MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:26:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Сигарная трагедия, перешедшая в фарс  (Прочитано 35046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #75 : 19 Ноябрь 2019, 11:17:26 »


Тупо очередное высасывание инфоповодов из пальца.

Слабо, очень слабо.



Анатолий, думаю, если поставить на голосование форумчан, чей пост им лучше зашёл и показался более аргументированным, ваш или Константина, то вопрос думаю очевиден  Приветствую
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2019, 11:24:31 »

зарубежные клубы очень любят пофотографироваться, кстати. волею судеб, я со многими лично знаком, многих посещал, они селфятся и светятся не меньше наших)
Да конечно, все в мире общаются, встречаются, конечно обсуждают сигары. Какого то пафоса особого не отмечал никогда и нигде.
А закрытые клубы существуют и у нас и заграницей, но это тоже выглядит не так, как фантазирует себе Константин.
Негативное отношение к сигарным мероприятиям он также высказывает не первый раз, не знаю....видимо какие то комплексы...может агорафобия...
В небольших компаниях в оффлайне (по словам людей кому я склонен доверять) вполне адекватен, вот и наглядные различия между сетью и реальной жизнью, которые сам Константин отрицает.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #77 : 19 Ноябрь 2019, 11:30:51 »


Тупо очередное высасывание инфоповодов из пальца.

Слабо, очень слабо.



Анатолий, думаю, если поставить на голосование форумчан, чей пост им лучше зашёл и показался более аргументированным, ваш или Константина, то вопрос думаю очевиден  Приветствую
Литературного соревнования не планировал. Выразил мнение. Мне не требуется общественное одобрение, не знаю как Константину..
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #78 : 19 Ноябрь 2019, 12:54:27 »

Все люди взрослые, всех можно просто спросить, а не «вот это вот» некрасивое «за глаза обсирание» незнакомых лично людей учинять....Не курив сигар Артура, не будучи лично знакомым, чтобы сказать в глаза. Откуда может быть вообще какое бы то ни было мнение?  А гаденькая тролльчатина сыплется...

Анатолий, к вам нет претензий. Вы просто встали на сторону человека, которого многие знают лично на этом форуме. И не с лучшей стороны. Неприятный типчик, скажу прямо. А про "обсирание за глаза" это зря. Он публичная личность, и если захочет может здесь технично всплыть, как он не раз делал, когда ему это было выгодно...
Я не встал на чью то сторону, а высказываю свое мнение, основанное на личном опыте, знаниях и впечатлениях.
Знакомы лично, негативных впечатлений об Артуре, как человеке у меня нет. Эмоциональный человек, да, возможно. Мы неоднократно общались на различных мероприятиях и в т.ч. я критиковал его не зашедшие мне сигары "в глаза". Воспринималась критика адекватно. Уважительно отношусь к тому, кто сам что то создал и успешно развивает. Я уже говорил, что Артур, участием в мероприятиях способствует развитию сигарной культуры и интересу к сигарам новых людей, то есть в моем понимании делает больше, чем любое количество тихо сидящих и "курящих банты" под отвлеченные беседы.
Сигары Артура оцениваю беспристрастно и очень надеюсь, что они станут лучше и когда нибудь сравнятся с лучшими образцами некубы и будут высоко оценены не только "курильщиками бантов"!

По поводу "в глаза/за глаза" я понимаю если у вас некий негатив обусловлен когда то происходившим общением реал/форум, но не понимаю смысла копания Константина в писанине столетней давности и формирования из этого мнений и раскачки проблематики с точки зрения потребителя, не являясь при этом потребителем этих сигар и на ходу фантазируя о куче вещей и событий о которых представление также очень опосредованное, почерпнутое исключительно из серфинга в сети.

Константином очередной раз низводится значимость личного опыта, который по его мнению может быть заменен исключительно изучением чужого. Изучать чужой опыт это хорошо, но при отсутствии своего использовать его это пересказ, а не мнение. Таким образом все приходит к тому и курить то не нужно для общения на форуме. Достаточно перечитывать много материала и складно излагать эту компиляцию. "Не курил но осуждаю" перестает быть смешным, как у Гобусика. Собственно разговор вообще перестает быть про сигары, а становится самовыражением индивида, причем слабо компетентного.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #79 : 19 Ноябрь 2019, 15:57:33 »

Господа но 22 !!!! доллара - за чтооо ???
дорого бл....
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #80 : 19 Ноябрь 2019, 16:22:12 »

Господа но 22 !!!! доллара - за чтооо ???
дорого бл....
22 бакса это за сигару из прошлой линейки Онегиных, там кстати есть еще Соломон за 27!
Здесь речь про Легенду, но нее ценника в рознице еще нет. Вкустабачка не в счет...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #81 : 19 Ноябрь 2019, 18:59:59 »

Джентльмены, не забываем тему топика  Но-но
#сигарная трагедия
#фарс
#Евгений Онегин Легенда
#дегустация Горький
#Шиляевщина
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #82 : 19 Ноябрь 2019, 19:16:09 »

Джентльмены, не забываем тему топика  Но-но
#сигарная трагедия
#фарс
#Евгений Онегин Легенда
#дегустация Горький
#Шиляевщина

А вам на сайтах не попадалось, что цена не является одним из важных составляющих товара? Посерфите еще! Хотя уж вам то странно было бы не знать!
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #83 : 19 Ноябрь 2019, 21:12:55 »

А вам на сайтах не попадалось, что цена не является одним из важных составляющих товара? Посерфите еще! Хотя уж вам то странно было бы не знать!

Даже о литературном произведении нельзя судить по содержащимся в нем словам  подмигивающий
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #84 : 19 Ноябрь 2019, 22:39:12 »

Господа но 22 !!!! доллара - за чтооо ???
дорого бл....
22 бакса это за сигару из прошлой линейки Онегиных, там кстати есть еще Соломон за 27!
Здесь речь про Легенду, но нее ценника в рознице еще нет. Вкустабачка не в счет...

это и, правда, как-то очень дорого  Убиться
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #85 : 20 Ноябрь 2019, 00:06:10 »

Господа но 22 !!!! доллара - за чтооо ???
дорого бл....
22 бакса это за сигару из прошлой линейки Онегиных, там кстати есть еще Соломон за 27!
Здесь речь про Легенду, но нее ценника в рознице еще нет. Вкустабачка не в счет...
это и, правда, как-то очень дорого  Убиться
Джентльмены, назовите справедливую цену.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #86 : 20 Ноябрь 2019, 07:41:31 »

Джентльмены, не забываем тему топика  Но-но
#сигарная трагедия
#фарс
#Евгений Онегин Легенда
#дегустация Горький
#Шиляевщина

Вообще то я имел в виду оффтопик, а не обсуждение цены  пардончик
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #87 : 17 Январь 2020, 12:30:14 »

Джентльмены, не забываем тему топика  Но-но
#сигарная трагедия
#фарс
#Евгений Онегин Легенда
#дегустация Горький
#Шиляевщина

Вот по последнему тэгу хотелось высказаться. Зачем, зачем Артур делает это  Его что, Цолкин укусил?



Тем более, что там скорее всего Tarde лежит.
Записан

Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #88 : 17 Январь 2020, 14:01:01 »


Вот по последнему тэгу хотелось высказаться. Зачем, зачем Артур делает это  Его что, Цолкин укусил?


Зачем делает что? Зачем продвигает всячески свою продукцию? Так понятно зачем.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #89 : 17 Январь 2020, 16:32:07 »

плюс большое желание нового клуба БА продвигать свой проект. куба у БСК, а Босснер и Артур у БА. Феликс знает о чем я
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC