MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 11:46:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: 30.01.2020 "Легенды"  (Прочитано 14173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #15 : 27 Январь 2020, 17:37:00 »

КЕК
ШоуМастГоуОн

Накажу посмертно  Черт
Записан

Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 27 Январь 2020, 17:44:27 »

Куда уж больше-то будить,  с постоянными регулярными покуришками? Спать не успеваю... ржу Просто форум нафиг стал не нужен, все давно ушли в оффлайн и мессенджеры. Тем более что тусняк всё равно Майсигарс по привычке называют. Патамучта главное - это люди, во!  просто король

Короче, прекрасное мероприятие у вас намечается - Леенда, которую надо после феликсового наброса, что ты у меня публиковал, отмазывать. И Лоскутов, которому нужно хоть каких сторонников навербовать. И Забор вроде был против Лоскутова, а Щедрин - против Забора. Oh wait... Короче, дело пахнет поживой, преференциями, знатным шоу и общим весельем. Я считаю, необходим репортаж и всё такое. Траффик попрёт.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #17 : 27 Январь 2020, 18:20:08 »

Куда уж больше-то будить,  с постоянными регулярными покуришками? Спать не успеваю... ржу Просто форум нафиг стал не нужен, все давно ушли в оффлайн и мессенджеры. Тем более что тусняк всё равно Майсигарс по привычке называют. Патамучта главное - это люди, во!  просто король

Короче, прекрасное мероприятие у вас намечается - Леенда, которую надо после феликсового наброса, что ты у меня публиковал, отмазывать. И Лоскутов, которому нужно хоть каких сторонников навербовать. И Забор вроде был против Лоскутова, а Щедрин - против Забора. Oh wait... Короче, дело пахнет поживой, преференциями, знатным шоу и общим весельем. Я считаю, необходим репортаж и всё такое. Траффик попрёт.

дядь Коль, мы на трафик вообще не жалуемся. Как там было ранее - " а нехило я Форум поднял за ххх-дней" (с)
МайСигарс - это не регулярные сигарные покуришки, по чьей-то привычке почему-то до сих пор так называемые, не название шиляевских сигар или мятных леденцов. МайСигарс - это про то что здесь. Так всегда было.
Так что брось свои барские привычки. И передай Шиляеву - тоже ждём. Пусть набросит, у нас есть чем ответить  улыбочка мля
Записан

Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #18 : 27 Январь 2020, 18:43:27 »

Да я понимаю, понимаю, здесь иначе писать нельзя, а то забанят  ржу

Понятно, что для уютного междусобойчика траффик неважен. Но зачем упускать возможности-то?  ШоуМастГоуОн Уже одно это объявление - заявка на победу, попкорн, подозреваю, закупается тоннами.

Чота я не понял. Легенда, которую вроде как положено исключительно официально курить, у вас же намечается, не у меня. Зачем и главное как её создателю надо что-то передавать?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #19 : 27 Январь 2020, 19:06:07 »

Да я понимаю, понимаю, здесь иначе писать нельзя, а то забанят  ржу

Понятно, что для уютного междусобойчика траффик неважен. Но зачем упускать возможности-то?  ШоуМастГоуОн Уже одно это объявление - заявка на победу, попкорн, подозреваю, закупается тоннами.

Чота я не понял. Легенда, которую вроде как положено исключительно официально курить, у вас же намечается, не у меня. Зачем и главное как её создателю надо что-то передавать?


Так мы и официально, и неофициально - mycigars. То, что есть домены в других зонах, на которых даже есть какие-то другие заглохшие сайты, нас ни в коем случае не оттолкнет от звания старейшего сигарного Форума мира. Да что там мира, России (с)
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #20 : 27 Январь 2020, 19:58:06 »

Куда уж больше-то будить,  с постоянными регулярными покуришками? Спать не успеваю... ржу Просто форум нафиг стал не нужен, все давно ушли в оффлайн и мессенджеры. Тем более что тусняк всё равно Майсигарс по привычке называют. Патамучта главное - это люди, во!  просто король
Да, все правильно, все кто здесь зарегистрирован - все мы члены единственного в России живого сигарного форума MyCigars. С возвращением, Николай!
И не важно кто сколько нафлудил для счетчика или создал реального контента! Все мы MyCigars!
Там где курит Ваша московская мессенджер-группа, Вас принимают как MyCigars? Замечательно, так оно и есть! Сколько Вас тут появилось в теме? Гарин, Василий Казанцев и 5 гостей без логина? Все кто имеет здесь аккаунты и не выпилился, все члены MyCigars - велкам камбэк камераден, рады вашему возвращению на форум! Ура, они вернулись! Мы рады, что Ваша группа читает форум и имеет собственное мнение! Спасибо за советы, Ваше мнение очень важно, обязательно учтём Ваши пожелания на встрече 30-го января!
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #21 : 28 Январь 2020, 01:49:21 »

По мне, так надо убрать эти Рейтинговые цифири (это посыл Главному). Как то по школьному пионарскому, когда звезды на форму лепили. Оставить звания в категории "Разные члены", так правильней и цивильней. Я себя поймал на не свойственной мне черте - стал тоже за цифирей гнаться. Тьфу!...
А по теме - Всем Мира! Выпьем
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #22 : 28 Январь 2020, 08:58:08 »

Друзья, для того чтобы форумчане из регионов не чувствовали себя оторванными от мероприятия, я готов взять на себя отправку Онегин Легенд по почте всем кто не может приехать и захочет дегустировать дистанционно.
Все же пример соседней песочницы, когда форум схлопнулся в узкую московскую офф-лайн тусовку из особо приближенных, а остальные остались за бортом, должен учитываться, не будем повторять чужих ошибок.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #23 : 28 Январь 2020, 09:54:35 »

Друзья, для того чтобы форумчане из регионов не чувствовали себя оторванными от мероприятия, я готов взять на себя отправку Онегин Легенд по почте всем кто не может приехать и захочет дегустировать дистанционно.
Все же пример соседней песочницы, когда форум схлопнулся в узкую московскую офф-лайн тусовку из особо приближенных, а остальные остались за бортом, должен учитываться, не будем повторять чужих ошибок.

Нельзя быть больше Шиляевым, чем сам Шиляев. Пусть сам "маестра" и заботится о рассылках, а то уже сопьётся скоро в праздности и ленности. Может в руки себя возьмёт, пострижётся для начала. А то вижу очередной пациент для Дохтура вызревает. Но Феликс не всесилен, больной должен сам захотеть себе помочь  russ:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #24 : 28 Январь 2020, 12:07:14 »

Друзья, для того чтобы форумчане из регионов не чувствовали себя оторванными от мероприятия, я готов взять на себя отправку Онегин Легенд по почте всем кто не может приехать и захочет дегустировать дистанционно.
Все же пример соседней песочницы, когда форум схлопнулся в узкую московскую офф-лайн тусовку из особо приближенных, а остальные остались за бортом, должен учитываться, не будем повторять чужих ошибок.

Хорошее предложение, не будем путать "авторитет" Шиляева и дегустации.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #25 : 28 Январь 2020, 15:27:32 »

Великолепно! Какая эволюция!  аплодисменты
Всё в пепел обернётся и из пепла восстанет. Аминь...  Умоляю
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #26 : 28 Январь 2020, 16:10:07 »

Ух как всё прекрасно в появлении здесь Гарина! Видимо, мы всё-таки попали в поле зрение вербовщиков из #я/мыМСК. И ФБ мой за ночь пытались вскрыть два раза. ржу
Нуштош, ждём "вкусных" предложений. Главное, чтобы рычковцы пикет не устроили под Артёмовским лаунжем. А то устроят майдан с горящими покрышками...
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #27 : 28 Январь 2020, 17:22:15 »

Пикет энто вряд ли, у МСК  свой "дворик" есть... пардончик  Не вижу также связи Гарин и МСК (я имею ввиду человеческий, а не формальный), хотя мож мне плохо издалека и без соцсетей видно:-)

Коле: Очень рад снова видеть тебя здесь! Приветствую
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #28 : 28 Январь 2020, 22:11:51 »

Феликс не всесилен, больной должен сам захотеть себе помочь  russ:

 ok
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #29 : 29 Январь 2020, 07:01:06 »

Феликс, давно не виделись очно. 4 месяца? на Фумаде будешь?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC