : 15 Июль 2020, 17:55:48 »

Доброго времени суток Приветствую

Тоже любил Аристократ.... Сейчас он уходит в небытие...  Мракобесие  А жаль.....

И тоже не люблю мелкие форматы  ржу
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #9 : 15 Июль 2020, 18:14:36 »

Спасибо за ссылку, я ни разу не заказывал из-за рубежа. Если не сложно, расскажите как пошагово это сделать. Почта aaponomarev2011@yandex.ru Администратор, приношу извинения за оффтоп.
Вот здесь все описано http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3578.0
Сейчас и нюансов особо нет, кроме оплаты PayPal

P.S. Вкус Кубинцев мог показаться не стабильным из-за разного (неизвестного) возраста сигар и их состояния (акклиматизации).
А вообще, Куба славится как раз стабильностью. Табаки десятилетиями с одних и тех же ферм, лигадоры корректируют смесь чтобы обеспечить стабильность. Ну а по мне так главное чтобы сигара была понятна в первую очередь по крепости и телу, а вкусовые нюансы наоборот интереснее разнообразить
Записан
alexm
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #10 : 15 Июль 2020, 23:03:59 »

 Приветствую
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2020, 17:40:56 »

Алексей, не могу отправить Вам сообщение в личку - пишет ящик переполнен.
Записан
MRDER
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2020, 18:07:02 »

 Приветствую доброго
Записан

Делаю игры. Предлагаю скачать кс 1.6 со скинами моего творения.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2020, 08:02:58 »

Спасибо за ссылку, я ни разу не заказывал из-за рубежа. Если не сложно, расскажите как пошагово это сделать. Почта aaponomarev2011@yandex.ru Администратор, приношу извинения за оффтоп.
Вот здесь все описано http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=3578.0
Сейчас и нюансов особо нет, кроме оплаты PayPal

P.S. Вкус Кубинцев мог показаться не стабильным из-за разного (неизвестного) возраста сигар и их состояния (акклиматизации).
А вообще, Куба славится как раз стабильностью. Табаки десятилетиями с одних и тех же ферм, лигадоры корректируют смесь чтобы обеспечить стабильность. Ну а по мне так главное чтобы сигара была понятна в первую очередь по крепости и телу, а вкусовые нюансы наоборот интереснее разнообразить

согласен с Константином. но никогда не пытаюсь переубедить людей, кто предпочитает некубу. скорее, предлагаю попробовать что-нибудь интересное.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2020, 09:48:15 »

 Приветствую

Замыкаться на одну Кубу не рационально, из рынка нового света очень много достойных сигарных представителей)
Куба хороша, даже иногда слишком, но надо пробовать многое (в хорошем смысле этого слова),  и искать своих табачных фаворитов
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC