MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 19:07:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Скандал в благородном семействе  (Прочитано 39607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #120 : 02 Февраль 2021, 12:12:05 »

Может немного не в тему, но я осознал, что чтобы весь форум попересрался друг с другом, нужно избрать ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МАЙСИГАРС.  Мечтаю
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #121 : 02 Февраль 2021, 13:18:07 »

Может немного не в тему, но я осознал, что чтобы весь форум попересрался друг с другом, нужно избрать ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МАЙСИГАРС.  Мечтаю
Не, не так. Должна сформироваться группа, которая захочет отделиться. Предлог или провокация будут надумана по ситуации.
«Мужчина должен разбираться в политике» (с)
Записан
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #122 : 02 Февраль 2021, 15:01:45 »

Может немного не в тему, но я осознал, что чтобы весь форум попересрался друг с другом, нужно избрать ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МАЙСИГАРС.  Мечтаю
Не, не так. Должна сформироваться группа, которая захочет отделиться. Предлог или провокация будут надумана по ситуации.
«Мужчина должен разбираться в политике» (с)

И все начнётся с эпизода.
- А давайте буду я?
The user were banned by admin.
Reason: RAGE.
 Веселье
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #123 : 02 Февраль 2021, 16:30:24 »

Может немного не в тему, но я осознал, что чтобы весь форум попересрался друг с другом, нужно избрать ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МАЙСИГАРС.  Мечтаю
Не, не так. Должна сформироваться группа, которая захочет отделиться. Предлог или провокация будут надумана по ситуации.
«Мужчина должен разбираться в политике» (с)

И все начнётся с эпизода.
- А давайте буду я?
The user were banned by admin.
Reason: RAGE.
 Веселье

Не Председателя и не группу. Нужен какой-то коммерческий интерес, явно выходящий за рамки форумного "а попиз****ь" (сокращено по Правилам Закона о запрете мата).
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC