MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 18:03:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ebay лот  (Прочитано 6342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tortuga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..


Email
« : 13 Февраль 2020, 21:38:53 »

Может кого заинтересует или для колекции на евеу выложили 9 сигар в коробке Monte Christo Cigar And Box Le Cigarette Des Arts 2000 Millennium 9 Cigars/Cutte
Записан

Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты их будешь оттуда уносить.
Tortuga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..


Email
« Ответ #1 : 13 Февраль 2020, 21:40:08 »

https://www.ebay.com/itm/274252978637?ul_noapp=true
Записан

Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты их будешь оттуда уносить.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #2 : 13 Февраль 2020, 21:43:24 »

Так це ж некуба, полагаю даже если оно хранилось не на чердаке, то курить там уже нечего...нмв смысла нет.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 14 Февраль 2020, 06:12:27 »

Там Сигары запрещено продавать. Если не ошибаюсь, за исключением дореволюционных
Тревор писал: ему постоянно приходят письма-жалобы от ловкачей о том, что администрация eBay удаляет лоты продажи кубинских якобы дореволюционных коллекционных сигар, ссылаясь на энциклопедию.
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #4 : 14 Февраль 2020, 09:47:58 »

Там Сигары запрещено продавать. Если не ошибаюсь, за исключением дореволюционных
Тревор писал: ему постоянно приходят письма-жалобы от ловкачей о том, что администрация eBay удаляет лоты продажи кубинских якобы дореволюционных коллекционных сигар, ссылаясь на энциклопедию.

ebay вообще всё банит, где в описании содержится слова Куба или Северная Корея  Учить
Записан
Tortuga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса..


Email
« Ответ #5 : 14 Февраль 2020, 18:38:26 »

Там Сигары запрещено продавать. Если не ошибаюсь, за исключением дореволюционных
Тревор писал: ему постоянно приходят письма-жалобы от ловкачей о том, что администрация eBay удаляет лоты продажи кубинских якобы дореволюционных коллекционных сигар, ссылаясь на энциклопедию.
Ну это Доминикана, и выставляется уже 4 раз, не берут)))
Записан

Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты их будешь оттуда уносить.
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #6 : 18 Февраль 2020, 12:49:34 »

Что как бы намекает.....
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC