MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 09:32:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я препарировал (а)  (Прочитано 113035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #60 : 29 Январь 2014, 01:56:00 »

Прокубинский тролль )))
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #61 : 29 Январь 2014, 04:18:42 »

классный фоторепортаж  ok
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #62 : 29 Январь 2014, 09:44:27 »

Браво, маэстро!  аплодисменты
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #63 : 29 Январь 2014, 10:47:44 »

А вы чего собсно ожидали? Рскрытия тонкостей вкусоароматики под стейк с майонезом? надо было ещё солёных огурчиков да с селёдочкой... да под водочку. Как маленёкие дети чесслово...  Убиться
А так конечно, хозяин барин. Как грится, кто как хочет так о д**чит.
Успехов в дальнейших "дегустациях".
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #64 : 29 Январь 2014, 10:50:28 »

А вы чего собсно ожидали? Рскрытия тонкостей вкусоароматики под стейк с майонезом? надо было ещё солёных огурчиков да с селёдочкой... да под водочку. Как маленёкие дети чесслово...  Убиться
А так конечно, хозяин барин. Как грится, кто как хочет так о д**чит.
Успехов в дальнейших "дегустациях".

Я, например, тоже при пустой вкусоароматике ем при курении. Зачем себя мучать?
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #65 : 29 Январь 2014, 11:08:41 »

А вы чего собсно ожидали? Рскрытия тонкостей вкусоароматики под стейк с майонезом? надо было ещё солёных огурчиков да с селёдочкой... да под водочку. Как маленёкие дети чесслово...  Убиться
А так конечно, хозяин барин. Как грится, кто как хочет так о д**чит.
Успехов в дальнейших "дегустациях".
Майонеза не было (со стейком не принято) то что вы приняли за майонез это традиционно красный соус ok

С любой едой интересно попробовать сигару, тем более со стейком, я тут открытий не сделал, люди даже дегустации пишут.

Другое дело правильно попасть в сочетание.
И вот тут большинство некубы думаю очень хорошо подходит, как сигары которые не заглушают напиток или еду.
И дело совсем не в стейке, а в том что вкус у сигары слабенький.

Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #66 : 29 Январь 2014, 12:19:48 »

Ээээээ... завязывайте бухать што ли! :mbuy:
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #67 : 29 Январь 2014, 14:28:19 »

не ну, я не ем с сигарой. если голоден, сначала поем и только потом... мешать удовольствия... бр..
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #68 : 29 Январь 2014, 14:56:52 »

не ну, я не ем с сигарой. если голоден, сначала поем и только потом... мешать удовольствия... бр..
Все же когда вкушаете, тоже удовольствия не мешаете ?
ну типа сначала картошечку съели потом кетчуп not good,
 или салатик... Не? Сначала скушали а потом соли щепотку в рот кинули и маслица хлебнули улыбочка
Уж про вино и не спрашиваю вовсе :non:
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #69 : 29 Январь 2014, 16:29:31 »

не ну, я не ем с сигарой. если голоден, сначала поем и только потом... мешать удовольствия... бр..
+1
еще не достиг того уровня, на котором можно совмещать курение сигары и прием пищи, не теряя при этом способности для дегустации того и другого  одновременно пардончик
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #70 : 29 Январь 2014, 19:40:59 »

не ну, я не ем с сигарой. если голоден, сначала поем и только потом... мешать удовольствия... бр..
+1
еще не достиг того уровня, на котором можно совмещать курение сигары и прием пищи, не теряя при этом способности для дегустации того и другого  одновременно пардончик

За фото ПЛЮС.

Кстати, тут не надо учится, есть время и настроение когда хочется дегустировать, а есть настроение когда хочется покурить, пожрать, покурить, пожрать и запить.
Записан

cigarboom.ru
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #71 : 29 Январь 2014, 19:41:58 »

еще не достиг того уровня, на котором можно совмещать курение сигары и прием пищи, не теряя при этом способности для дегустации того и другого  одновременно пардончик
рискуя вызвать непонимание истинных афисионадо поделюсь своим выбором: сигару, еду и алкоголь сочетаю друг с другом в разной последовательности, не заморачиваясь на "дегустации" ни сигар, ни выпивки, ни еды. ограничиваюсь простым "нравится/не нравится". хуже того, очень люблю сигару с жаренным мясом + "огненный" соус (типа табаско)+темное крушовице. какая уж тут дегустация.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #72 : 29 Январь 2014, 20:08:22 »

Я как-то тут высказался, что люблю покурить после (не во время, а после) еды, чем вызвал неудовольствие местных афисионадо. Мне кажется, это синдром бывшего курильщика сигарет.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #73 : 29 Январь 2014, 20:51:00 »

Я как-то тут высказался, что люблю покурить после (не во время, а после) еды, чем вызвал неудовольствие местных афисионадо. Мне кажется, это синдром бывшего курильщика сигарет.

Не уверен, что дело в сигаретном прошлом. Я вот ни одной сигареты в жизни не выкурил, но за едой никогда не курю, только после. Впрочем, никоим образом не претендую на истину и не собираюсь никого поучать.
Записан
userge
Новичок
*
Сообщений: 29



Email
« Ответ #74 : 29 Январь 2014, 21:00:01 »

Все зависит от того, что Вы ставите себе задачей. Кто-то (если я не ошибаюсь господин Шиляев) писал, на мой взгляд абсолютно правильно, по поводу сигары и спиртного напитка. Есть два варианта - либо напиток подчеркивает сигару (т.е. приоритет для Вас вкус от сигары), либо сигара способствует раскрытию вкуса напитка (т.е. приоритет напиток). То же, думаю, можно сказать и о трио сигара-напиток-еда. Только сочетаний будет больше. Для меня же главное...желание, ну , то есть что хочу. Курил и натощак (что говорят моветон), хотелось...и понравилось. Курил и после острой пищи (то же говорят плохо), но, вдруг захотелось и получил удовольствие. И вообще, считаю, что есть, пить, курить и заниматься любовью следует когда хочется, а не когда надо. Тогда, только, это доставляет удовольствие.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC