MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 11:31:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Общие вопросы  (Прочитано 5936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« : 02 Март 2020, 11:41:27 »

САЙТ

Приветствую Вас, меня зовут Антон Рейес. Я представляю бренд ORISHAS.
Бренд зарегистрирован в России, производство нашей продукции находится в России, что гарантирует лучшую цену за качественный продукт.
Я кубинец и делаю классные сигары. Наше производство находится в Никарагуа и Москве.
Мой опыт с сигарами начался на плантациях на Кубе, в районе Сан Антонио де лос Баниос в 2010 году. В 2017 году пришла идея объединить усилия и начать производство в России.
Записан

Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #1 : 02 Март 2020, 12:01:51 »

Не они ли претендуют на изготовление именных сигар на следующее ЦСС?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7253


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 02 Март 2020, 12:52:14 »

Доброго дня Антон!
Вопросы следующие:
1 Будет очень интересно увидеть репортаж с Вашей фабрики, в частности российского отделения.
2 Не нашел подробной информации о составе сигар ORISHAS. Используете табаки каких стран, сколько выдержаны, не применяется ли дополнительное ароматизирование и т.д.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #3 : 02 Март 2020, 15:46:19 »

Доброго дня Антон!
Вопросы следующие:
1 Будет очень интересно увидеть репортаж с Вашей фабрики, в частности российского отделения.
2 Не нашел подробной информации о составе сигар ORISHAS. Используете табаки каких стран, сколько выдержаны, не применяется ли дополнительное ароматизирование и т.д.

У наших производителей, это всё - секретная информация.... :rus_01:
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #4 : 02 Март 2020, 16:19:39 »

По поводу табака: заявлены табачные листы Никарагуа с 10-летней выдержкой.
Крепость: средне-крепкая.
Скрутка полностью ручная.

Так, по-крайней мере, у Василия заявлены они в прайсе, но не дешевы...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #5 : 02 Март 2020, 17:16:45 »

По поводу табака: заявлены табачные листы Никарагуа с 10-летней выдержкой.
Крепость: средне-крепкая.
Скрутка полностью ручная.
Так, по-крайней мере, у Василия заявлены они в прайсе, но не дешевы...
Ну и на сайте у них те же цифири.
Только не выдерживают все листья Сигары одинаковый срок, не нужно это...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7253


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #6 : 02 Март 2020, 17:23:02 »

По поводу табака: заявлены табачные листы Никарагуа с 10-летней выдержкой.
Крепость: средне-крепкая.
Скрутка полностью ручная.

Так, по-крайней мере, у Василия заявлены они в прайсе, но не дешевы...
Ну, Василий имеет полное право ошибаться. Хочется услышать информацию из первых рук улыбочка мля
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #7 : 02 Март 2020, 21:17:15 »

В России появился новый сигарный бренд – Orishas. Мы не могли пройти мимо этого события и встретились с его основателем Антоном Рейесом, чтобы он рассказал о производстве и перспективах развития.
  Orishas (Ориша) – это духи, воплощение единого бога-творца Олодумаре, в том числе в кубинской религии сантерия. Считается, что Олодумаре при создании мира очень устал от своей работы и не отвечает на молитвы, поэтому последователи традиции молятся Ориша – тем духам, которые всегда перемещаются между небом и землей.
  Обо всем этом Антон знает не понаслышке, так как родился и вырос на Кубе. Отец – кубинец, мама – русская, из Омска. Так что, у Антона душа – как у тех духов, но она не между небом и землей, а между Кубой и Москвой. Впервые в Россию он приехал в 21 год – постигать экономическую науку в РУДН. А в детстве учился в школе-интернате под Гаваной, где – помимо общеобразовательных дисциплин – у них была и обязательная работа на табачных плантациях в районе Сан Антонио де лос Баниос. Там он и познакомился с культурой и технологией выращивания табака и работы с ним. А, кроме того, сигары для себя крутил его дедушка. В общем, сигары в жизни Антона были всегда. А как иначе – Куба же…
  В общем, идея делать свои сигары вполне объяснима. Но перед этим Антон долго работал на фондовых рынках, специализируясь на Форекс. Будучи бизнесменом, в своем сигарном предприятии занимается больше финансовой и организационной стороной. Его лигадор – специалист из Никарагуа, там же и была создана мешка. Младший возраст листьев в ней – два года, старший – десять лет. Сигары – полностью из никарагуанских табаков, по регионам – это Кондега, Эстели, Халапа. Но какие табаки идут на наполнитель, связующий и покровник - Антон не рассказывает, коммерческая тайна.
  Площадь производственного помещения сегодня – 70 кв. метров, объем – порядка 5 тысяч сигар в квартал. Все оборудование – прессы, доски, ножи – завезено из Никарагуа. На фабрике создано три зоны со своим микроклиматом: зона хранения сырья, зона скрутки и зона хранения готовой продукции. В настоящий момент производится одна линейка, состоящая из пяти форматов: торито, робусто, гранд робусто, торпедо, гранд торо. Средняя цена на полке – от 650 за самый небольшой формат до 850 рублей за гранд торо.
  В планах на будущее – создание и второй линейки. Антон не исключает, что в ней будут использоваться уже и доминиканские табаки. Ну, а ближайшая задача – расширение числа точек продаж, в которых афисионадо смогут приобрести витолы Orishas.
  Свои сигары Антон позиционирует как крепкие, даже жесткие – для опытных курильщиков, поклонников никарагуанского стиля. Две сигары из линейки мы уже прокурили.

cigarinfo.ru/news/events/o-bogi-novyy-rossiyskiy-brend-sigarnyy.html
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7253


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 02 Март 2020, 21:33:37 »

У наших производителей, это всё - секретная информация.... :rus_01:
Хорошая возможность представителям Оришаса раскрыть тайны и  получить хорошую рекламу и поиздеваться над Артуром. Посмотрим, во что выльется...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #9 : 02 Март 2020, 21:56:03 »

У наших производителей, это всё - секретная информация.... :rus_01:
Хорошая возможность представителям Оришаса раскрыть тайны и  получить хорошую рекламу и поиздеваться над Артуром. Посмотрим, во что выльется...
+1
Если покажут реальное производство- это будет хороший «ответ Чемберлену»  Облизываюсь
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7253


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #10 : 02 Март 2020, 22:00:21 »

cigarinfo.ru/cigars_around/professional-tasting-of-RDK/slepaya-degustatsiya-sigary-torpedo-i-gran-robusto.html

 Вот кстати интересный вариант опробования новых сигар. Артем, тебе на заметку!!!
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #11 : 03 Март 2020, 12:04:52 »

Вот кстати интересный вариант опробования новых сигар. Артем, тебе на заметку!!!

Предлагаю давать в сообщениях "битые" ссылки, используя звёздочки или другие замены.
Мне кажется, раскрутка сторонних сайтов, не входит в нашу задачу.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #12 : 03 Март 2020, 12:39:27 »

Вот кстати интересный вариант опробования новых сигар. Артем, тебе на заметку!!!
Предлагаю давать в сообщениях "битые" ссылки, используя звёздочки или другие замены.
Мне кажется, раскрутка сторонних сайтов, не входит в нашу задачу.
Ну это нужно для того, чтобы не заниматься плагиатом. Можно и текстово указать первоисточник и автора, на ссылкой проще
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7253


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #13 : 03 Март 2020, 13:25:39 »

Вот кстати интересный вариант опробования новых сигар. Артем, тебе на заметку!!!
Предлагаю давать в сообщениях "битые" ссылки, используя звёздочки или другие замены.
Мне кажется, раскрутка сторонних сайтов, не входит в нашу задачу.
Ну это нужно для того, чтобы не заниматься плагиатом. Можно и текстово указать первоисточник и автора, на ссылкой проще
+1
уж точно, для аудитории Майсигарс, ссыль на ресурс по сигарам не есть его раскрутка. А почитать там, порой даже интересно, типа прикольно бывает...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #14 : 03 Март 2020, 16:38:07 »

Предлагаю давать в сообщениях "битые" ссылки, используя звёздочки или другие замены.
Мне кажется, раскрутка сторонних сайтов, не входит в нашу задачу.

А нам какая разница? Нельзя блюсти больше коммерческие интересы владельца сайта, чем сам владелец сайта))) А себе лишний гиммор придумывать, чтобы с бубнами интересную информацию прочитать? "- Савва, ты объясни, зачем тебе нужно, чтоб я у вас жил?"©(ПВ)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC