MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:31:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Курение сигары и музыка  (Прочитано 9585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2019, 15:43:44 »

в наушниках, исключающих какой-либо звук и с завязанными глазами.

Только так  пардончик
Убиться
ну как же!! любой опытный афиссионадо знает, что наушники не позволят услышать потрескивание жаренных тушек жучков, а завязанные глаза не дадут возможности оценить воздействие мадуристости покрова на вкусоароматику и уровень белесовасости пепла дающий оценку степени ошпаривания покрова перед свертыванием сигары. А ведь без этого никак!    пардончик

Вот так!!! Любой опытный Афиссионадо в наушниках и с завязанными глазами определяет вкус жучков ( орешков кедровых), и треть в которой они обитали...
А время падения пепла чувствует на основе своего огромного опыта, основываясь на сигаре и уровне деликатности курения Буржуй
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2019, 16:33:37 »

Логично ввести подраздел "музыкальное воплощение органолептики". К примеру Релоба - тувинское горловое пение, пляжный эсплендидос - "На дерибасовской открылася пивная", и т.п.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2019, 16:37:30 »


Вот так!!! Любой опытный Афиссионадо в наушниках и с завязанными глазами определяет вкус жучков ( орешков кедровых), и треть в которой они обитали...
А время падения пепла чувствует на основе своего огромного опыта, основываясь на сигаре и уровне деликатности курения Буржуй
Коллега, внимательнее!!
Речь не про вкус жучка, а сладострастный звук пощелкивания его тлеющего тела, именно его (звук!) мы и теряем в наушниках.
Не время падения пепла, а его визуальное восприятие, напрямую зависящее от правильности постферментационной обработки паром, именно ЭТО мы и не увидим в очках!!
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2019, 16:38:31 »

Логично ввести подраздел "музыкальное воплощение органолептики". К примеру Релоба - тувинское горловое пение, пляжный эсплендидос - "На дерибасовской открылася пивная", и т.п.
Народка - танцы с бубном, балансируя на канате
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2019, 20:48:25 »


Вот так!!! Любой опытный Афиссионадо в наушниках и с завязанными глазами определяет вкус жучков ( орешков кедровых), и треть в которой они обитали...
А время падения пепла чувствует на основе своего огромного опыта, основываясь на сигаре и уровне деликатности курения Буржуй
Коллега, внимательнее!!
Речь не про вкус жучка, а сладострастный звук пощелкивания его тлеющего тела, именно его (звук!) мы и теряем в наушниках.
Не время падения пепла, а его визуальное восприятие, напрямую зависящее от правильности постферментационной обработки паром, именно ЭТО мы и не увидим в очках!!

В прошлый раз, звук пощёлкивания несчастного жучка, отвлёк меня от потрясающего вкуса трухлявого, изъеденного жуками, сундука в Padron 4000 maduro  Босс ( http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=306 ),
а визуальное восприятие пепла и его неожиданное падение, от красивого, сладкого, аромата старого трухлявого пня в Vegas Robaina familiar ( http://www.mycigars.ru/comments_1.php?gnId=338 )
 Да
Посему, я до сих пор не понял, этих, видимо нередко встречающихся в сигарах, вкусов..  пардончик

Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2019, 10:54:33 »

К тому же, в наушниках и при правильно подобранном уровне звука, как правило, заглушается звук отборного мата со стороны сидящей рядом жены при "неожиданном падении пепла"...
Записан
laist
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #21 : 31 Январь 2020, 08:54:01 »

 ПриветствуюИногда.никакой музыки и.желательно .что б котики рядом не выясняли отношения.а их.трое..
Аппачей  okслушаю..Синдерелла..Ингви  Мальмстина. Коломбо..классическая .фортепьянная музыка как-то не ложится на сигару.. Но-но
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2021, 20:18:42 »

Задумался... для себя определил так: под что-то фоновое и легкое, можно и над вкусоароматикой поразмышлять, но под что-то действительно стоящее остается только наслаждаться самим процессом курения. Но это же вообще не хуже ни разу. Скажем, под концертник Pink Floyd очень круто курится. Совершенно иной уровень эмоционального восприятия ))))))
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2021, 21:40:22 »

Джаз, господа, только старый ,добрый “jazzzzzz “!!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2021, 22:52:28 »

Джаз, господа, только старый ,добрый “jazzzzzz “!!!!

джаз джазу рознь ))))) иной раз такое среди импровизаций попадается, что невольно ищешь кнопку off )))))
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2021, 07:25:42 »

Тишина. Либо телевизор фоном. Для меня музыка предпочтительнее по отдельности или в связи со спортом
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2021, 12:34:40 »

Люблю курить в тишине. Особенно, новую для себя сигару.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC