MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 16:06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ваши вопросы Torano  (Прочитано 15631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 02 Август 2009, 18:53:19 »

Пока мы готовим интервью с Isthmus Cigars, ожидая их последних ответов, давайте поговорим о сигарах Carlos Torano!
Тут вы можете задать любой ваш вопрос семье Torano!
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 02 Август 2009, 19:12:40 »

Просьба поведать что-нибудь интересное о их изгнании с Кубы. Как это было, может какие-то пикантные подробности...
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 02 Август 2009, 20:36:10 »

Что означает герб с крепостью на бантах? Откуда он взялся.
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #3 : 03 Август 2009, 07:37:05 »

 с какой из фабрик  ( Danli Factory  или  Esteli Factory ) вас больше связывают семейные традиции и  линии ваших сигар ?
Записан

с уважением, Валерий
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #4 : 03 Август 2009, 17:43:04 »

Как поставлен контроль качества у Torano и почему в последнее время наблюдается откровенное его падение практически у всех известных брендов (вслед за кубинцами)?
Какова целевая аудитория его основных линеек и на что делается упор в продвижении марки?
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #5 : 04 Август 2009, 00:27:32 »

Семья Тораньо всегда особо подчеркивала свое кубинское происхождение (о чем свидетельствует надпись на бантах familia cubana), а так же приверженность кубинским традициям сигарного производства. В связи с этим вопрос: если политическая ситуация на Кубе изменится таким образом, что создастся возможность для возобновления бизнеса на острове, воспользуется ли дом Тораньо такой возможностью (и если да, то в какой форме)?
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #6 : 05 Август 2009, 02:02:13 »

Всем спасибо за интересные вопросы!
Мы только что наладили обратную связь - на все ваши вопросы обязательно будут получены и опубликованы ответы!
 :)
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2011, 16:46:43 »

К сожалению по непонятным причинам мы так и не получили ответов на вопросы интервью. Если в случае с A.Turrent это как бы не удивляет, то от такой уважаемой и знаменитой компании, как Torano я честно сказать этого не ожидал - все-таки репутация. Хотя недавно я получил довольно любопытный материал от нашего форумчанина Антона Островского о состоявшемся на одной из немецких табачных выставках разговоре с членом семьи Тораньо, который возможно пролевает некоторый свет на причины молчанья?...

Предлагаю Антону лично рассказать нам об этом  Приветствую
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2011, 17:31:24 »

Встреча и разговор с Charlie Toraño.

В Дюсселдорфе "Cigarworld Lounge" прошла маленкая встреча с сыном Карлоса Торано.

Сын знаменитого Carlosa Torano был в Дюсселдорфе и на хорошем англиском поведал нам о его семье и о их сигарной мануфактуре. С собой он взял на пробу всем присутствующим по две сигары.

1. Carlos Torano Master
2. Carlos Torano The Exodus 1959 - 50 YEARS

В самой хьюмиодорной комнате выставили всю продукцию Carlos Torano.
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2011, 17:33:44 »

После короткого 15-ти минутного вступления Чарли подходил ко всем гостям и отвечал на все вопросы интересующих молодых и со стажем афисионадо. В это же время нас всех угостили сигарамы Carlos Torano Master. Можно было выбрать по одной сигаре любого формата. В наличии были Робусто, Торпедо и Чёрчиль. Мой выбор пал на Торпедо, т.к. я уже был до этого знаком с робусто. Закурили сигару и начали общение. Из-за плохого знания англиского, мне пришлось задавать вопросы через моего друга. Мы разговаривали на разные темы минут так 30. Чарли Торано говарил о том что ему тяжело найти поставщика в России и Украине, мол был у них один в России, но даже через 2 месяца совместных разговоров и переписок они не узнали его имени и фамилии))). Семья Торано очень бы хотела развивать русский рынок, Но они не знаут как можно работать с Россией, какой вкус и какие форматы любят русские курильщики сигар.

Тут я немного вступил в разговор и предложил ему несколько форматов сигар и идей по поводу вкуса. Поговарили о бантах и рекламе. Я задал ему вопрос о кубе, мол если отменят имбарго в США, что он намерен делат? как он постопит с американским рынком? На что он ответил, что это никак не помешает на продажи сигар в Штатах, а именно потому что пока наладят продажу сигар в США, он сможет покупат сырьё уже не посредственно из кубы и их сигары займут не последнее место на рынке Штатов. Обещал что через год сделает сигары для России и пообещал вписать в его ежедневник с приоритетом Нр. 1.

После нашего разговора нам поднесли ещё сигары и угостили Carlos Torano The Exodus 1959 - 50 YEARS, я выбрал Чёрчиль. Пока сигара лежит в Хьюмидоре, позже покурю и отпишу мои впечатления.

Выкуриная сигара  Carlos Torano Master Торпедо мне очень понравилась, превосходно сделана, с мягкими, сладкими нотами шоколадного крема. Сигара между лёгкой и крепкой. Браво

Вот собственно Я с Чарли
Записан

cigarboom.ru
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2011, 18:17:16 »

очень интересно..а что есть какие-то предпосылки отмены эмбарго?
Записан

Сигарные Журналы
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2011, 19:52:31 »

Антон, мерси, за хороший репортаж.
Мне лично понравились сигары этого производителя, те что из табаков одного региона.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2011, 18:57:51 »

Антон спасибо, по больше бы таких рассказов
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2011, 14:31:07 »

Антон, мерси, за хороший репортаж.
Мне лично понравились сигары этого производителя, те что из табаков одного региона.

Да я пробовал почти все, сигры одного ригиона очен крепкие и ароматные...
Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2011, 14:47:32 »

очень интересно..а что есть какие-то предпосылки отмены эмбарго?


Ну я начитался интервью на форуме,там о ембарго говарится, вот и задал такой же вопрос Чарли.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC