MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 21:19:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Говорят вкусна?
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Gurkha Classic Havana Blend Limited XO  (Прочитано 2457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« : 05 Декабрь 2019, 02:01:48 »


Size: 6”x60
Wrapper: Mexican
Binder: Nicaraguan
Filler: Nicaraguan
Strength: Medium to Full Bodied

Гаванская смесь была усовершенствована с использованием фирменного связующего и наполнителя с двадцатью различными настройками смеси, чтобы получить ту самую. С покровом San Andrés, Havana Blend-это box pressed, средняя крепость, сигара с полным вкусом, включая землистые, ореховые оттенки, сделанные в Никарагуа. “После нескольких лет поиска правильной обертки и сочетания Табаков мы создали этот прекрасный Никарагуанский шедевр в Сан-Андресском покрове”.

Была куплена одна сигара, после перекура понял - вторая любимая после черного целлара 15. Побежал выкупать остатки, была уже кем то початая коробка.
Капучино, шоколад, орехи, и много всякой другой прелести! Давненько меня некубинский рынок так не радовал. И очень дымная, прямь деревенский такой паровозик из альпийской деревеньки. Версия Limited, 3000 коробок, ни на одной интернет площадке я таких не обнаружил, были Havana Blend, но не эта серия (мож плохо искал).
Кому такая попадется – рекомендую.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2019, 03:44:55 »

https://www.emersonscigars.com/brands/gurkha-classic-havana-blend/   Оно?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2019, 05:17:29 »


Вроде бы оно)) XO. Пустой коробас я брать не стал, но вроде бы он был темного дерева. Хотя...не помню.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC