MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 01:42:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дорожный хьюмидор Dunhill HS 9123 на продажу  (Прочитано 2363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alxhtxh
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« : 23 Февраль 2020, 14:19:55 »

Всем привет!
Меня зовут Алексей, оказался я на этом форуме довольно случайно. В поисках информации о хьюмидоре, владельцем которого я являюсь с некоторых пор, набрел на этот сайт. Вижу  здесь намного более знающих и разбирающихся в этом людей, поэтому решил попытать счастья в его продаже. Сам сигары не курю, а хьюмидор достался в подарок от бросившего курить отца уже бывшей девушки со словами «мне он не нужен, делай с ним, что хочешь».
Надеюсь на помощь с этом нелегком деле, так как на обычных площадках его продажа уже затянулась.  Помощь
Как гласит первый же сайт в гугле по запросу хьюмидор Dunhill HS9123:
 “ Хьюмидор Dunhill HS 9123 - эленгантный и вместительный хьюмидор идеально подойдет для длительных поездок или просто для хранения целой коробки сигар! Вместительность 25 сигар. Отделан высококачественной кожей цвета горького шоколада снаружи и испанским кедром внутри. Оборудован магнитной защелкой и системой контроля влажности Dunhill.”. Лучше и не скажешь Супер
Со своей стороны могу добавить, что я за ним слежу и периодически увлажняю, так что состояние на твёрдую четверку. Цена нового - около 40.000 наших деревянных, но в силу возраста и отсутствия комплектации, отдам его в знающие руки дешевле. Пишите в лс, там же могу предоставить актуальные фото. Здравый торг уместен.
P.S. В прошлой ветке, которую унесло в архив, предлагали самому начать курить сигары, но нет, пока что ещё молод для сего серьёзного процесса пардончик
P.S.S. Модератор сам так и не перенёс тему из знакомства, так что дублирую сам!
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 23 Февраль 2020, 14:58:20 »

Выкладывайте фото хорошего качества тут, таковы правила. Сервис VFL.RU к Вашим услугам.
Продать не просто, потому что вещь достаточно дорогая, к тому же много подделок. Спроса нет ещё и потому, что для дорожного он великоват и не так удобен как пластиковые.
Записан
alxhtxh
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #2 : 23 Февраль 2020, 19:15:03 »









Прошу, фото.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC