MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 11:32:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Создание и выпуск партии форумной сигары “MyCigars”  (Прочитано 47027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #15 : 08 Февраль 2020, 12:08:53 »


..антидеструктивное ..

Мечтаю


Подожду тогда лучше НЛО..  ржу Шансов больше...  подмигивающий
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #16 : 08 Февраль 2020, 19:06:14 »

Итак, господа. Поскольку родилась мысль о выпуске нашей, форумной, именной сигары, предлагаю предварительно, до обсуждения деталей с Артуром Шиляевым, обсудить здесь, какой мы ее видим...

Не, нах!
Шиляевские АБВГД-йки изготовляйте и курите без меня.

я наверно тоже пропущу - еще не вся английская смесь искурена, да и за гаражами снова выпал снег ...  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #17 : 08 Февраль 2020, 19:07:23 »


Опять Вы, мосье Феликс, личную шерсть с государственной путаете  подмигивающий

Пусть Шиляев сначала покается, и извинения принесет за своё антидеструктивное и невоздержанное поведение на форуме и свой поганый язык. А пока +1 дохтору  Черт

сначала второе пришествие Христа по регламенту,
потом как сказал Влад - инопланетяне ...  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #18 : 08 Февраль 2020, 23:29:47 »


сначала второе пришествие Христа по регламенту,
потом как сказал Влад - инопланетяне ...  Смущение

Тогда пусть лучше  будут инопланетяне, а не этот бычара нестриженый в балахонах. Мой посыл шиляеву строго нах с нашего форума. Ну и дохтору пользуясь случаем ещё один плюсег
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #19 : 12 Февраль 2020, 12:38:27 »

Господа!!

Активней участвуем...  Учить 

Активней 
Записан
ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #20 : 12 Февраль 2020, 13:01:24 »

1 - А (я почти уверен, что это будет так себе сигара)
2 - А  , вытекает из пункта 1
3 - А , и они должны быть без акцизные, если их мы не будем продавать, зачем платить 315р сверху?
4 - даже не знаю, мне хватит одной) Мне бы даже хватило просто на нее смотреть)
5 - вообще все равно, любой формат можно сделать хорошо. Можно сделать Пирамиду, что бы было удобнее откусывать
6 - тоже все равно, вытекает из 4, а так Б/В
7 - А
8 - Нормальный бант нормального размера, шо бы было понятно, что это сигара для форума
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #21 : 13 Февраль 2020, 11:57:58 »

У меня какой либо негатив к Артуру отсутствует. Вполне адекватный человек и производитель (За чужие конфликты судить не возьмусь). Сигара скрученная им на челябинский фест была неплоха. Тем не менее лично мне клубная сигара в количестве не особо интересна (неопробованную кубу то не всегда есть время покурить), хотя если сделаете конечно одну попробую, особенно если будет лансеро например.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #22 : 13 Февраль 2020, 12:41:06 »

У меня какой либо негатив к Артуру отсутствует. Вполне адекватный человек и производитель (За чужие конфликты судить не возьмусь). Сигара скрученная им на челябинский фест была неплоха. Тем не менее лично мне клубная сигара в количестве не особо интересна (неопробованную кубу то не всегда есть время покурить), хотя если сделаете конечно одну попробую, особенно если будет лансеро например.

На Кубе не все ланцеро умеют крутить, а тут прям такой необоснованный оптимизм.
Вынужден констатировать, что наш Форум не столь един, как нам всем кажется на первый взгляд. Казалось бы - вот именно это как-то должно ещё больше сплотить нас, ан нет - и табачок сыроват, и банты из заграницы.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 13 Февраль 2020, 13:02:17 »

Я то вижу что клубные представители даже куря «раздаточный материал» на мероприятиях, отличающийся в лучшую сторону по качеству от того что продают в магазинах, не имеют оптимизма покупать за свои деньги эти Сигары. Ведь не обязательно курить все 20 штук, можно было бы и друзьям остальное раздарить. Народные раздариваются и курятся лучше?   :shocking:
Записан
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #24 : 13 Февраль 2020, 13:56:00 »

Подпишусь на распил ящика. Штуки 3 бы прикупил набоподобных малышек.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #25 : 13 Февраль 2020, 14:03:02 »

Подпишусь на распил ящика. Штуки 3 бы прикупил набоподобных малышек.
Коллеги, заполняем анкету http://www.mycigars.ru/forum/index.php?PHPSESSID=4foplg5ms0cgfm18endrmjbtb7&topic=7299, не стесняемся  Учить
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #26 : 13 Февраль 2020, 14:36:01 »


На Кубе не все ланцеро умеют крутить, а тут прям такой необоснованный оптимизм.
Вынужден констатировать, что наш Форум не столь един, как нам всем кажется на первый взгляд. Казалось бы - вот именно это как-то должно ещё больше сплотить нас, ан нет - и табачок сыроват, и банты из заграницы.

Мне кажется, что многие не понимают всей идеи в целом... 
А задумок тут целый комплекс...  подмигивающий И он тесно связан с некоторыми популярными и скандальными темами на форуме........  :shocking:

А по количеству... 
Ну 1 надо скурить сразу. 1-3 оставить полежать, ради эксперимента, мы же любим экспериментировать ?! подмигивающий ржу
Плюс на раздачу, для прикола.
Итого выходит 5-10 шт.
При нормальной цене, это думаю особенно не обременительно для столь уважаемых Афисионадо  Босс ржу


Да и повторюсь, тема на форуме особенно не видна.

Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #27 : 13 Февраль 2020, 14:48:54 »

Мой анекдот про цыгана и лошадь, прошу тоже сюда перенести  :rus_01:
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #28 : 13 Февраль 2020, 15:28:32 »

Я то вижу что клубные представители даже куря «раздаточный материал» на мероприятиях, отличающийся в лучшую сторону по качеству от того что продают в магазинах, не имеют оптимизма покупать за свои деньги эти Сигары. Ведь не обязательно курить все 20 штук, можно было бы и друзьям остальное раздарить. Народные раздариваются и курятся лучше?   :shocking:
1)Народные стоят 1 тыр./25 штук, а это будет стоить как короб настоящих регионалок (вкусных с бОльшей вероятностью). пардончик
2)Всем друзьям, кому нужно народных, даны контакты где их взять, также в лаунже всегда присутствует безвозмездная миска с ними для всех желающих догнаться/сэкономить.
3)На текущий момент в списке 7 человек ЗА. Если вот именно меня не хватает для вселенской форумной радости и свершения задуманного то я поучаствую коробом лансеро. Торседоры Артура скрутили кулебру и соломон,  скрутят и лансеро. Если дадут пробовать мешки до выпуска, то собственно от этого и нужно плясать, а не гадать на бараньих внутренностях что получиться противнее куба или никарагуа.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1627



Email
« Ответ #29 : 13 Февраль 2020, 19:10:36 »

Я то вижу что клубные представители даже куря «раздаточный материал» на мероприятиях, отличающийся в лучшую сторону по качеству от того что продают в магазинах, не имеют оптимизма покупать за свои деньги эти Сигары. Ведь не обязательно курить все 20 штук, можно было бы и друзьям остальное раздарить. Народные раздариваются и курятся лучше?   :shocking:
1)Народные стоят 1 тыр./25 штук, а это будет стоить как короб настоящих регионалок (вкусных с бОльшей вероятностью). пардончик
2)Всем друзьям, кому нужно народных, даны контакты где их взять, также в лаунже всегда присутствует безвозмездная миска с ними для всех желающих догнаться/сэкономить.
3)На текущий момент в списке 7 человек ЗА. Если вот именно меня не хватает для вселенской форумной радости и свершения задуманного то я поучаствую коробом лансеро. Торседоры Артура скрутили кулебру и соломон,  скрутят и лансеро. Если дадут пробовать мешки до выпуска, то собственно от этого и нужно плясать, а не гадать на бараньих внутренностях что получиться противнее куба или никарагуа.

  ну зачем, зачем сравнивать какие-то народные с настоящим российским производителем? Вы, Анатолий, не верите Артуру? Он же за #мскбезлоскутова, могли бы и не выпендриваться из-за корпоративного единства?
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC