MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 19:44:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я препарировал (а)  (Прочитано 112952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #75 : 30 Январь 2014, 00:16:19 »

Все зависит от того, что Вы ставите себе задачей. Кто-то (если я не ошибаюсь господин Шиляев) писал, на мой взгляд абсолютно правильно, по поводу сигары и спиртного напитка. Есть два варианта - либо напиток подчеркивает сигару (т.е. приоритет для Вас вкус от сигары), либо сигара способствует раскрытию вкуса напитка (т.е. приоритет напиток). То же, думаю, можно сказать и о трио сигара-напиток-еда. Только сочетаний будет больше. Для меня же главное...желание, ну , то есть что хочу. Курил и натощак (что говорят моветон), хотелось...и понравилось. Курил и после острой пищи (то же говорят плохо), но, вдруг захотелось и получил удовольствие. И вообще, считаю, что есть, пить, курить и заниматься любовью следует когда хочется, а не когда надо. Тогда, только, это доставляет удовольствие.

Так в том-то и дело, что во время еды сигару курить не хочется. Вот есть же непосредственно во время занятий любовью тоже формально не запрещено, но все-таки это несколько странно бы было - вот так примерно я и к сочетанию жевания с курением отношусь.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #76 : 30 Январь 2014, 05:47:59 »

... И вообще, считаю, что есть, пить, курить и заниматься любовью следует когда хочется, а не когда надо. Тогда, только, это доставляет удовольствие.
ну практикуют же в экзотических странах прием пищи, используя в качестве стола обнаженную женщину.. осталось только закурить сигару ну и, если будет желание, залезть на "стол"  подстолом
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #77 : 30 Январь 2014, 14:29:09 »

жрать и курить???? оригинально-с!!!!
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #78 : 30 Январь 2014, 14:35:05 »

жрать и курить???? оригинально-с!!!!
Жрут КМК свиньи и другие зверюшки.  Поэтому рассуждать насколько оно оригинально не могу   так как не знаю пардончик Вам виднее
Записан
Alexei160
Член Клуба
***
Сообщений: 115


я добрый, но не добренький


Email
« Ответ #79 : 30 Январь 2014, 14:50:55 »

Все зависит от того, что Вы ставите себе задачей. Кто-то (если я не ошибаюсь господин Шиляев) писал, на мой взгляд абсолютно правильно, по поводу сигары и спиртного напитка. Есть два варианта - либо напиток подчеркивает сигару (т.е. приоритет для Вас вкус от сигары), либо сигара способствует раскрытию вкуса напитка (т.е. приоритет напиток). То же, думаю, можно сказать и о трио сигара-напиток-еда. Только сочетаний будет больше. Для меня же главное...желание, ну , то есть что хочу. Курил и натощак (что говорят моветон), хотелось...и понравилось. Курил и после острой пищи (то же говорят плохо), но, вдруг захотелось и получил удовольствие. И вообще, считаю, что есть, пить, курить и заниматься любовью следует когда хочется, а не когда надо. Тогда, только, это доставляет удовольствие.
полностью согласен, иногда можно поесть и покурить! главное в удовольствие! например за длительным застольем, да и вообще, мясо когда ешь, хорошо дополняет!
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #80 : 30 Январь 2014, 17:28:37 »

Кстати я тоже разной хнёй некубой, которая оседает в моём хьюмидоре, угощаю знакомых, ничего не понимающих в сигарах.  Приветствую
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #81 : 30 Январь 2014, 17:35:14 »

Кстати я тоже разной хнёй некубой, которая оседает в моём хьюмидоре, угощаю знакомых, ничего не понимающих в сигарах.  Приветствую
Доктора всегда поражали своим цинизмом :non:

но с другой стороны. фйигли добр кубу переводить на тех кто это не оценит.

У меня вот сосед есть, ok парень
Он когда ко мне заходит я всегда его бурбоном угощаю. Он хвалит. Говорит знатное пойло (а я и сам знаю что знатное ржу)
 20летний даже не прячу просто стоит в сторонке, он спрашивает: "А эт чо у тя"?
А я ему такой - "Да тебе не понравится, так что не парься"!
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #82 : 30 Январь 2014, 20:09:39 »

Интересно сколько человек из прокубинской партии смогут слепым тестом отличить кубу от некубы. Смотрел давеча ВВС-шный фильм про разоблачителей экстрасенсов. Говорили, что если 5 из 7 раз угадает, то это уже феномен. Типа вероятность такого угадывания 1 из 250. Попробуйте на досуге. Вдруг выяснится что грань между шнягой и нешнягой до неприличия тонка.
P. S. Для чистоты эксперимента надо с завязанными глазами.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #83 : 30 Январь 2014, 20:23:25 »

Интересно сколько человек из прокубинской партии смогут слепым тестом отличить кубу от некубы. Смотрел давеча ВВС-шный фильм про разоблачителей экстрасенсов. Говорили, что если 5 из 7 раз угадает, то это уже феномен. Типа вероятность такого угадывания 1 из 250. Попробуйте на досуге. Вдруг выяснится что грань между шнягой и нешнягой до неприличия тонка.
P. S. Для чистоты эксперимента надо с завязанными глазами.
Старо,  not good
было уже. Делали
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #84 : 31 Январь 2014, 00:05:22 »

Интересно сколько человек из прокубинской партии смогут слепым тестом отличить кубу от некубы?

Лично я - в 98 случаях из 100.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #85 : 31 Январь 2014, 00:36:50 »

Интересно сколько человек из прокубинской партии смогут слепым тестом отличить кубу от некубы?

Лично я - в 98 случаях из 100.
А вот это врят-ли! Хотя если из некубы только macanudo пробовали....
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #86 : 31 Январь 2014, 00:51:35 »


А вот это врят-ли!
какой Вы проницательный, и ничего-то от Вас не скроешь ржу
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #87 : 31 Январь 2014, 01:41:15 »


А вот это врят-ли!
какой Вы проницательный, и ничего-то от Вас не скроешь ржу

Может из тех экстрасенсов?  ржу
Записан
Renn
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #88 : 05 Февраль 2014, 14:06:20 »

За едой не курю никогда,а вот после порции свинины или стейка иногда прям вспоминается сигара и охота закурить,прям,что-то чешетс внутри)))
но как правило в те моменты сигары не было или курить нельзя.
Записан
TomGreen
Новичок
*
Сообщений: 9


Email
« Ответ #89 : 21 Февраль 2014, 12:39:41 »

Отличный фотосет, и в целом по крайней мере сигара круто смотрелась что уже некоторым людям вполне достаточно
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC