MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 13:35:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: FriendsOfHabanos Top 25 2019  (Прочитано 8434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« : 18 Декабрь 2019, 11:13:34 »

Неофициальный форум любителей кубинских сигар от Habanos опубликовал рейтинг кубинских сигар ТОП-25.
Критерий оценки- качество скрутки. Рейтинг составлен на статистике контроля качества изготовления сигар, полученных от регионального азиатского дистрибьютора. Вскрыто несколько тысяч коробок в течение года, по результатам оценки определено количество сигар высокого качества и рассчитан рейтинг.
https://www.friendsofhabanos.com/forum/index.php?/topic/142849-"какой-то малоавторитетный источник"-top-25-2019

Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2019, 11:16:42 »

 Супер
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7240


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2019, 12:49:54 »

Мммдасссс.. Ну посмотрел.... Картинки красивые... :rus_01:
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2019, 12:59:24 »

Забыл... На основании анализа статистки с учетом стабильности качества и кодов формируется список фабрик, продукция которых рекомендована к «слепой покупке», когда нельзя вскрыть коробку и выбрать
https://www.friendsofhabanos.com/forum/index.php?/topic/142833-Top-12-Box-codes-for-2019
Как можно видеть, сюда попали не только фабрики Гаваны
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2019, 14:44:26 »

Подобные вещи можно назвать "инфоповодом", можно шагами формирования Робом нужных рефлексов у своей паствы. Практического смысла нмв не имеют.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7240


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2019, 15:01:32 »

Подобные вещи можно назвать "инфоповодом", можно шагами формирования Робом нужных рефлексов у своей паствы. Практического смысла нмв не имеют.
+1
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2019, 17:29:30 »

Религий много, главное чтобы каждый был доволен той религией, которую выбрал  Белый Флаг А то бывает: «я плачУ и плАчу»  Учить
А по кодам был один случай, Артём может рассказать как на фоне провала La Trova в России выбрал по коду у ТОПов оптовую партию отменного качества и вкуса, именно такого как описывали на зарубежных форумах, где сигару признали «Сигара года»  подмигивающий
Других подтверждений этой религии у меня пока нет
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7240


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2019, 17:40:53 »

У продавца есть только одна религия - втюхать своего товара как можно больше и убедить паству что у других товар другой. Исключений из этого правила как бы нет...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2019, 18:12:46 »

У продавца есть только одна религия - втюхать своего товара как можно больше и убедить паству что у других товар другой. Исключений из этого правила как бы нет...
Я знаю исключение!  Супер!
Соцсистема самая лучшая в этом плане. Продавцам абсолютно по барабану на продажи, мы то это хорошо знаем по СССР. Отсюда покупка на острове очень даже оправдана  Супер
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2019, 18:15:13 »

а что за провал la Trova в России? их всегда не успевали завозить и сразу распродавали.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7240


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2019, 18:19:05 »

Не провал. Просто считается, что часть завезенных была худшего качества относительно другой части. На своем опыте подвердить не могу, но и опровергнуть тоже не могу...
Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2019, 00:51:40 »

Неофициальный форум любителей кубинских сигар от Habanos опубликовал рейтинг кубинских сигар ТОП-25.
Критерий оценки- качество скрутки. Рейтинг составлен на статистике контроля качества изготовления сигар, полученных от регионального азиатского дистрибьютора. Вскрыто несколько тысяч коробок в течение года, по результатам оценки определено количество сигар высокого качества и рассчитан рейтинг.
https://www.friendsofhabanos.com/forum/index.php?/topic/142849-"какой-то малоавторитетный источник"-top-25-2019


Кроме La trova там сигары , которые практически не пользуются спросом, можно еще Medio Siglo в этот список к Трове , но с натяжкой)  А так все эти позиции валом лежат на полках в гаване. Думаю этот топ запустили сотрудники Habanos  ржу
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7240


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2019, 14:35:45 »

Думаю этот топ запустили сотрудники Habanos  ржу
Да ну! Им то точно такое без надобности  сочинять. Сий перечень - банальное напоминание конкретного продавца сигар, что единственно правильное место покупки - это у него. Красиво придумано и активно используется для оттеснения от своей паствы прочих пасторов.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #13 : 06 Январь 2020, 17:23:44 »

Традиционное "а как у них?" -  "народный рейтинг" "какой-то малоавторитетный источник" 2019, если не ошибаюсь, можно было выбрать две позиции из списка:
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #14 : 06 Январь 2020, 22:45:48 »

похоже не самый методичный подход. Робусто Резерва на 3ем месте. думается количество ее попробовавших гораздо меньше остальных позиций. а так, две первые позиции имхо правомерны
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC