MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:53:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Стабильность вкуса: шигары vs Davidoff  (Прочитано 5692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #15 : 28 Февраль 2020, 07:53:11 »

И да, экскурсия на "засекреченную" фабрику сняла бы массу вопросов.
Да там достаточно «скандального интервью» в Челябинске. Если внимательно послушать Герардо, то все становится понятно:
- листья перед скруткой не увлажняются, крутят «насухо»
- труху добавляют чтобы компенсировать недостачу веса - это значит что либо формат не соответствует мешке, либо листья идут разного размера, не сортированные
При таком упрощении Технологии и фабрика не нужна, только стол для торседора и стул  пардончик
А количество торседоров на этой «фабрике» можно посчитать легко:
- есть в открытом доступе годовой оборот фабрики
- есть озвученная Артуром себестоимость
- есть производительность одного торседора
Немного математики начальной школы и получаем количество торседоров работающих на производстве.
Мультик про полтора землекопа все помнят?  подстолом
Записан
Dantist
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #16 : 29 Февраль 2020, 17:07:33 »

Добавлю, про стол и стул...
Язнаю торседоров,кубинцев, в Москве, которые ,в выше описанных условиях,крутят сигары из кубинского табака (это реально листья табаки привезенные с Кубы земляками).И листья эти хорошо увлажнены и правильно, я так понимаю, хранятся. А сигары эти просто шикарные по всем параметрам: тяга,скрутка, вкус и т.д.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #17 : 03 Март 2020, 14:43:10 »

добавлю свои,5 копеек, вчера покурил Davidoff Escurio Robusto, и мне вообще не понравилось. Просто дым, не впечатлила. Это к тому , что в данной теме Davidoff ,как мне показалось, стоит как эталон. Я думаю эта марка сильно переоценена, учитывая стоимость этих сигар в России. Хорошо я покупал их не в России! подмигивающий
Да давыдов это ебанное днище за свои деньги, я их тоже покупал в швейцариях сраных по моему Злость
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #18 : 04 Март 2020, 09:42:40 »

Ну вы даёте Убиться
Под брендом Давыдов в большинстве своем выпускаются очень неплохие сигары. Среди сухофруктов так вообще почти без конкурентов.
Сравнить их с шигарами, примерно то же, что сравнить армянский бренди трехлетку с коньяком уровня наполеон пардончик

upd.
Щас олды набегут, начнется: "а вот раньше у Артура марипоса бомбическая была или бульдог там..."
Были и неплохие, но я говорю о современных релизах, а там "извините-подвинтесь" :tease:
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #19 : 04 Март 2020, 12:20:36 »

Ну вы даёте Убиться
Под брендом Давыдов в большинстве своем выпускаются очень неплохие сигары. Среди сухофруктов так вообще почти без конкурентов.
Сравнить их с шигарами, примерно то же, что сравнить армянский бренди трехлетку с коньяком уровня наполеон пардончик

upd.
Щас олды набегут, начнется: "а вот раньше у Артура марипоса бомбическая была или бульдог там..."
Были и неплохие, но я говорю о современных релизах, а там "извините-подвинтесь" :tease:

Ясно, что Армянский лучше  пардончик
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #20 : 05 Март 2020, 09:22:28 »

Ясно, что Армянский лучше  пардончик
Кому и кобыла невеста (с) ржу
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC