MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 07:00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Желаю всем здоровья, дабы курить в удовольствие!  (Прочитано 3042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Borius
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 25 Июнь 2020, 13:30:03 »

Добрый день, форумчане!
Живу в подмосковной Черноголовке, курю несколько раз в год. Из них 2-3 раза сигары.
Сигары курю больше 10 лет. Предпочитаю влажность чуть поменьше 70%.
Первые 5 лет курил Cohiba Robustos. Сейчас это Romeo&Julieta No.2. Ромео помягче.
Сигары в одиночку не курю, интересно с кем-то.
До сих пор брал сигары в Duty Free, сейчас не летаю, встал вопрос покупки, а магазинов проверенных не знаю.
Была мысль спросить у форумчан в теме Romeo&Julieta No.2, но личные сообщения я пока не могу отправлять ввиду своей компьютерной ущербности; требуемый для отправки код подтверждения не отображается в моем браузере, звуковое вещание кода пишет ошибку загрузки шаблона. ((
Даже не могу вставить здесь изображение ошибки, т.к. заветная кнопочка "Вставить изображение" не предлагает загрузить изображение с компьютера, а лишь добавляет теги  . )) Вот уж действительно впору идти перекурить...
Фотографию, которую здесь настоятельно рекомендуют установить, - не имею подходящей тематике форума. А ставить пляжную фотографию с голым торсом, или сканировать с паспорта, считаю как-то неуместным. Поэтому извиняйте. Как-нибудь подготовлю фотосессию с сигарой и виски, вот тогда…

Буду очень признателен, если дадите ссылочку на проверенный магазин в Москве. Или ссылку на тему, где эти магазины обсуждают.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7240


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 25 Июнь 2020, 13:32:24 »

Привет Борис! Вливайся!!
 Приветствую
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #2 : 25 Июнь 2020, 13:35:43 »

Hola!
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 25 Июнь 2020, 13:58:19 »

 Приветствую
Если имеете в виду, что курите регулярно RyJ Romeo no.2, то ее навалом в зарубежных стоках за недорого. У нас интерес к малым форматам убивается акцизом  пардончик
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #4 : 25 Июнь 2020, 14:14:10 »

 Приветствую

Все проверенные и рекомендованные магазины здесь.
Записан

Borius
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #5 : 25 Июнь 2020, 14:22:20 »

Приветствую
Если имеете в виду, что курите регулярно RyJ Romeo no.2, то ее навалом в зарубежных стоках за недорого. У нас интерес к малым форматам убивается акцизом  пардончик
Еще бы добраться до зарубежных стоков... Видел в теме народ и по 300 и по 350 брали No.2 и вроде даже к качеству не было претензий; правда не уточнили здесь или за рубежом. Вот хотелось бы купить дюжину, чтобы хьюмидор не тосковал; осталась последняя.

To Altshedrin Спасибо, буду смотреть!
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #6 : 25 Июнь 2020, 15:34:46 »

Салют!
зарубежные магазины по 12 не отправляют. только коробками.
можно и у меня в магазине cigarplace.ru
я бы все же предложил попробовать еще и пару-тройку других витол для разнообразия  подмигивающий
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #7 : 25 Июнь 2020, 17:48:39 »

 Приветствую

Приетствую. Какой интересный человек ...  несколько раз в год.... и одинаковую витолу....
А попробовать что нибудь ещё? Ну чисто из любопытства?
Записан
Borius
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #8 : 25 Июнь 2020, 18:46:15 »

Салют!
зарубежные магазины по 12 не отправляют. только коробками.
можно и у меня в магазине cigarplace.ru
я бы все же предложил попробовать еще и пару-тройку других витол для разнообразия  подмигивающий
Видимо придется воспользоваться Вашим предложением. А в московский регион как отправляете? Или можно в Москве пересечься?

to vlad777iv
Да, я не ищу вкусовых впечатлений от сигары. Сигара для меня приятный бонус к общению с интересным человеком; соответственно угощаю я, если человеку интересно.
Я знаю вкус RyJ No.2, поэтому знаю чем угощаю. Один я не курю сигары. Вот странно получится, купить что-то новое и предложить человеку, а потом поплевываться, мол "не то в этот раз, извени друг".
А еще более странно угощать человека Fuente Opus X, если он в первый раз курит сигару; такие сигары стоит бы курить с ценителями...
Среди моих знакомых лишь один человек курил сигары, с ним пару раз курили Fuente Opus X - не то, чтобы сильно впечатлился, видимо мне полегче нужны.


Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #9 : 25 Июнь 2020, 19:44:48 »

Борис, тут в Инстаграмме был один персонаж - предлагал дегустировать сигары для сомневающихся http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=6509.0
А если без смеха, то Алишер Вам сможет предложить гарантированные от разочарований и проблем с тягой сигары - это и есть услуги афисионадо 
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 25 Июнь 2020, 21:05:36 »

Салют!
зарубежные магазины по 12 не отправляют. только коробками.
можно и у меня в магазине cigarplace.ru
я бы все же предложил попробовать еще и пару-тройку других витол для разнообразия  подмигивающий
Видимо придется воспользоваться Вашим предложением. А в московский регион как отправляете? Или можно в Москве пересечься?

to vlad777iv
Да, я не ищу вкусовых впечатлений от сигары. Сигара для меня приятный бонус к общению с интересным человеком; соответственно угощаю я, если человеку интересно.
Я знаю вкус RyJ No.2, поэтому знаю чем угощаю. Один я не курю сигары. Вот странно получится, купить что-то новое и предложить человеку, а потом поплевываться, мол "не то в этот раз, извени друг".
А еще более странно угощать человека Fuente Opus X, если он в первый раз курит сигару; такие сигары стоит бы курить с ценителями...
Среди моих знакомых лишь один человек курил сигары, с ним пару раз курили Fuente Opus X - не то, чтобы сильно впечатлился, видимо мне полегче нужны.




отправляю, конечно) и плеваться вряд ли кто будет)
Записан
Borius
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #11 : 25 Июнь 2020, 23:33:43 »

отправляю, конечно) и плеваться вряд ли кто будет)
Скиньте, пожалуйста, мне сообщение как с вами связаться. Я из-за особенностей моего компьютера не могу писать личные сообщения, не отображается код авторизации. ((
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #12 : 26 Июнь 2020, 17:03:40 »

 Белый Флаг
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #13 : 26 Июнь 2020, 22:05:21 »

отправляю, конечно) и плеваться вряд ли кто будет)
Скиньте, пожалуйста, мне сообщение как с вами связаться. Я из-за особенностей моего компьютера не могу писать личные сообщения, не отображается код авторизации. ((

написал в личку
Записан
alexm
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #14 : 27 Июнь 2020, 10:29:52 »

 Приветствую
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC