MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 18:28:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: 30.01.2020 "Легенды"  (Прочитано 14184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 24 Январь 2020, 11:41:53 »

В Англии - Brexit, а у нас - второй выездной московский клубный четверг в рамках всемирного глобального международного старейшего русскоязычного сигарного Форума!

30.01.2020. Дегустируем легендарную Евгений Онегин Легенда, которую представит Президент Российского сигарного союза Лоскутов Андрей Иосифович. И поверьте - у нас есть о чем его спросить.



Сбор к 19-00 в сигарном лаунже у нашего форумчанина ArtemG. В наличии чай, кофе. Сбор с носа новоприбывшим - 1000 рублей. Алкоголь - отдельно по договоренности. Пишите в нашу официальную группу в Facebook , Директ Инстаграмм или в личку на Форуме. Вдруг, кто еще захочет теплого лампового оффлайн общения (с). Лаунж не резиновый, поэтому регистрация обязательна!

Адрес: Москва, м. "Шоссе Энтузиастов", ул. Электродная, 8, стр.4.
10 минут пешком от метро. Мимо торгового бульвара "Клевер". Первый вход справа и на второй этаж.



Количество мест ограничено (не более 20 человек)
Незарегистрированные гости не смогут принять участие в дегустации!!!

Сбор гостей: к 19:00

Зарегистрироваться можно сообщением в ЛС или в теме.
Записан

vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #1 : 25 Январь 2020, 16:14:16 »

Иду.
+2
Записан
Dantist
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2020, 23:31:20 »

я тоже в теме подмигивающий
надо форму наверное по такому случаю одеть? Мечтаю
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #3 : 27 Январь 2020, 11:11:13 »

Фуххх Мечтаю Хоть не один иду!! ржу
Надень форму конечно... Пока это для всех не обязательно, но мы к этому идём  ржу
Записан
Pechorin
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #4 : 27 Январь 2020, 13:37:59 »

Я тоже буду
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #5 : 27 Январь 2020, 14:20:32 »

 Приветствую
Тут старейшая тусовка старейшего форума МайСигарс вместе с единственно-оригинальной-и-потому-само-собой-тоже-старейшей тусовкой сигарного клуба МайСигарс передать просили, что у прогрессивного человечества в этом сезоне вроде модно топить наоборот за Рычкова, да и Забор на МайСигарс пиарить исстари считалось моветоном, вот ведь времена пошли. Ну и что они с пониманием к коммерческому подкупу относятся, тоже просили передать.  аплодисменты
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #6 : 27 Январь 2020, 14:52:39 »

2Garin: с возвращением, Каудильо! Бросаете вызов смотрящему?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #7 : 27 Январь 2020, 15:15:04 »

2Garin: с возвращением Каудильо! Бросаете вызов смотрящему?
Моё почтение, Снайпер! Те, кто были ещё до нас, прислали ссылку сюда. Думаю, в теме прекрасно буквально всё, надо запасать попкорн. Да и пароль вспомнил, память-то у меня хорошая. (Сравнил статусы под никнеймами) Ну какие тут могут быть вызовы, о чём Вы, право...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 27 Январь 2020, 15:27:53 »

А в чем собственно вопрос? За Шигары платим кровные - это одно из наших условий. «Воплощение органолептики» за купленное описываем как есть - имеем право.
Как там разойдутся СК Москва и МСК, это их личное дело, дяди взрослые - договорятся.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #9 : 27 Январь 2020, 16:43:33 »

Те, кто были ещё до нас, прислали ссылку сюда. Думаю, в теме прекрасно буквально всё, надо запасать попкорн. Да и пароль вспомнил, память-то у меня хорошая. (Сравнил статусы под никнеймами) Ну какие тут могут быть вызовы, о чём Вы, право...

Это кто же такие, Коля? Марагрита? Эльбрус? Цедрос? Эндорфин? Альфа?)))
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #10 : 27 Январь 2020, 17:03:15 »

Приветствую
Тут старейшая тусовка старейшего форума МайСигарс вместе с единственно-оригинальной-и-потому-само-собой-тоже-старейшей тусовкой сигарного клуба МайСигарс передать просили, что у прогрессивного человечества в этом сезоне вроде модно топить наоборот за Рычкова, да и Забор на МайСигарс пиарить исстари считалось моветоном, вот ведь времена пошли. Ну и что они с пониманием к коммерческому подкупу относятся, тоже просили передать.  аплодисменты

 ржу есть один маленький нюанс - мы Лоскутова пригласили ещё до всего этого срача. Летом. И насчёт Легенд летом договаривались.
Ну и послушаем, кто там и что кому должен. Потом на ковер и Рычкова пригласим с докладом.
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #11 : 27 Январь 2020, 17:07:18 »

Приветствую
Тут старейшая тусовка старейшего форума МайСигарс вместе с единственно-оригинальной-и-потому-само-собой-тоже-старейшей тусовкой сигарного клуба МайСигарс передать просили, что у прогрессивного человечества в этом сезоне вроде модно топить наоборот за Рычкова, да и Забор на МайСигарс пиарить исстари считалось моветоном, вот ведь времена пошли. Ну и что они с пониманием к коммерческому подкупу относятся, тоже просили передать.  аплодисменты

да лаааадно блять,
теперь я видел всё ...  :shocking: :shocking: :shocking:
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #12 : 27 Январь 2020, 17:14:31 »

Потом на ковер и Рычкова пригласим с докладом.
ржу
Благословляю!  Какангел
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #13 : 27 Январь 2020, 17:19:59 »

Потом на ковер и Рычкова пригласим с докладом.
ржу
Благословляю!  Какангел

Не, этим ты на своем форуме занимайся, как раз надо бы всех разбудить  пардончик
Записан

Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #14 : 27 Январь 2020, 17:30:04 »

КЕК
ШоуМастГоуОн
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC