MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 04:21:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Создание и выпуск партии форумной сигары “MyCigars”  (Прочитано 46787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #120 : 22 Июнь 2020, 16:40:07 »

Джентльмены, в чем смысл везти табак в Россию и тут крутить сигары? Это влияет на качество сигар в лучшую сторону или позволяет сэкономить деньги?
НЯП, пошлины на сырье ниже, чем на готовые изделия. Это экономическая составляющая. Есть ещё элемент хвастовства, смотрите я создал Российскую фабрику  Умоляю
Что касается форумной Сигары, то здесь Российская скрутка позволяет проверять качество пробных партий. Из-за бугра так не получится, тебе просто привезут кота в мешке.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #121 : 22 Июнь 2020, 17:44:44 »

Из-за бугра так не получится, тебе просто привезут кота в мешке.
Это мнение результат переговоров или как обычно трололо?
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #122 : 22 Июнь 2020, 18:01:31 »

Из-за бугра так не получится, тебе просто привезут кота в мешке.
Это мнение результат переговоров или как обычно трололо?

Догадки.... пардончик
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #123 : 22 Июнь 2020, 19:50:00 »

Что касается форумной Сигары, то здесь Российская скрутка позволяет проверять качество пробных партий. Из-за бугра так не получится, тебе просто привезут кота в мешке.
Судя по отзывом проверка продемонстрировала, что качество форумных сигар не совпадает с идеалом. Возможно коты в мешках были бы лучше. Замутили бы Limited Edition по годам: кот в мешке 2020, потом кот в мешка 2021 и т. д.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #124 : 23 Июнь 2020, 08:38:09 »

Что касается форумной Сигары, то здесь Российская скрутка позволяет проверять качество пробных партий. Из-за бугра так не получится, тебе просто привезут кота в мешке.
Судя по отзывом проверка продемонстрировала, что качество форумных сигар не совпадает с идеалом. Возможно коты в мешках были бы лучше. Замутили бы Limited Edition по годам: кот в мешке 2020, потом кот в мешка 2021 и т. д.
Качество достигается, когда оно требуется и контролируется. Что собственно мы и продемонстрировали.
«Кот в ме’шке» -  аплодисменты
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #125 : 23 Июнь 2020, 08:57:05 »

Из-за бугра так не получится, тебе просто привезут кота в мешке.
Это мнение результат переговоров или как обычно трололо?

Догадки.... пардончик
Это не догадки, это законы жизни. Мелкая партия, для зарубежья, обратно через границу не вернёшь, только ехать на производство и контролировать на месте изготовления - без этого, 99% будет сделана «на отъебись». Тут производителя даже совесть не будет мучить и сообщество его поддержит - заказчик профан, приперся с таким мелким заказом ещё и удаленно, значит не разбирается. В итоге получишь «Сигары из цельного листа», а все остальные отрицательные нюансы не регламентируются, производитель выполнил заказ, отвали.
В таких случаях алгоритм один - отправляют специалиста на производство, и он на месте контролирует весь процесс. Не в курсе как контролируется производство индивидуальных заказов, не верите что это правило справедливо и для сигар - почитайте того же Кирсанова.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #126 : 28 Июнь 2020, 13:01:00 »

вчера опробовал шигару (Печерин я вас ненавижу!!! подстолом), вкратце:  народные лучше  Приветствую
развернуто - внешне прекрасна, горит ровно, вспомнить нечего кроме отвратительной горечи  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #127 : 28 Июнь 2020, 13:06:33 »

Печерин я вас ненавижу!!! подстолом
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #128 : 28 Июнь 2020, 19:02:28 »

вкратце:  народные лучше  Приветствую
+1
Вообще народными можно заменить 99% всевозможных экспериментов, направленных на экономию средств и процентов 70 всех экспериментов с некубой....дак вот жеж дух исследователя не дает покоя пардончик
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #129 : 29 Июнь 2020, 08:33:41 »

развернуто - внешне прекрасна, горит ровно, вспомнить нечего кроме отвратительной горечи  Смущение
Может таким автор изначально задумал своё детище, т.е. показал своё видение и отношение к нашему форуму и глупо дальше искать что-то в темной комнате?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #130 : 29 Июнь 2020, 08:39:50 »

развернуто - внешне прекрасна, горит ровно, вспомнить нечего кроме отвратительной горечи  Смущение
Может таким образом автор изначально задумал своё детище, т.е. показал своё видение и отношение к нашему форуму и глупо дальше искать что-то в темной комнате?
не думаю, что там замышлялась провокация. Но наличие мусора при разборе пробных образцов, меня персонально, очень сильно расстроило. Это при том, что очень схожая по размеру кулебра скручена из целых листьев.
На мой взгляд причина невысоких вкусовых результатов этих образцов кроется в отсутствии необходимого набора (разнообразия) табачного листа у Артура. Он предупреждал, что есть недостаток сырья и возможно, надо было подождать нового завоза, а не крутить из остатков...
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #131 : 30 Июнь 2020, 00:15:26 »

...
На мой взгляд причина невысоких вкусовых результатов этих образцов кроется в отсутствии необходимого набора (разнообразия) табачного листа у Артура. Он предупреждал, что есть недостаток сырья и возможно, надо было подождать нового завоза, а не крутить из остатков...

Бл*ть!  Убиться
Вот, к примеру, прихожу я в магазин, чисто докторской колбасы купить. А продавщица мне такая говорит:
- Я вас честно предупреждаю, вы сегодня докторскую колбасу не покупайте. Она ведь обычно из гов*а и палок сделана, но на мясокомбинате вчера палки закончились. Так что вы лучше на следующей неделе приходите, будет вам настоящая, докторская.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #132 : 30 Июнь 2020, 11:14:20 »

...
Бл*ть!  Убиться
Вот, к примеру, прихожу я в магазин, чисто докторской колбасы купить. А продавщица мне такая говорит:
- Я вас честно предупреждаю, вы сегодня докторскую колбасу не покупайте. Она ведь обычно из гов*а и палок сделана, но на мясокомбинате вчера палки закончились. Так что вы лучше на следующей неделе приходите, будет вам настоящая, докторская.

 подстолом подстолом подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #133 : 30 Июнь 2020, 12:09:11 »

развернуто - внешне прекрасна, горит ровно, вспомнить нечего кроме отвратительной горечи  Смущение
Может таким образом автор изначально задумал своё детище, т.е. показал своё видение и отношение к нашему форуму и глупо дальше искать что-то в темной комнате?
не думаю, что там замышлялась провокация. Но наличие мусора при разборе пробных образцов, меня персонально, очень сильно расстроило. Это при том, что очень схожая по размеру кулебра скручена из целых листьев.
На мой взгляд причина невысоких вкусовых результатов этих образцов кроется в отсутствии необходимого набора (разнообразия) табачного листа у Артура. Он предупреждал, что есть недостаток сырья и возможно, надо было подождать нового завоза, а не крутить из остатков...

Если ты знаешь, что осталось на складе одно цацки, то зачем позориться, проще сказать - подождите, привезу норм табак и скручу конфетку.
А так, когда насрать, лишь бы бабла немного поднять, ну не понравится - продам/раздам лохам....

К законам жизни... Это - догадки, пока никто из нас не пробовал связаться с зарубежным производителем, никто не знает какой будет ответ и как будут развиваться события...
Так что - догадки...
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #134 : 13 Июль 2020, 01:05:38 »

Мне тут одноклубник с Валдая привёз сигару от Кирсанова. Здоровая такая, примерно с беике 56, называется Генералиссимус. Позиционировалась как Очень крепкая. Ну что сказать, действительно крепость на твёрдые 4 из 5, а сама сигара оказалась насыщенной и вкусной, открывшей лучшие стороны табачков Никарагуа! Сигара интересная, со своим характером, не для новичков....и собственно я не случайно пишу в этом разделе...а может?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC