MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 14:08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: La Casa Del Habano, Гавана  (Прочитано 27187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« : 01 Ноябрь 2019, 19:47:03 »

господа, подскажите, пожалуйста, насколько велика вероятность нарваться на подделку в la casa del habano в Гаване (тот, что в р-не Мирамар)? Знакомый человек сейчас там, я попросил привезти коибы поштучно.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2019, 19:53:03 »

Поштучно - не нулевая вероятность! А если знакомый еще и не испаноговорящий - совсем не нулевая...
Брать только коробками со всеми целыми наклейками!
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2019, 20:07:05 »

Поштучно - не нулевая вероятность! А если знакомый еще и не испаноговорящий - совсем не нулевая...
Брать только коробками со всеми целыми наклейками!

т.е. так запросто могут подсунуть левак?  Агрессия
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2019, 20:14:13 »

Они очень хорошо чувствуют "лоха". А не понимающее по испански русотуристо, желающее прикупить Коибу, да еще и поштучно!!! Это же находка!!!
Не утверждаю, что 100% левак впарят, но и упускать с их стороны такую возможность - странно.
Еще могут при входе в касу, хватать за руку и практически оттаскивать от двери, типа не ходи туда, иди со мной...
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2019, 20:24:59 »

внешний вид Panetelas как-то смущает

https://gyazo.com/06daa9ae00dfe25b1cc3859a6ac5c38b


* 4dbe92eb-315e-448d-82ef-08a0c06cfb67.jpg (141.72 Кб, 960x1280 - просмотрено 702 раз.)
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2019, 20:36:35 »

По фото вряд ли точный диагноз поставить можно. Рискните...  Расскажете потом. Даже интересно...
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2019, 22:51:07 »

на левак поштучно нарывался один раз, и то, это была каса дель табако в тринидаде.
Лучше берите коробками или упаковками в картоне.
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2019, 22:55:55 »


Еще могут при входе в касу, хватать за руку и практически оттаскивать от двери, типа не ходи туда, иди со мной...

[/quote]

В какой касе Вам это предлагали продавцы?  подстолом
Уверены, что не преувеличиваете?  :oboyanie:
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2019, 22:58:39 »

Не продавцы! Темные личности, толпящиеся при входе.
Участвовал в этом спектакле в касе Партагас в августе. Товарищи, рядом с входом, радостно сообщают вам, что Каса закрыта, и за руки оттаскивают в сторону.
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2019, 23:02:46 »

Лучше берите коробками или упаковками в картоне.

понятно, что лучше, но не нужно сейчас столько...
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2019, 23:09:20 »

Не продавцы! Темные личности, толпящиеся при входе.
Участвовал в этом спектакле в касе Партагас в августе. Товарищи, рядом с входом, радостно сообщают вам, что Каса закрыта, и за руки оттаскивают в сторону.

Таких френдов там треть Гаваны  ржу
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2019, 23:17:50 »

Из жизни...
Несколько лет назад полетела подруга на Кубу. Ну, я есс-но выдал задание, со строгим предписанием, брать только в касе, расписал где, как, пароли, куда смотреть.
По возвращению выдала мне две коробки пляжного левака, при открытии коробки которого аммиак выбивает слезы. На вопрос - ну епт? невинные глаза и стандартная история - познакомилась, а он на фабрике работает, приносил, рассказывал как отличить подделку от оригинала, ну и втюхал типа подешевле.
Тут надо как-то сильно доходчиво людям объяснять особенности покупки сигар на Кубе...
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2019, 23:45:58 »

Из жизни...
Несколько лет назад полетела подруга на Кубу. Ну, я есс-но выдал задание, со строгим предписанием, брать только в касе, расписал где, как, пароли, куда смотреть.
По возвращению выдала мне две коробки пляжного левака, при открытии коробки которого аммиак выбивает слезы. На вопрос - ну епт? невинные глаза и стандартная история - познакомилась, а он на фабрике работает, приносил, рассказывал как отличить подделку от оригинала, ну и втюхал типа подешевле.
Тут надо как-то сильно доходчиво людям объяснять особенности покупки сигар на Кубе...

женщинам трудно объяснить подстолом поэтому и не прошу их везти что-то с Острова Свободы - ром, так изноется, что тяжело, а сигары...ну вы сами всё написали)

есть вообще на Кубе магазин, где можно зайти и купить оригинал (поштучно) без напряга? Те же Habanos никак не контролируют свои точки?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2019, 00:10:49 »

Спросите Сергея Матанзаса (lliamah12) он сейчас в Гаване как раз. Если мне не изменяет память по рекомендациям: это LCDH и магазины при крупных отелях - можно брать спокойно.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2019, 05:18:17 »

обычные регулярные сигары можно поштучно в ла касах. бейке - не рекомендую.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC