MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продам сигары Padron  (Прочитано 2951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TimA
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 12 Июнь 2020, 15:33:01 »

Здравствуйте! Продам сигары. В сигарных делах не искушен. Цену предлагайте. Коробка запечатанная, 24 шт в упаковке. Примерно цену знаю.






для удобства общения, могу скинуть номер телефона в ЛС
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 12 Июнь 2020, 15:37:41 »

Где куплены и как хранились?
Записан
TimA
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #2 : 17 Июнь 2020, 09:04:57 »

Где куплены и как хранились?

Извините, что запоздал с ответом! Уезжал. Были подарены мне. Лежали в шкафу серванте .
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #3 : 17 Июнь 2020, 09:25:01 »

Сколько времени они лежали в серванте?
У падронов верхних линеек в мадуро, к коим 1926 несомненно относится, очень нежный покров (думаю потому, что мадуро натуральный, ферментированный вусмерть, а не крашеный как у дешевых сигар), который и при должном то хранении имеет склонность к растрескиванию...
Интересно какую цену вы знаете....российская непотребная цена в розницу вообще не показатель...
Актуальная цена покупки такого короба в идеале около 300 американских тугриков, но увы сушеный если кому и нужен (под восстановление), то это будут какие то символические деньги типа пятака.
Ведь 1926й  и так не самая яркая сигара, а уж восстановленный будет по мне так просто дымом...

Записан
TimA
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #4 : 17 Июнь 2020, 12:14:29 »

Сколько времени они лежали в серванте?
У падронов верхних линеек в мадуро, к коим 1926 несомненно относится, очень нежный покров (думаю потому, что мадуро натуральный, ферментированный вусмерть, а не крашеный как у дешевых сигар), который и при должном то хранении имеет склонность к растрескиванию...
Интересно какую цену вы знаете....российская непотребная цена в розницу вообще не показатель...
Актуальная цена покупки такого короба в идеале около 300 американских тугриков, но увы сушеный если кому и нужен (под восстановление), то это будут какие то символические деньги типа пятака.
Ведь 1926й  и так не самая яркая сигара, а уж восстановленный будет по мне так просто дымом...



Пару лет. Вы специалист тут, Вам лучше знать)
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #5 : 17 Июнь 2020, 14:49:00 »

Если сервант стоит не во влажном помещении, то сигары за два года неизбежно высохли.
Так что думаю продать это можно только за символические деньги тому, кому интересно долго и нудно восстанавливать в надежде, что хоть какой то вкус после этого останется.
Лично мне не нужны, возможно кто то из форумчан заморочится....
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC