MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 14:26:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Оценим?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 3 (100%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Trinidad Topes  (Прочитано 4034 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7244


"зарубежный коллега"


Email
« : 20 Февраль 2020, 22:38:33 »


Скурена сигара 19го года производства.
Да, явно молодая, явно надо хотя бы немножно отлежаться, но уже сейчас приятно, вкусно, идеальная тяга, ровное горение.
Буду закупать пару коробок.
А как вам?
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #1 : 25 Февраль 2020, 12:53:08 »

Пока без оценки, но уже очень хороша) перепробуем через пол года)
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #2 : 04 Март 2020, 13:42:39 »

Пока без оценки, но уже очень хороша) перепробуем через пол года)

+1
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #3 : 25 Май 2021, 10:27:23 »

Отдохнула в локе полгодика. Конструкция хороша. Тяга свободная, но не сквозняк. Удивлен и обрадован проявлением в ней ноты вкуса присущей старым робусто экстра, фундадоресам и немного колониалесу. Причем мне сложно ее однозначно идентифицировать...что то довольно мощное и вкусное на древесном фоне. Что это за вкус никак не могу ассоциировать. Великолепная сигара.5
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #4 : 25 Май 2021, 12:07:02 »

Что это за вкус никак не могу ассоциировать.
ДНК 🧬  подмигивающий
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7244


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 25 Май 2021, 12:23:46 »

Удивлен и обрадован проявлением в ней ноты вкуса присущей старым робусто экстра, фундадоресам и немного колониалесу.
Сигара безусловно хороша, как и другие Тринидады из последних выпусков.
Но вот заменить Робусту Экстра к.м.к. так и не удалось. Надо перекурить этот Топес, вдруг наконец то "належалось" :oboyanie:
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #6 : 25 Май 2021, 15:38:28 »

Удивлен и обрадован проявлением в ней ноты вкуса присущей старым робусто экстра, фундадоресам и немного колониалесу.
Сигара безусловно хороша, как и другие Тринидады из последних выпусков.
Но вот заменить Робусту Экстра к.м.к. так и не удалось. Надо перекурить этот Топес, вдруг наконец то "належалось" :oboyanie:
Это первая из "новых" тринидадов (я имею ввиду вихию, трову, медиа луну, эсмеральду и собственно топес) где я явно и на протяжении всей сигары ощутил эту, ну пусть будет ДНК, которая была в робусте экстра. Да эта составляющая может быть в топесе не в точности идентична в силу не самой плотной скрутки, другого формата, еще чего то, но это она...фирменная стилистика трини...ну или то что я за таковую считаю:-)
Записан
Palmershh
Новичок
*
Сообщений: 26


Email
« Ответ #7 : 29 Январь 2022, 12:43:36 »

Из коробки(12 штук), произведенной в 20м году выкурил две штуки. ДНК это наверное очень верное определение. Вкус необычайный и неповторимый. Возможно в тот вечер сошлись звезды, но такой напористый характер и интересный, новый для меня вкус. Я еще тогда в момент курения поймал себя на мысли, что не могу понять с чем/кем(линейка/производитель) этот вкус можно хотя бы отдаленно сравнить. В общем, пока, надеюсь временно Белый Флаг
Это пожалуй первая сигара, перед отрезанием шапочки которой, мне приходится терзать себя вопросами - а ты уверен, что обстановка и настроение соответствуют(сегодня праздничный день, какое-то серьезное событие!?), и ты этого действительно хочешь? Имеешь ли ты право, сегодня прикоснуться к прекрасному, ведь таких сигар в твоем хьмидоре не так уж и много?  Черт
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC