MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 02:35:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Скандал в благородном семействе  (Прочитано 39612 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2019, 10:08:53 »

Боюсь Вас разочаровать, но Королевское отделение Российского сигарного Союза  :thank_you:
Пора корону заказывать, скипетр, ну и трон для полного комплекта. С державой торопиться не стоит.

Думаю, что пора букву "ё" в таких случаях применять обязательно )))
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2019, 10:22:39 »

Боюсь Вас разочаровать, но Королевское отделение Российского сигарного Союза  :thank_you:
Пора корону заказывать, скипетр, ну и трон для полного комплекта. С державой торопиться не стоит.
Думаю, что пора букву "ё" в таких случаях применять обязательно )))
С грамматической точки зрения, но я и так догадался. Просто, согласитесь, что без точек звучит пафоснее и дает основание претендовать на корону и прочие атрибуты власти и избранного сословия.

По теме: Лоскутов высказывает юридически устойчивую позицию, хотя насчет некоторых персон «достойнейших современников» могут быть разногласия.
2AMR64: для полноты картины вопрос про обвиняемого - Анатолий Рычков это вы?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2019, 11:39:48 »

Стесняюсь спросить, а Шиляев за какой интернационал? За первый или за второй?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2019, 11:43:22 »

2AMR64: для полноты картины вопрос про обвиняемого - Анатолий Рычков это вы?

Да нет же.

Думаю, что пора букву "ё" в таких случаях применять обязательно )))

Да, Королёвское. пардончик
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2019, 15:18:13 »

получилось так, что на собрании членов МСК из 57 человек, только 7 было на стороне Лоскутова. а тот сказал, что вы и не члены клуба, потому что протоколов о включении нет, заявлений - нет. при том, что очень многим из этих нечленов клуба значки МСК вручал лично Лоскутов.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2019, 15:26:53 »

получилось так, что на собрании членов МСК из 57 человек, только 7 было на стороне Лоскутова. а тот сказал, что вы и не члены клуба, потому что протоколов о включении нет, заявлений - нет. при том, что очень многим из этих нечленов клуба значки МСК вручал лично Лоскутов.
Его ввели в заблуждение. И значки не считаются. Вот если бы шарфик лично повязал, тогда не отмазался бы
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2019, 15:35:36 »

получилось так, что на собрании членов МСК из 57 человек, только 7 было на стороне Лоскутова. а тот сказал, что вы и не члены клуба, потому что протоколов о включении нет, заявлений - нет. при том, что очень многим из этих нечленов клуба значки МСК вручал лично Лоскутов.
НЯП основная суть в том, что нет документов. Эти члены были приняты до 2011 или после? Если после, Великий исполнял Леонида Ильича, тупо цепляя цацки которые ему дали на пинжаки, а были ли на них документы - вопрос к Рычкову
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1561


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2019, 17:03:43 »

А что на кону? Что делят? Что входит в комплект к званию Председателя МСК? Сигарных запасов к МСК не прилагается, помещений тоже. Лицензий на курение сигар не выдают. За что бьются лбами джентльмены? Тщеславие не в счет.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2019, 17:08:28 »

А что на кону? Что делят? Что входит в комплект к званию Председателя МСК? Сигарных запасов к МСК не прилагается, помещений тоже. Лицензий на курение сигар не выдают. За что бьются лбами джентльмены? Тщеславие не в счет.
Так вот же:
Цитировать
не побухать и покурить сигары, а чтобы встретить пришедших к нам в гости совсем не последних людей страны. Не коллег из соседних ​ клубов, а Вишневского, Хасбулатова, Савельева, Безрукова, Сванидзе, Проханова, Преснякова, Ерофеева, Чилингарова, Караулова, Нечаева и мн.мн. других достойнейших наших современников;
Ради «полезных» знакомств
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2019, 17:56:32 »

А что на кону? Что делят? Что входит в комплект к званию Председателя МСК? Сигарных запасов к МСК не прилагается, помещений тоже. Лицензий на курение сигар не выдают. За что бьются лбами джентльмены? Тщеславие не в счет.

на кону бюджеты некоторых табачных компаний. их сейчас нет в МСК, исключая турнир ITBC, но завести Лоскутов хочет
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2019, 18:39:49 »

А что на кону? Что делят? Что входит в комплект к званию Председателя МСК? Сигарных запасов к МСК не прилагается, помещений тоже. Лицензий на курение сигар не выдают. За что бьются лбами джентльмены? Тщеславие не в счет.

на кону бюджеты некоторых табачных компаний. их сейчас нет в МСК, исключая турнир ITBC, но завести Лоскутов хочет
А разве РСС для этого не годится? Обязательно клуб нужен?
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2019, 20:41:41 »

Господа, с позицией "член-не член" в МСК я столкнулся ещё в конце 2007 года. И главным допрашивателем по данному делу уже тогда был Анатолий (Рычков). Строгий следователь шмыгал бровями и требовал ответа от каждого присутствовавшего на собрании, по очереди. Ответ же должен был, по всем установленным уже тогда правилам (и когда успели-то за несколько месяцев их сформировать?!), заключаться не только в устной форме, и не только в письменной, но и с подкреплённой к заявленицу соответствующей денежной ассигнацией! Взгляд комсорга был при этом столь суров, что каждый член невольно чувствовал себя просто пип..ськой, определённо виновной во всех тяжких!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2019, 23:05:49 »

МОСКОВСКИЕ АФИСИОНАДО ПРО МСК

РЕШЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА КЛУБА
Рассмотрев информационное сообщение Президента “Московского сигарного клуба” г-н Рычкова Анатолия Ивановича, мы хотим заявить следующее:
•   результаты собрания «Московского Сигарного Клуба» от 19 декабря 2019 г. , объявленные 20 декабря 2019 г. Президентом «Российского Сигарного Союза» г-ном Андреем Лоскутовым не считаем легитимными. Утверждаем это в первую очередь на основании мнения 4 членов клуба «Московские Афисионадо», в том числе и меня, присутствовавших на упомянутом собрании в качестве наблюдателей, друзей и со-учредителей (в т.ч. Асеев, Атоян, Шевченко) «Московского Сигарного Клуба» по приглашению Рычкова А.И.
•   Мы считаем, что основополагающим условием существование любого клуба и отношений между членами любого клуба является дружба и взаимное доверие. Мы глубоко уважаем Президента «Московского Сигарного Клуба» Рычкова Анатолия Ивановича и Вице-президента «Московского Сигарного Клуба» Бейлина Константина, который одновременно является и членом нашего клуба «Московские Афисионадо». Для нас они были и остаются руководителями «Московского Сигарного Клуба» до тех пор пока они не будут официально переизбраны с учетом голосов ВСЕХ членов «Московского Сигарного Клуба» по состоянию на декабрь 2019 года, включая принятых в период с 2011 по 2019 гг.
С уважением ко всем членам «Московского Сигарного Клуба», для которых дружба и история отношений значит больше, чем отсутсвие или утеря протоколов, и с надеждой на скорейшее разрешение конфликта
Президент Сигарного клуба «Московские Афисионадо»
Андрей Асеев

/источник
http://www.cigar-moscow.ru/cigar_news.html?item_id=991
Записан
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2019, 23:57:06 »

На самом деле информация, содержащаяся в этой ветке увы, лишена полноты, а в чем-то и последовательности.
Для того, чтобы составить себе полное представление о происходящем надо бы собрать всю доступную инфу со всеми письменными заявлениями всех заинтересованных сторон, причем в хронологическом порядке.
Кто этим будет заниматься? Мне, честно, лень.

Лично мне вообще пох все эти московские разборки. Даже попкорн уже жевать надоело, глядя на все это.

Я даже к Андрей Иосичу (Лоскутову) никакой личной неприязни не испытываю, честно. Всякий раз при встрече тепло здороваюсь с ним и даже общаюсь (если есть о чем).
Однако хочу обратить внимание общественности на пару его цитат:

Цитата: Андрей Лоскутов
... чтобы МСК начал возвращение к своим истокам – коллективу товарищей, которые собираются не побухать и покурить сигары, а чтобы встретить пришедших к нам в гости совсем не последних людей страны. Не коллег из соседних ​ клубов...

Цитата: Андрей Лоскутов
... чтобы мы в МСК отвечали не только за себя, а за наше сигарное увлечение в целом, за весь наш сигарный коллектив. Спросите у кричащих про рейдерский захват, сколько раз они, например, были на радио- и телеэфирах, на дискуссиях в общественной палате, Госдуме, где обсуждались наши с вами проблемы?

Quod erat demonstrandum - целями Андрей Иосича изначально не были сигарная культура, покурить сигары, хорошо провести время, пообщаться с друзьями-афисионадо (чем собственно занимаются все остальные сигарные клуби их члены), а исключительно пафос, пиар, привлечение громких имен и проч. просто, чтобы заработать бабла.
 
И все его нелепые и стрёмные попытки заниматься общественно-политической деятельностью якобы в защиту прав курильщиков в пору обсуждения и принятия антитабачного закона также не имели ничего общего с защитой прав курящих, а оплачивались табачными компаниями.
Я лично присутствовал на одном из заседаний в Общественной палате РФ (мне по профессии положено было), где с удивлением обнаружил Андрей Иосича. Буквально на первых минутах один из участников громогласно задал вопрос, мол схренали тут присутствует человек, проплаченный табачными компаниями? После этого (риторического по сути) вопроса Андрей Иосич молча просидел все время заседания, даже не попытавшись вступить в дискуссию. Зато в цитате выше он очень пафосно подчеркивает свои заслуги на этом поприще.

По сути это в ответ на вопрос: за что бьются?
Андрей Иосич бьется за авторитет и вес среди тех, кто платит ему бабло и за счет кого он это бабло может заработать.
Его оппоненты во главе с Анатолием Рычковым и Константином Бейлиным бьются просто за свой клуб. За право жить клубной жизнью так, как им хочется, то есть красиво бухать, вкусно курить, общаться с друзьями и вообще хорошо проводить время. И все это без оглядки и не зависимо от планов и амбиций Андрей Иосича.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2019, 00:29:33 »

Феликс, к сожалению, скорее всего ты прав.
Когда у нас в конце 2006—начале 2007 возникали мысли о создании сигарного клуба, то я предполагал, что это для совместных сигарных дегустаций, обмена мнениями, с целью познать новую интересную тему, совместно с Вилли Альверо. И я предполагал, что так же мыслят и остальные сотоварищи. Речи о том, чтобы прорваться в политику через знакомства с «Красной Шапочкой», Борщевским, Кобзоном, послами и др. вовсе не шло.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC