MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 02:10:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Онлайн-мероприятия РСС  (Прочитано 9095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #15 : 21 Апрель 2020, 19:38:36 »

....надо пробовать .... взять бабу жену из притона Черт
...

Дааа!!!! и желательно с наебышем от вазгенашота - больше, больше настоящих мужчин!!  подстолом подстолом подстолом
- простите, навеяло  Смущение Приветствую

Сказано вышеизложенное было в контексте, где человек обретает опыт "наблюдая за наблюдающими" и ответить ему было собственно нечего, кроме как привести некие "притянутые за уши" крайности.
А если по сути подобных заявлений, то Дети или как вам Алексей привычнее "наебыши" обычно не виноваты.
По сути.
Из притонов никто не рожает детей(крааайне редко), избавляются.
Рожают обычные нормальные девки, слушающие песни про лябоффь "мамкиных бруталов-нищеебов", которые априори не то что чужого воспитать, за своего то ребенка не готовы нести ответственность.
Для таких утырков/алиментщиков/танкистов и прочих ниочемышей даже есть ресурсы, типа какие то "права мужчин" (я как то наткнулся),на которых они разнообразно обосновывают собственную несостоятельность.
Основной тезис "мы никому ничего не должны", мы должны "жить в кайф". Обычно этот "кайф" это какие то подростковые мечты о бесплатном безудержном промискуитете с лучшими бабами, причем продолжающемся до седых мудов.
Это как я понял основная массовка "мач", ну и какие то профильные юристы подкармливаются на таких ресурсах понятное дело.

И да, Босх, он такой Иероним.... жаль что пропустил лекцию...


да ладно вам, простите пожалуйста, не хотел задеть ни в коем разе настоящих мужчин, таких как вы Анатолий  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #16 : 21 Апрель 2020, 20:53:10 »

О, очередное противостояние мягкого и теплого.
Я Вас в очередной раз предупреждаю, а то Ваша самоизоляция плохо пахнет  Черт
Уж изолируешься тут, только с работы пришёл....
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #17 : 21 Апрель 2020, 23:13:48 »

....надо пробовать .... взять бабу жену из притона Черт
...

Дааа!!!! и желательно с наебышем от вазгенашота - больше, больше настоящих мужчин!!  подстолом подстолом подстолом
- простите, навеяло  Смущение Приветствую

Сказано вышеизложенное было в контексте, где человек обретает опыт "наблюдая за наблюдающими" и ответить ему было собственно нечего, кроме как привести некие "притянутые за уши" крайности.
А если по сути подобных заявлений, то Дети или как вам Алексей привычнее "наебыши" обычно не виноваты.
По сути.
Из притонов никто не рожает детей(крааайне редко), избавляются.
Рожают обычные нормальные девки, слушающие песни про лябоффь "мамкиных бруталов-нищеебов", которые априори не то что чужого воспитать, за своего то ребенка не готовы нести ответственность.
Для таких утырков/алиментщиков/танкистов и прочих ниочемышей даже есть ресурсы, типа какие то "права мужчин" (я как то наткнулся),на которых они разнообразно обосновывают собственную несостоятельность.
Основной тезис "мы никому ничего не должны", мы должны "жить в кайф". Обычно этот "кайф" это какие то подростковые мечты о бесплатном безудержном промискуитете с лучшими бабами, причем продолжающемся до седых мудов.
Это как я понял основная массовка "мач", ну и какие то профильные юристы подкармливаются на таких ресурсах понятное дело.

И да, Босх, он такой Иероним.... жаль что пропустил лекцию...


да ладно вам, простите пожалуйста, не хотел задеть ни в коем разе настоящих мужчин, таких как вы Анатолий  Приветствую
Извиняться не за что. Собственно мнения у нас не первый раз расходятся. Это нормально.
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #18 : 22 Апрель 2020, 14:32:23 »

вот только не боитесь ли подцепить вирус Пафоса в подобном заведении?
Пафоса не увидел  пардончик
В отличие от многочисленных кичевых тусовок, с бухлом и отплясываемым с сигарой в зубах, здесь все было культурно и прилично  Приветствую


извиняюсь, но мне казалось вы ближе к нехорошим мальчикам вроде пана Г.(да, посылка ЗломуС. уже ждет на почте)

удачи  Приветствую
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC