MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 17:47:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Онлайн-мероприятия РСС  (Прочитано 9092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« : 14 Апрель 2020, 11:31:19 »

Российский сигарный союз 13 апреля провёл уже второе публичное онлайн-мероприятие на платформе Zoom, на этот раз в формате лекции. В прямом эфире Олег Грознов, историк искусств, научный сотрудник Библиотеки-читальни им. И.С. Тургенева, рассказал о жизни и творчестве художника Иеронима Босха.
Поскольку мероприятия РСС открытые – я решил поучаствовать. Выкурил Черчилля RyJ в сопровождении Tawny Porto.
Впечатление от лекции – восторг. Олег Грознов на одном дыхании в течение 2-х часов рассказывал об Иерониме Босхе, фрагменты картин которого, как оказалось, мне знакомы по группе «Страдающее средневековье» – они легли в основу множества мемов на тему эпидемии коронавируса.
Формат лекции лично мне – очкарику – показался очень удобен в плане просмотра фрагментов картин в высоком разрешении на экране планшета с возможностью масштабирования. Лекция была интерактивная, с возможностью задавать «горячие» вопросы, оперативными ответами на которые Олег Грознов ещё раз подтвердил свой профессионализм и знание темы.
В общем, в условиях самоизоляции – отличная возможность скрасить одиночество в процессе курения, приобщиться к мировой культуре и искусству, а также после лекции просто пообщаться на сигарные или любые другие темы.
Благодарю Олега Грознова и организаторов конференции, надеюсь на продолжение подобных мероприятий, к которым смогут присоединиться форумчане MyCigars без привязки к своему местоположению.
Анонсы всех онлайновых сигарных понедельников РСС, которые открыты для каждого, вывешиваются в их группе в фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/cigarunion
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #1 : 14 Апрель 2020, 22:11:52 »

ах ты ж, прошляпил я. а в записи есть?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #2 : 14 Апрель 2020, 22:42:40 »

ах ты ж, прошляпил я. а в записи есть?
Ну такие вещи обычно не записывают из-за риска плагиата - это авторская работа
Но насколько я понимаю, подобные мероприятия будут регулярны, по крайней мере на период пандемии
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #3 : 15 Апрель 2020, 10:08:02 »

аффтару - толька респекты

и тов. Босх - весч хорошая
и покурить Хулиэту - весч хорошая

вот только не боитесь ли подцепить вирус Пафоса в подобном заведении??

лечить такую пандемию сейчас будет крайне затруднительно ввиду отсутствия поставщикофф противостолбнячной сыворотки в виде КуАу  подмигивающий



будет ооочень жаль,
всегда с интересом читаю ваши посты и, особо, про борьбу с провинциальными прихожанами секты УПОв...

берегите СЕБЯ  Эмпатия
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #4 : 19 Апрель 2020, 17:44:49 »

Анонс очередного мероприятия:
20 апреля гость нашего традиционного «сигарного понедельника» – писатель Сергей Кредов. Родился в Иркутске (писательский город! – Вампилов, Распутин), закончил МИФИ (Национальный исследовательский ядерный университет) и Литературный институт. Автор байопиков в серии ЖЗЛ – «Дзержинский»», «Щелоков», детективной повести «Тринадцатая ночь» (о похищении президента).

Тема нашей встречи – криминальная предыстория американской революции (с чего начиналась их американская родина). Не пропустите, начало онлайн-встречи на платформе Zoom в 19:00.

Подключиться к конференции Zoom: https://us02web.zoom.us/j/83682017817
Идентификатор конференции: 836 8201 7817
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #5 : 19 Апрель 2020, 17:51:01 »

вот только не боитесь ли подцепить вирус Пафоса в подобном заведении?
Пафоса не увидел  пардончик
В отличие от многочисленных кичевых тусовок, с бухлом и отплясываемым с сигарой в зубах, здесь все было культурно и прилично  Приветствую
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #6 : 19 Апрель 2020, 17:53:41 »

В отличие от многочисленных кичевых тусовок, с бухлом и отплясываемым с сигарой в зубах
Прежде чем так отзываться, неплохо бы посетить хотя-бы одну подмигивающий
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #7 : 19 Апрель 2020, 17:56:33 »

В отличие от многочисленных кичевых тусовок, с бухлом и отплясываемым с сигарой в зубах
Прежде чем так отзываться, неплохо бы посетить хотя-бы одну подмигивающий
Да как-то фотографий и роликов хватает 
Но это не про Habanos Day  подмигивающий
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 19 Апрель 2020, 18:03:03 »

А я именно Абанос Дэй и понял. Кстати и параллельная ему тусня от МА тоже очень доброжелательная и веселая подмигивающий
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #9 : 20 Апрель 2020, 13:46:30 »

Да как-то фотографий и роликов хватает 
Ну с вашими сигарными познаниями по чужому опыту уже все смирились, теперь тусовки, также по фото посещаются... Заранее извините за нескромный вопрос, но у вас это, как дела с бабами/ женой/семьей обстоят? Неужто тоже ограничиваетесь фотографиями и роликами удаленкой и чужим опытом?

На самом деле многообразие тусовок дает выбор. Кому Босх, кому интересное бухло, кому покурить фуфла (КУАУ), кому пообщаться с друзьями.

Кстати о пафосе РСС и кубинском фуфле. Надо сказать, что в рамках РСС за оригинальность кубы не топят от слова совсем (ведь у РСС спонсорства абанос/топов нет и не будет), отношение к подделкам вполне лояльное, хотя вслух это и не заявляется.  На мероприятиях подделки/кастомы периодически прокуривались. Факт поддельности не скрывался, что главное нмв.
Хотя например красноярский клуб Консильери - лучший клуб 2019 года по версии РСС насколько мне известно торговал палевом. Лично видел фото (года полтора назад) из их лаунжа с несуществующим Дипломатикосом и полки с "кохибой", палевность которой также сомнений не вызывает. Тем, кто там курил (и прислал мне фото) про палево не говорили (собственно люди и написали мне за разьяснением). Было это с год-полтора назад, может что то и изменилось...но глянул мельком их сайт и в  галерее до сих пор подобная же дичь, какие то махристые безбантовые куаки, но больше всего доставила  "кохиба пирамида лимитада 11 года" с негативом лимитадного банта и в коробочке затянутой милым целлофанчиком.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #10 : 20 Апрель 2020, 15:35:50 »

Реальную жизнь перепутать сигарной? Это уже изврат  Плохо
Хотя, если в реальной жизни пусто и нет достижений, люди куда только не кидаются свободное время и силы тратить... тусовки придумывают, конкурсы, друзей
Пора довести до апофеоза принцип «все попробовать» - надо пробовать герыч и взять бабу жену из притона Черт
Удачи естествоиспытателям  подстолом
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #11 : 21 Апрель 2020, 10:40:31 »

Ч.Т.Д. - то есть сигары не есть часть реальной жизни Апплодирую. Также доставило про "придумывать себе друзей". Белый Флаг
"Наполненная достижениями" жизнь это я так понимаю преимущественно работа, некое профессиональное признание (судя по имевшимся ранее гордым жизнеописаниям).
Друзья это видимо относительно редкая коммуникация на базе общих воспоминаний с узким кругом хорошо и давно знакомых ("садиково, школьно, институтско, рабочих") персоналий.
В общем то обычное дело.
К вопросу о бабах семье. Судя по тому как привычно вы начали передергивать, считаю, что исчерпывающий ответ также получен. подстолом

У меня вопросов больше нет, дискуссию  считаю законченной, тем более она отошла от темы познавательных онлайн мероприятий РСС.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #12 : 21 Апрель 2020, 14:02:04 »

....надо пробовать .... взять бабу жену из притона Черт
...

Дааа!!!! и желательно с наебышем от вазгенашота - больше, больше настоящих мужчин!!  подстолом подстолом подстолом
- простите, навеяло  Смущение Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #13 : 21 Апрель 2020, 16:00:53 »

....надо пробовать .... взять бабу жену из притона Черт
...

Дааа!!!! и желательно с наебышем от вазгенашота - больше, больше настоящих мужчин!!  подстолом подстолом подстолом
- простите, навеяло  Смущение Приветствую

Сказано вышеизложенное было в контексте, где человек обретает опыт "наблюдая за наблюдающими" и ответить ему было собственно нечего, кроме как привести некие "притянутые за уши" крайности.
А если по сути подобных заявлений, то Дети или как вам Алексей привычнее "наебыши" обычно не виноваты.
По сути.
Из притонов никто не рожает детей(крааайне редко), избавляются.
Рожают обычные нормальные девки, слушающие песни про лябоффь "мамкиных бруталов-нищеебов", которые априори не то что чужого воспитать, за своего то ребенка не готовы нести ответственность.
Для таких утырков/алиментщиков/танкистов и прочих ниочемышей даже есть ресурсы, типа какие то "права мужчин" (я как то наткнулся),на которых они разнообразно обосновывают собственную несостоятельность.
Основной тезис "мы никому ничего не должны", мы должны "жить в кайф". Обычно этот "кайф" это какие то подростковые мечты о бесплатном безудержном промискуитете с лучшими бабами, причем продолжающемся до седых мудов.
Это как я понял основная массовка "мач", ну и какие то профильные юристы подкармливаются на таких ресурсах понятное дело.

И да, Босх, он такой Иероним.... жаль что пропустил лекцию...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #14 : 21 Апрель 2020, 16:01:13 »

О, очередное противостояние мягкого и теплого.
Я Вас в очередной раз предупреждаю, а то Ваша самоизоляция плохо пахнет  Черт
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC