MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 11:22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Привилегия", СПб  (Прочитано 3108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« : 28 Февраль 2020, 21:30:58 »

г. Санкт-Петербург
Habanos Lounge «Reyes»
Сигарный лаунж в ЖК «Привилегия»
ул. Вязовая, д. 8
Телефон: +7 (812) 380 83 13   

Цитировать
Заведение «Привилегия» Habanos Lounge REYES открылось на Крестовском острове, на Вязовой улице, 8, в одноименном комплексе, построенном девелопером элитной недвижимости ГК «Еврострой». Это первый сигарный клуб в Санкт-Петербурге, получивший международный статус Habanos Lounge.

На торжественном вечере присутствовало более 100 гостей: руководство группы компаний «Еврострой», жители ЖК «Привилегия», профессиональные фумелье и просто ценители табачной культуры. Ведущим выступил бренд-амбассадор продуктов Habanos S.A., профессиональный афисионадо, блогер и табачный эксперт Дмитрий Друца.
Клуб соответствует всем необходимым критериям для соответствия статусу Habanos Lounge. В ассортименте заведения больше 25 наименований сигар. Здесь создан современный и стильный хьюмидор, обеспечивающий оптимальные условия хранения сигар: внутри постоянно поддерживается температура на уровне 16-18 градусов и влажность 65-75%. Весь персонал прошел обучение в академии Habanos. Также к услугам гостей и членов клуба высококачественный гастрономический сервис от бара «Привилегия».
«Королевское» название *REYES выбрано не случайно. В нашем клубе мы хотели подчеркнуть связь между сигарной культурой Старого Света, когда употребление табака было настоящей привилегией. Кроме того, Reyes – это имя одной из известных в мире витол», - рассказал на открытии основатель и президент ГК «Еврострой» Валерий Кравцов.
Для посещения «Привилегии» Habanos Lounge REYES предусмотрены членские карты, действующие 1 год, а также гостевые сертификаты. Держатель карты «Привилегия» Habanos Lounge REYES получает преференции для доступа в клуб в режиме 24/7 с возможностью арендовать помещение для собственного мероприятия.
«В Санкт-Петербурге около полутора тысяч активных курильщиков сигар. Это крупные бизнесмены, представители творческого сообщества, политики. Для ценителей сигарной культуры заведения такого формата как Habanos Lounge – это возможность хранить сигары в оборудованном хьюмидоре, получать высококачественный сервис и заказывать топовые сигары и аксессуары непосредственно напрямую у поставщика», - прокомментировал генеральный директор Top Cigars Corporation Михаил Смирнов.
«Привилегия» Habanos Lounge REYES выполнен в стиле английского клуба, дизайн которого разрабатывался британской компанией Lees Associates. Черный мрамор на полу выполнен в раскладке «Бабочка»: 16 цельных слэбов подогнанны друг к другу таким образом, что рисунок одного слэба зеркально отражает соседний, образуя самодостаточные картины с роскошными переходами и яркими оттенками, которые не требуют дополнительного декора.
Здесь также открыт бар «Привилегия», в котором к открытию сигарного клуба разработано специальное меню под руководством шеф-повара Людмилы Жалниной – участницы ресторанной премии «Собака.ru» - «Что Где Есть в Петербурге 2018».
http://habanos.ru/news/Russia/v-sankt-peterburge-otkrylsya-habanos-lounge-reyes/index.php?bitrix_include_areas=N
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #1 : 29 Февраль 2020, 22:31:55 »

вычурно получилось   
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #2 : 01 Март 2020, 11:17:44 »

Участница ресторанной премии Собака.ру ?!?

Чо та я страмаюсь там мясное заказывать. .....  ржу

Да и под категории не подхожу .... пардончик
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #3 : 04 Март 2020, 18:36:54 »

Для состоятельных кротов :rus_01:
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #4 : 05 Март 2020, 15:33:23 »

Чтобы стать членом клуба надо внести (если не ошибаюсь) 15Р + прайс там процентов на 20 и далее выше чем в ла касе.

Для себя точно знаю, что нет смысла туда ездить. Тем более в стороне от моих передвижений.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC