MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 12:59:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Осторожно: Файнсигарс продает подделки  (Прочитано 11188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« : 18 Май 2020, 11:40:26 »

Докатились... Один уважаемый интернет-магазин, тот, что "без палева", стал продавать неизвестно откуда взявшиеся кубинские кастомы. Да и происхождение продаваемых народных под вопросом, ибо возят их сюда одни Мануэли.



Интересно, что на это скажет Гарин, который на личном форуме в свое время забанил нашего форумчанина за его матанзаски? Может, поборется за чистоту сигарных рядов?
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #1 : 18 Май 2020, 13:16:07 »

ипааать, а ведь еще лет 5 назад меня называли земляным червяком  :shocking:
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 18 Май 2020, 13:58:04 »

Ну так «Домашняя Робайна» v2.0  пардончик
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #3 : 18 Май 2020, 14:20:18 »

Вот это поворот ! ! !  подстолом
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #4 : 18 Май 2020, 15:31:32 »

Верховный вы наш, а в чем проблема, кроме цены? Брать, а точнее драть за Selectos 250/шт, не по-божески, но спрос отрегулирует цену. А про кастомы, что не так? И как предлагаете проследить их родословную? Писать про тайный вынос с фабрики, зарплаты сигарами? На мой взгляд вполне честно Висилий заявил кастом, как кастом, он же не выдает их за оригинал.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #5 : 18 Май 2020, 15:54:21 »

Верховный вы наш, а в чем проблема, кроме цены? Брать, а точнее драть за Selectos 250/шт, не по-божески, но спрос отрегулирует цену. А про кастомы, что не так? И как предлагаете проследить их родословную? Писать про тайный вынос с фабрики, зарплаты сигарами? На мой взгляд вполне честно Висилий заявил кастом, как кастом, он же не выдает их за оригинал.
+1
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #6 : 18 Май 2020, 16:46:29 »

  ну если у Василия появилось такое, боюсь, что регулярку у него теперь надо брать только закрытыми коробками.
И да, хотелось бы спросить про товарные накладные на кастомы и народные, но джентльменам же верят на слово? Или правила продаж как-то поменялись а я и не заметил? Только не надо про то, что Василий благодетель - он свои проценты в кастомы заложил.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #7 : 18 Май 2020, 17:15:52 »

Василия на эшафот в студию, а заодно и эль Каудильо Гарина, раз уж у вас к нему вопросы. Главнейший вы наш, вы же не из налоговой. Какие накладные? Народ покупает сигары разными, сравнительно нечестными, путями, ввозит в чемоданах сверх нормы, к чему сейчас представлять форум как собрание законопослушных налогоплательщиков, покупающих сигары, исключительно с российской акцизкой? Логика «раз продает кастомы, то значит и левак» смахивает на «кто носит форму Адидас, тот завтра Родину продаст» - логическое умозаключение понятно, но не убедительно. Про благодетеля никто и не строит иллюзий. Он коммерсант, должен иметь прибыль, вы же за свою работу не стесняетесь зарплату получать (или прибыль, если вы бизнесмен).  В попытке подпортить Василию сигарную карму вы уподобляетесь Каудильо.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #8 : 18 Май 2020, 17:53:24 »

Василия на эшафот в студию, а заодно и эль Каудильо Гарина, раз уж у вас к нему вопросы. Главнейший вы наш, вы же не из налоговой. Какие накладные? Народ покупает сигары разными сравнительно нечестными путями, ввозит в чемоданах сверх нормы, к чему сейчас представлять форум как собрание законопослушных налогоплательщиков, покупающих сигары, исключительно с российской акцизкой? Логика «раз продает кастомы, то значит и левак» смахивает на «кто носит форму Адидас, тот завтра Родину продаст» - логическое умозаключение понятно, но не убедительно. Про благодетеля никто и не строит иллюзий. Он коммерсант, должен иметь прибыль, вы же за свою работу не стесняетесь зарплату получать (или прибыль, если вы бизнесмен).  В попытке подпортить Василию сигарную карму вы уподобляетесь Каудильо.

Снайпер, ну Вы право слово самый милейший на свете человек. Верите всему безоговорочно, наверное, никогда в магазине на просрочку не жаловались или, скажем, если в метро билет спрашивают Вы смотрите недоуменно. А между тем Закон есть Закон, и пытаться оправдать его нарушение короновирусом или бессребреником Василием не стоит. Самолёты с Кубы давно не летают, происхождение кастомов мутно. Да, могу дать кучу ссылок на Форуме, где люди после Раскола были против кастомов, прям до объявления полной молчанки. Сдается мне, вначале и Вы все это не воспринимали. Мое мнение с тех давних пор - не изменилось.
Записан

respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #9 : 18 Май 2020, 19:30:26 »

Самолёты с Кубы давно не летают, происхождение кастомов мутно.

так может с закромов достали? Чтобы хоть какие-то продажи были
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #10 : 18 Май 2020, 19:45:42 »

Ваше высочество, ну зачем же извращать? За вами такого прежде не водилось.
1. Вы не уполномочены проверять законность, поэтому не стоит рвать на груди рубаху. Кастомы вы и сами курили, закон не мешал.
2. Про бессеребреника Василия я не писал, поэтому просьба не приписывать, про к-вирус и оправдания, тем более. Я всего лишь спросил вас с какого перепугу кастом у Васи стал преступлением, а у других коммерсантов он кошерный?
3. Я кастомы не покупал и не планирую. Но если кому-то нравится, то ради бога. Я против был и остаюсь фейков, а не кастомов.
4. Раскол был не из-за кастомов, вы прекрасно это знаете. А что там Гарин у себя разрешает и запрещает - его дело. Форум на орг - его личный.
P. S. За метро плачу, льготными билетами не пользуюсь, поэтому проверяющие ко мне не подходят. Просрочку в магазинах давно не встречал. Как-то так. 
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #11 : 18 Май 2020, 19:59:45 »

Ваше высочество, ну зачем же извращать? За вами такого прежде не водилось.
1. Вы не уполномочены проверять законность, поэтому не стоит рвать на груди рубаху. Кастомы вы и сами курили, закон не мешал.
2. Про бессеребреника Василия я не писал, поэтому просьба не приписывать, про к-вирус и оправдания, тем более. Я всего лишь спросил вас с какого перепугу кастом у Васи стал преступлением, а у других коммерсантов он кошерный?
3. Я кастомы не покупал и не планирую. Но если кому-то нравится, то ради бога. Я против был и остаюсь фейков, а не кастомов.

Отвечу на эти вот пункты.

Не уполномочен. Каюсь. Но я кастомы и не продавал никогда. Ещё раз повторюсь - происхождение неизвестно. Abibas.

Ткните мне в российский интернет-магазин, где они еще продаются? Что там у Мануэля, меня мало интересует.

Я против фейков, да. Я так же против продажи кастомов как нормальных сигар в российских интернет-магазинах. Как дела с этим в Европах - мне все-равно.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #12 : 18 Май 2020, 21:34:25 »

Но я кастомы и не продавал никогда. Ещё раз повторюсь - происхождение неизвестно. Abibas.
Я вас и не упрекаю в продажах, я знаю, что вы сигары не продаете, ни фейк, ни с акцизной, вообще никакие. Происхождение любых кастомов - Abibas.

Ткните мне в российский интернет-магазин, где они еще продаются?
Понятия не имею, не слежу за инет-магазинами, кастомами не интересуюсь, не покупаю, не обладаю и соответственно курить не могу ибо не имею. Но погуглил и нашел пару магазинов
https://cigardom.ru/product-tag/narodnye-kubinskie-sigary/
https://havanasmoke.ru/narodnye-kubinskie/?s_day=1&s_month=01&s_year=1954&enter=вводить


Я так же против продажи кастомов, как нормальных сигар в российских интернет-магазинах...
Если вы принципиально против, то можете властью, данной вам владельцами данного ресурса, призвать Василия к ответу.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #13 : 18 Май 2020, 21:41:32 »

Но я кастомы и не продавал никогда. Ещё раз повторюсь - происхождение неизвестно. Abibas.
Я вас и не упрекаю в продажах, я знаю, что вы сигары не продаете, ни фейк, ни с акцизной, вообще никакие. Происхождение любых кастомов - Abibas.

Ткните мне в российский интернет-магазин, где они еще продаются?
Понятия не имею, не слежу за инет-магазинами, кастомами не интересуюсь, не покупаю, не обладаю и соответственно курить не могу ибо не имею. Но погуглил и нашел пару магазинов
https://cigardom.ru/product-tag/narodnye-kubinskie-sigary/
https://havanasmoke.ru/narodnye-kubinskie/?s_day=1&s_month=01&s_year=1954&enter=вводить


Я так же против продажи кастомов, как нормальных сигар в российских интернет-магазинах...
Если вы принципиально против, то можете властью, данной вам владельцами данного ресурса, призвать Василия к ответу.

Я и призываю. Не знаю, что там с Сигарным домом, какой-то левый магазин. У Минаса происхождение кастомов известно, да и нет уже у него их там скорее всего, партия пробная была.
Записан

Sachnja84
Новичок
*
Сообщений: 6



Email
« Ответ #14 : 18 Май 2020, 22:14:40 »

Cigardom- сюдя по фото, это Блядса 2й сайт,он же болдсмокер! А на счёт Васи, если не изменяет память, то кастомы у него уже были в феврале-марте, до всего этого кипеша
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC