MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 02:51:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Хьюмидор пр-ва Китай vs. остальные  (Прочитано 56278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #75 : 29 Август 2011, 15:12:17 »

У меня китаец со штатов, не жалуюсь, держит влажность отлично
, конечно есть небольшие недочеты, но за такую смешную цену, феерически на них пох*й Эмпатия Эмпатия
Записан

Сигарные Журналы
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #76 : 29 Август 2011, 18:52:41 »

Сегодня наконец-то понял смысл китайской поговорки: "если плохо, но много, - это уже хорошо!"

Первый кран (на раковине) проработал месяц, потом требовал починки каждые 3недели в течении трёх месяцев; - затем умер. Второй кран (на тоже самое место) проработал неделю и умер.

Краны были с одной ручкой (только для холодной воды) и купить некитайский было невозможно.
Сначала призадумался на тему как поставить туда кран шариковый (но оснастить гусаком), а затем из двух китайцев собрал одного: в одном была говённая ручка (нежилец), а в другом - клапан-нежилец. Из двух на-хрен-говённых получился один приличный. "Если плохо, но много, - это уже хорошо!"
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #77 : 29 Август 2011, 19:24:16 »

У меня китаец со штатов, не жалуюсь, держит влажность отлично
, конечно есть небольшие недочеты, но за такую смешную цену, феерически на них пох*й Эмпатия Эмпатия
Видите ли, Юрий, - в чём великая Снобисткая разница наших с Вами подходов к потреблению китайских товаров....
     Вы, вот, бравируете пользованием китайского хьюмидора с небольшими недостатками за невеликую цену... А Marshall, имея три отличных оригинальных надёжных добротных хьюмидора, из которых один -китайский, просто помалкивает об этом (и врят ли кто догадается о таком маленьком отступлении от принципов, ну если только Вы об этом не проговоритесь :istwood:). И такое положение дел, даёт мне возможность и впредь снобировать в сторону пользователей китайских товаров :mbuy:... :kowboy
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #78 : 29 Август 2011, 22:54:19 »

Цитировать
А Marshall, имея три отличных оригинальных надёжных добротных хьюмидора, из которых один -китайский, просто помалкивает об этом
Даже если б у Маршала было 5 добротных китайских или 10 итальянских, Юрию абсолютно от этого фиолетого, так как у Юрия - Адин дишовый киитайский... :non: а по-поводу всего китайского производства в целом, могу сказать, что как-то года 3 назад, купил я в америке себе пару носков(как вы догадались уже, китайских) так вот с того момента носки выглядят как новые -ни дырок, ни зацепок,..при этом, параллельно за эти 3 года я сменил пар 10, купленных у себя на рынке (тоже китайских), дольше 3 месяцев пара не жила, так вот мой вывод из всего этого: 1 пара американо/китайских носков = 10 пар носков украино/китайских ... x:X
Записан

Сигарные Журналы
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC