MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 03:48:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: 30.01.2020 "Легенды"  (Прочитано 14178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #30 : 31 Январь 2020, 12:29:16 »

Феликс, давно не виделись очно. 4 месяца? на Фумаде будешь?

Это можно и в личку написать Бомба

Нуштош. Вчера прошла встреча с "Легендой", которая по факту оказалась встречей с РСС. Из пяти представленных на Сигаринфо было трое. Если что - мы всех узнали.



Итак, Легенда №2. Отдаленно напоминала мне кастомы, особенно от Юрисы, в середине была как обыкновенная крепкая гондурасина. К концу горчила, + туннели, которые стали объяснять присутствием в мешке лихеро. Сигара большая, скучная, линейная. Одноразово покурить - да, перекуривать не буду, НО! эта сигара на голову выше предыдущих шиляевских экзерцисов. И бантик очень дорого выглядит. За такие деньги - неразумно. ИМХО.



По самому мероприятию - говорили много и долго. Наверняка все более подробно расскажет сам Андрей Иосифович, который обещал появится на Форуме и ответить на интересующие нас вопросы. Соответствующая тема ЗДЕСЬ. Есть некоторые вопросы, которые только в стадии формирования в связи с декабрьскими событиями. На текущий момент ясно следующее:

1. Почему Рычков с 2011 по 2018 так и не ухитрился встать во главе МСК не номинально, а прям официально - непонятно. Есть эпическая цитата от него же: "с 2018 года активность в клубе начала снижаться". Хочется задать прямой вопрос - а что сделал Рычков для недопущения этого? Прям подробно, письменно и естественно с 2011 года.

2. Как и писал Анатолий AMR64, весь спор в конечном результате произошел из-за ITBC, спонсором которого выступал угадайте кто? Правильно, Davidoff. Дальше даю Вам поле для рассуждений, хотя все лежит на поверхности. Будут некие изменения, но об этом пусть лучше расскажет сам АИ.

3. Основная движущая сила новоявленного сигарного клуба Москвы - человек, называющий себя "продюсером" по фамилии Ферапонтов. Погуглите, не пожалеете. Есть некая уверенность, что нынче удаленная группа в ФБ "Стигийские хляби", где была вывалена куча дерьма конкретно на Лоскутова, создана именно этим персонажем. Просто стиль письма указывает на некую недалекость и склонность к провокациям. Не поверю, что это сделал сам Рычков, но последний с удовольствием выкладывал в этой группе свои программные заявления. А у нас и скрин этой группы есть!



4. Ну и главное. Сейчас где-то за пределами МО заплачет Гарин. Лоскутов пообещал, что Шиляев сделает именную сигару именно для нашего Форума. Те, кто в курсе - следите за развитием событий  ржу





Спасибо Анатолию AMR64 за подгон и за ром (его решили допить в следующее клубное мероприятие).
И конечно же еще не открытому лаунжу нашего друга ArtemG.
Хочется повторить для всех, кто дочитал это все до конца - МайСигарс как и КОРСС абсолютно неангажирован ни с РСС, ни с МСК, ни с СКМ, ни с другими какими-либо сигарными организациями! Мы были, есть и надеюсь будем абсолютно честными и непредвзятыми несмотря на халявные сигары.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #31 : 31 Январь 2020, 13:17:52 »

На меня гости из РСС произвели положительное впечатление – приятные общительные люди, спасибо всем кто присутствовал, приятно пообщались  Выпьем
Отдельное спасибо Андрею Лоскутову за выступление и ответы на вопросы  :thank_you:
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #32 : 31 Январь 2020, 13:35:53 »

"Fly, you fools!" ©  Подзатыльник
 ржу
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #33 : 31 Январь 2020, 14:24:26 »

"Fly, you fools!" ©  Подзатыльник
 ржу

А таки шо, Артур уже сбежал?  подстолом
Записан

ArtemG
Член Клуба
***
Сообщений: 270



Email
« Ответ #34 : 31 Январь 2020, 14:35:11 »

Отлично посидели! Спасибо всем кто был)
Записан
smirnovdaniil
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 30



Email
« Ответ #35 : 31 Январь 2020, 19:18:57 »

"Fly, you fools!" ©  Подзатыльник
 ржу

Не могу не согласиться!
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #36 : 01 Февраль 2020, 14:28:13 »

На меня гости из РСС произвели положительное впечатление – приятные общительные люди, спасибо всем кто присутствовал, приятно пообщались  Выпьем
Отдельное спасибо Андрею Лоскутову за выступление и ответы на вопросы  :thank_you:

+1 Пообщались очень хорошо.

Хочется оценить на отлично  Супер (хотя были сомнения)  это, по сути первое, мероприятие КОРСС и MyCigars такого формата..
Надеюсь не последнее..
Следующее планируем на 20 февраля...  подмигивающий Сошел с ума
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #37 : 01 Февраль 2020, 14:48:14 »

На меня гости из РСС произвели положительное впечатление – приятные общительные люди, спасибо всем кто присутствовал, приятно пообщались  Выпьем
Отдельное спасибо Андрею Лоскутову за выступление и ответы на вопросы  :thank_you:

+1 Пообщались очень хорошо.

Хочется оценить на отлично  Супер (хотя были сомнения)  это, по сути первое, мероприятие КОРСС и MyCigars такого формата..
Надеюсь не последнее..
Следующее планируем на 20 февраля...  подмигивающий Сошел с ума

Главное - сделать так, чтобы телевизор в ждущий режим не уходил постоянно  подмигивающий
Кстати, ошибка в моем ответе - группа в ФБ "Стигийские хляби" все так же работает  Русская Рулетка
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #38 : 01 Февраль 2020, 14:58:09 »



Главное - сделать так, чтобы телевизор в ждущий режим не уходил постоянно  подмигивающий



Решено уже... подмигивающий
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #39 : 01 Февраль 2020, 15:57:57 »



Главное - сделать так, чтобы телевизор в ждущий режим не уходил постоянно  подмигивающий



Решено уже... подмигивающий

Я дистанционкой больше не буду!
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #40 : 01 Февраль 2020, 16:00:53 »



Главное - сделать так, чтобы телевизор в ждущий режим не уходил постоянно  подмигивающий



Решено уже... подмигивающий

Я дистанционкой больше не буду!

Ты и не был... Голосовые команды не считаются  Ору
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC