MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 23:47:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Скандал в благородном семействе  (Прочитано 39610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #90 : 22 Февраль 2020, 10:33:00 »

Так мы говорим про МСК.org
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #91 : 22 Февраль 2020, 10:43:32 »

Так мы говорим про МСК.org

Так и я про то, что второй раз официально зарегистрироваться как Московский сигарный клуб им не удасться...
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #92 : 22 Февраль 2020, 10:51:50 »

Так мы говорим про МСК.org
Так и я про то, что второй раз официально зарегистрироваться как Московский сигарный клуб им не удасться...
Зачем вообще все эти регистрации?
Сначала решили что изобрели медленное курение, теперь цепляются за название чужого клуба... 
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #93 : 22 Февраль 2020, 20:23:05 »

Как показывает жизнь формально и человечески могут очень отличаться... Хотя для многих «формально» как я посмотрю очень весомый аргумент..
В этой связи возникает вопрос, вы формально собираетесь или просто пообщаться в приятной компании? Списки ведёте, посещения учитываете? Насколько я знаю нет, но зато вы (Королёвское Отделение российского сигарного союза  http://www.cigarinfo.ru/news/cigars/vstrecha-v-novom-sigarnom-launzhe.html ) сейчас, при остром дефиците союзников «формального мск» в сообществе в целом, очень нужный и удобный инструмент, отношение к которому вполне себе формальное, как бы мило это все не выглядело в целом. пардончик
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #94 : 22 Февраль 2020, 21:00:48 »

У меня лично два вопроса:

1. Накуя сигарному клубу "ревизионная комиссия"?

2. Почему в этом МСК ответственный секретарь - не баба?

У меня вообще к придуркам вопросов давно нет. Пусть хоть соревнования по метанию кала проводят
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #95 : 22 Февраль 2020, 21:04:24 »

Так и я про то, что второй раз официально зарегистрироваться как Московский сигарный клуб им не удасться...

Почему? Полно организаций с одинаковыми названиями. Главное различие - это ИНН

https://synapsenet.ru/searchorganization/proverka-kontragentov?query=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #96 : 22 Февраль 2020, 21:47:11 »

Так и я про то, что второй раз официально зарегистрироваться как Московский сигарный клуб им не удасться...

Почему? Полно организаций с одинаковыми названиями. Главное различие - это ИНН

https://synapsenet.ru/searchorganization/proverka-kontragentov?query=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0

Ты думаешь, они свою ромашку не в Москве будут регистрировать? Что же это тогда за МСК, если он зарегистрирован в Туле? Засмеют...
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #97 : 22 Февраль 2020, 21:50:32 »

Как показывает жизнь формально и человечески могут очень отличаться... Хотя для многих «формально» как я посмотрю очень весомый аргумент..
В этой связи возникает вопрос, вы формально собираетесь или просто пообщаться в приятной компании? Списки ведёте, посещения учитываете? Насколько я знаю нет, но зато вы (Королёвское Отделение российского сигарного союза  http://www.cigarinfo.ru/news/cigars/vstrecha-v-novom-sigarnom-launzhe.html ) сейчас, при остром дефиците союзников «формального мск» в сообществе в целом, очень нужный и удобный инструмент, отношение к которому вполне себе формальное, как бы мило это все не выглядело в целом. пардончик

Ты о чём вообще? Перед твоими друзьями из раскольников ещё в далёком 2008 были поставлены конкретные задачи, почитай концепцию. То, что они скатились до банальных бань и алкозапоев - это конечно вина Лоскутова.
Записан

Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #98 : 22 Февраль 2020, 21:59:24 »

Ты думаешь, они свою ромашку не в Москве будут регистрировать? Что же это тогда за МСК, если он зарегистрирован в Туле? Засмеют...

На первой странице я насчитал пять действующих ООО "Ромашка" из Москвы. Очевидно это не проблема, и можно назвать как угодно.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #99 : 22 Февраль 2020, 22:54:30 »

Как показывает жизнь формально и человечески могут очень отличаться... Хотя для многих «формально» как я посмотрю очень весомый аргумент..
В этой связи возникает вопрос, вы формально собираетесь или просто пообщаться в приятной компании? Списки ведёте, посещения учитываете? Насколько я знаю нет, но зато вы (Королёвское Отделение российского сигарного союза  http://www.cigarinfo.ru/news/cigars/vstrecha-v-novom-sigarnom-launzhe.html ) сейчас, при остром дефиците союзников «формального мск» в сообществе в целом, очень нужный и удобный инструмент, отношение к которому вполне себе формальное, как бы мило это все не выглядело в целом. пардончик

Ты о чём вообще? Перед твоими друзьями из раскольников ещё в далёком 2008 были поставлены конкретные задачи, почитай концепцию. То, что они скатились до банальных бань и алкозапоев - это конечно вина Лоскутова.
Так то все это время Андрей был в клубе и молчал? Не направил так сказать отечески? Только значки на грудь вешал восемь лет людям, а потом херак и они не члены клуба, не справились:-))) 😂  Так теперь эти задачи перед вами ставят? Планируешь исполнять? ДЕД
Смотрите не оплошайте нарисовавшись в бане или упаси бог с алкоголем, вмиг низвергнуты будете.. как мск реальный, а до того Московские афиссионадо, а до того ещё Клепиков если не ошибаюсь:-) Только формальный хардкор и ничего личного!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #100 : 22 Февраль 2020, 23:10:09 »

А если абстрагированно, то какое разнообразие то получается.
Один формальный мск с кошерными задачами освоения бюджетов табачников «все для человека, я даже знаю этого человека», адепты получат ручканье с типа селебрити...
Один реальный мск с дружеским общением, банями и пьянками и тоже там какие то ручканья и «мегавжные деловые люди»....
Смотришь со стороны и думаешь, с одной стороны хорошо, конкуренция, с другой где тут про сигары?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #101 : 23 Февраль 2020, 09:29:26 »

Хреново, Толя, что ты до сих пор ничего так и не понял. Вы, клубы, к которым Лоскутов долго возил свою халяву, которую вы с удовольствием кушали, теперь пытаетесь делиться на наших и не наших. А мы всегда были сами по себе, ибо нас никто никогда "настоящими" афисианадам не признавал.
Так что - деритесь за денежку от вендоров и турнирных спонсоров  пардончик а мы пока кастомы и фуфло пообсуждаем - потому что в основе своей в России именно это курят, а не Давыдовых с Беиками. Далеки вы все от народа, который якобы представляете...
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #102 : 23 Февраль 2020, 09:48:09 »

Друзья! Мы забываем что истоки конфликта не в пьянстве и банях. Конфликт начал не Лоскутов. И то что сейчас большинство старых членов не принято обратно - политика верхушки во главе с Рычковым, в которой эта скулящая в соцсетях масса стала инструментом давления.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #103 : 23 Февраль 2020, 10:17:13 »

Друзья! Мы забываем что истоки конфликта не в пьянстве и банях. Конфликт начал не Лоскутов. И то что сейчас большинство старых членов не принято обратно - политика верхушки, в которой эта скулящая в соцсетях масса стала инструментом давления.

Так Толя до сих пор верит, что весь конфликт из-за какой-то там идеологии. А все как обычно в России - из-за бабок 
Записан

Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #104 : 26 Февраль 2020, 03:18:06 »

Хреново, Толя, что ты до сих пор ничего так и не понял. Вы, клубы, к которым Лоскутов долго возил свою халяву, которую вы с удовольствием кушали, теперь пытаетесь делиться на наших и не наших. А мы всегда были сами по себе, ибо нас никто никогда "настоящими" афисианадам не признавал.
Так что - деритесь за денежку от вендоров и турнирных спонсоров  пардончик а мы пока кастомы и фуфло пообсуждаем - потому что в основе своей в России именно это курят, а не Давыдовых с Беиками. Далеки вы все от народа, который якобы представляете...

О! А тут явно уже попахивает классовой ненавистью.  ШоуМастГоуОн
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC