MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 22:19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Осторожно: Файнсигарс продает подделки  (Прочитано 11255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #15 : 19 Май 2020, 12:30:20 »

Нуштош.



Ссылка для неверующих

По поводу продажи кастомов я в данном случае целиком и полностью согласен с камрадом Гариным - а он, между прочем, в свое время долгое время был здесь Кормчим и ударно подымал с колен здешний контент. Да, кастомы - это именно торговля контрафактом и сигарами сомнительного происхождения.



Ссылка для неверующих

Я так же против продажи кастомов как нормальных сигар в российских интернет-магазинах.

В связи с этим тема магазина закрывается, если до понедельника 25 мая не последует внятных разъяснений, данный магазин перейдет в категорию "Барахолка".
Записан

thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #16 : 19 Май 2020, 18:16:37 »

Так в чём проблема-то? Дорого? Сигары без бантов? Без бантов. Их кто-то называет оригинальными? Нет. У меня даже честная копия Сигло 6 висит. Реально красивые — жуть, но ведь об этом и написано.
Народные я выгреб последние наверное. Если есть сомнения в их происхождении, то это ведь вопрос не ко мне, а к сомневающимся. Я как отвечал за то, что продаю, так и отвечаю. Поймаете меня на продаже фейка — велкам с претензиями, но не выйдет ничего. Я своих слов взад не беру. Домыслы при себе держим или с фактами, пожалуйста.
Даже не знаю о чём ещё говорить...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #17 : 19 Май 2020, 20:03:22 »



Треш от Василия продолжается. Видимо, или совсем нет денег, или совсем нет совести. До этого подобное на нашем Форуме продавал Мануэль и Болдсмокер, причем оба за продажу подделок как настоящих сигар и подделок как неких "серых" забанены.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #18 : 19 Май 2020, 20:19:01 »

Может это лицензионная копия!  Авторитет
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #19 : 19 Май 2020, 20:25:05 »

Может это лицензионная копия!  Авторитет

А ведь никто ещё не продавал подделки с настоящими торговыми наименованиями, указывая, что это подделка.
Вот как надо работать - продавать Адидас, указывая, что это подделка. Тогда ни одна проверяющая контора не прикопается и твой ларек не прикроет  ржу
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #20 : 19 Май 2020, 21:36:37 »

Продажа фейка даже с пометкой Fake не красит магазин. Всесильный вы наш, казнить конечно можно, но для сигарного сообщества форума проку от этого не будет. Если Василий ценит свою репутацию на форуме, то низвергнув его сайт в Барахолку вы не добьетесь снятия с продаж "сертифицированных" фейков. Предложите убрать. Погрозите пальчиком, вы это умеете. Тему оставьте в назидание. Ну, а если не уберет и не прислушается к вашему отеческому совету, то продолжайте вашу вендетту.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #21 : 19 Май 2020, 21:37:41 »

Продажа фейка даже с пометкой Fake не красит магазин. Всесильный вы наш, казнить конечно можно, но для сигарного сообщества форума проку от этого не будет. Если Василий ценит свою репутацию на форуме, то низвергнув его сайт в Барахолку вы не добьетесь снятия с продаж "сертифицированных" фейков. Предложите убрать. Погрозите пальчиком, вы это умеете. Тему оставьте в назидание. Ну, а если не уберет и не прислушается к вашему отеческому совету, то продолжайте вашу вендетту.

Да, в этот раз я с Вами согласен  пардончик
Записан

thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #22 : 20 Май 2020, 08:53:59 »

Месяц провисела. Я вчера почему-то подумал, что 2. Всё равно долгая реакция.
Главной ошибкой этого эксперимента было неправильное позиционировании на складе и не зачищенные SEO-тексты. Прилетело сразу с нечскольких сторон, но суть претензий одна — нечего этому делать рядом с настоящими коибами. И самое главное — не последовало реакции от ТСК, что конечно показательно и печально, но предсказуемо.
Я всё же не вижу тут моральной дилеммы по сути, ибо честно указано, что это копия. И это конечно не про деньги. За сим, тему с фейком считаю закрытой.
По кастомам и народным — домыслы и теория заговора. Будут факты — велкам, сам с удовольствием разберусь в ситуации, если таковая имеет место.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #23 : 20 Май 2020, 10:55:58 »

Я Василию про то, что в кастомах табак не тот, что в регулярках. Он мне про SEO. Я ему про то, что продавать в открытую подделки из г*вна и банановых листьев совсем уж нехорошо, тем более, с бантами. Он мне про "честную копию."

Не буду дожидаться понедельника. Тема магазина спускается в "Барыжу с рук". Предупреждение о том, что данный магазин не рекомендуется, будет вывешен в первом сообщении. Эта тема переименовывается. Сам Василий - ридонли.

Данная тема так же обсуждается в Фейсбуке и Инстаграмме. Вэлком. Как я уже говорил, репутацию очень сложно заработать и очень легко потерять.
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #24 : 20 Май 2020, 18:40:24 »

2Altshedrin: Так вроде ж убрал Василий фейк, зачем же анафеме предавать хороший магазин, который форумчанам скидку 10% давал? Ваше преосвященство, вам бы лучше перевоспитанием заниматься, на благо форума, а вы покарать решили. Строго вы, строго! Надеюсь ничего личного, с вашей стороны, в этом не было. И какая выгода форуму? Будем надеяться, что форумная скидка останется.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #25 : 20 Май 2020, 20:40:10 »

2Altshedrin: Так вроде ж убрал Василий фейк, зачем же анафеме предавать хороший магазин, который форумчанам скидку 10% давал? Ваше преосвященство, вам бы лучше перевоспитанием заниматься, на благо форума, а вы покарать решили. Строго вы, строго! Надеюсь ничего личного, с вашей стороны, в этом не было. И какая выгода форуму? Будем надеяться, что форумная скидка останется.

Убрал благодаря утреннему бану или моральной дилемме? И потом, как выразился один из наших форумчан, возможно "теперь она станет штучным оригиналом"  подстолом
Ок, разбанил. Может, скажет здесь что в оправдание, а не будет говорить с нами с позиции "мне пофигу, все-равно у меня покупать будете".
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #26 : 21 Май 2020, 00:04:38 »

А я сегодня Гарина во сне видел. Ничего, мило так поболтали. А такого жосткого наезду на Васю я не понял если честно. Как-то не по понятиям. Вот когда Шиляев в свои шигары труху совал и выдавал их за премиум сегмент, никто его не забанил. Наоборот, собираетесь сотрудничество с этим типом налаживать...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #27 : 21 Май 2020, 10:57:30 »

А такого жосткого наезду на Васю я не понял если честно. Как-то не по понятиям. Вот когда Шиляев в свои шигары труху совал и выдавал их за премиум сегмент, никто его не забанил. Наоборот, собираетесь сотрудничество с этим типом налаживать...

Ну это скорее потому, что в каждом населенном пункте должен быть только один городской сумасшедший.
Если их двое - это уже дурдом.  пардончик
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #28 : 21 Май 2020, 11:59:36 »


"...Не представляю себе, - произнес Швейк, - чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам - такое я слышал, но на десять - это уж, пожалуй, многовато!" (с)

прижигание серой серой хвори, конечно, веселит дохтора и посетителей амбулатории, но им-пле-мен-та́-ци-я КуАу и серого потока в режиме КоВи наступила неожиданно скоро - я предсказывал осень, ашипся...

а ценам на Селектосы не удивляйтесь
 
неделю назад на мордокнижном "Русские в Гаване" на мою тоску, что народные сигары в свободной продаже бывают реже народного пива Поляр некий руссо-кубинец заявил, что их берет в бодеге для арендаторов...

что началась - со всей Кубы понеслись к нему заказы, купи мне 5-6 пачек, где? - давай быстрее!
гражданин сдулся...

я эт о чем -  может быть оценивать девушек и сигары по морально-етичским-фкусовым какчествам, а не силикону, фотошопу, коду на коробке и чекам из касы, а?

вкусная Сулаис



вкусные КуАу



хотя, на шыгарах, конечно, смишнее варить бабосы, чем на "честных" КуАу   Какангел
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #29 : 25 Май 2020, 13:05:37 »

А я сегодня Гарина во сне видел. ...

 
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC